Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

КИТ Финанс страхование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Панда

Панда

Старичок

• Форумчане
  • 1 216 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:20

Ни для кого не секрет, что мы с вами друг друга откровенно недолюбливаем и общаться с вами мне противно. Посему предлагаю, во избежание дальнейших конфликтов поставить друг друга в игнор.

Я этого не переживу :spasibo:/>
  • 0

#22 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:21

Ну про убытки Росно наверное не вполне корректно, т.к. любая из страховых компаний после таких крупных договоров начинает раскидывать страховку по перестраховщикам, в т.ч. и в основном по западным, так что получается т.н. "коллективное страхование", и в случае наступления таких аварий выплачивается совокупно собранный со всех участников страхового пула убыток.

Не знал таких тонкостей. Насколько я понимаю, так делают все страховщики?

Вот в декабре тоже страховался в Росно. Машина 08г. Оценили в 950. Отдал 52. Подтверждаю Ваши слова у брокеров всегда дешевле страховаться. ИМХО

Да? А мне, при стаже 22 года, авто 2010, стоимость 960, минимально в Росно (и у моего ОДа) оценивали >70. Чесно говоря, исходя из данных Вашего авто тоже считаю, что и 52 это совсем не дешево.

Приведу еще пример мелкого мошенничества от Росно. Когда я продал предыдущую машину, как же им не хотелось возвращать мне остаток по полису(всего около 2500р), как же они гоняли меня по офисам,как разводили по телефону... Вспоминаю и аж тошно становится. Вернули через два месяца только после отправки досудебной претензии руководителю (понимал, что если прощу им и это, спать спокойно уже не смогу). В общем, я больше туда не ногой. Хотя с другой стороны, Росно до сих пор любимая контора моей сестры, ей как то с ними везло...)
  • 0

#23 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:23

от нескольких людей занимающихся страхованием, у них летом сменилось руководство и видимо цели с задачами

Ну ладно, посмотрим, если вдруг что (не дай Бог) потом расскажу...))
  • 0

#24 anterio

anterio

Свой

• Форумчане
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:13

Господа, рассматриваю как вариант страхования КАСКО Кит Финанс страхование. Кто-нибудь там страховался? Какие отзывы?

смотрите по рейтингу первый десяток, только у каждой страховой компании есть такая книжечка называется правила страхования, попросите почитайте, они правда не любят ее давать но если потребуете, дадут , занятная вещица - в ней может все оказаться наоборот, чем договоре, в принципе все страховые заинтересованы деньги не платить, а книжечка расскажет как они это делают, да как брокер так и страховой агент откат возвращают если попросить, брокер больше, а это все таки до 15% может доходить от суммы страховой премии. ;)/>
  • 0

#25 Virus095

Virus095

Старожил

• Форумчане
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 12:33

Я застрахован в КИТ Финанс, был страховой случай (дерево упало и помяло заднюю стойку и крыло), позвонил и уже через полчаса приехал мальчик, всё зафотал, только нужно было самому справки из ОВД взять о закрытии уголовного дела и справку от участкового. И всё через неделю приехал в офис, мне на выбор предложили ОД, я выбрал на павелетской (не помню компанию). Сделали всё за пару дней, хоть у них и запись была на две недели вперед, но поговорив с приемщиков, он сразу забрал машину.
Про КИТ Финанс могу сказать, что мне понравилось отношение к клиенту (есть с чем сравнивать, был до этого в Рененсансе застрахован.... больше я туда ни ногой). Щас планирую стекло лобовое менять, есть скол (по КАСКО замена стеклянных элементов без ограничения, хоть каждый день меняй). Расскажу, как поменяют.
  • 0

#26 Панда

Панда

Старичок

• Форумчане
  • 1 216 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 15:32

Я застрахован в КИТ Финанс, был страховой случай (дерево упало и помяло заднюю стойку и крыло), позвонил и уже через полчаса приехал мальчик, всё зафотал, только нужно было самому справки из ОВД взять о закрытии уголовного дела и справку от участкового. И всё через неделю приехал в офис, мне на выбор предложили ОД, я выбрал на павелетской (не помню компанию). Сделали всё за пару дней, хоть у них и запись была на две недели вперед, но поговорив с приемщиков, он сразу забрал машину.
Про КИТ Финанс могу сказать, что мне понравилось отношение к клиенту (есть с чем сравнивать, был до этого в Рененсансе застрахован.... больше я туда ни ногой). Щас планирую стекло лобовое менять, есть скол (по КАСКО замена стеклянных элементов без ограничения, хоть каждый день меняй). Расскажу, как поменяют.

Это хорошо, что всё так удачно с КИТ Финанс. Но при двух страховых случаях за период стразования сумма страховой премии на следующий год, если захочется страховаться по КАСКО в той же КИТ Финанс, существенно возрастет.

Сообщение отредактировал Панда: 07 Март 2011 - 15:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных