Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как я не купил Антару)


straxovpa

Рекомендуемые сообщения

Обиды нет, есть неприятный осадок. и я прекрасно понимаю что у нас в России вежливость это проявление слабости.

К сожалению так...

Ссылка на комментарий

Захаживал как то в салон МБ пощупать GLK так вот в шоуруме темновато, все машины закрыты и все как то вкуче стоит, ну явно незаточено под большую проходимость клиентов

менеждеры чем то заняты, никто ничего не впаривал и никак не отрегаировал на нас... возможно конечно 90% мерсов покупают по фото и еще до их релиза

дорастем до мерса проверим ;)/>

Ссылка на комментарий
Захаживал как то в салон МБ пощупать GLK так вот в шоуруме темновато, все машины закрыты и все как то вкуче стоит, ну явно незаточено под большую проходимость клиентов

менеждеры чем то заняты, никто ничего не впаривал и никак не отрегаировал на нас... возможно конечно 90% мерсов покупают по фото и еще до их релиза

дорастем до мерса проверим :(/>

+100!Уверен,что зайдя в салон любой марки получим точно такое же отношение!

З.Ы.

От себя добавлю что не только в автобизнесе такое отношение к клиенту как уже писалось мной ранее,а повсеместно!Свежий пример(личный)-хотел отремонтировать домашнюю сплит-систему,естественно за деньги и немалые,стал обращаться,так меня где ласково,где не очень посылают подальше!А казалось бы-как же,я же вам деньги несу,уважайте и любите меня!Только вот х..й я угадал!Не нужны мы никому с нашими деньгами,так то вот!Имхо! :(/>

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кхм.

Года 2 назад, поехали с дружбаном на его паджере на ТО в ТТС (Наб.Челны).

Шарахались, шарахались, покушали, попили, пошли лицезреть всю деревню (рено, хундай, киа, субара и прочие марки представлены).

Войдя в салон хундая, были атакованы манагером, который насильно заставил нас провести тест новой НФ Сонаты, хотя мы были благодушны, сыты, и сразу сказали, что просто так шарахаемся). Оттестировав сей неплохой авто па-полной (место хорошее, выжать можно гашетку ат-души), были очарованы просьбой отодрать Грандер 3,3. Не отказались :)/>. После покатушек не было сил отказать молодому человеку в его просьбе отрекомендовать тачилы в краткой письменной форме, желательно со сравнениями с собственными авто (у меня был тады Аутбек). А на последок, мы были напоены неплохим кофейком.

Чо хочу сказать- были в итоге просто в ахуе средней степени тяжести :)/>.

Изменено пользователем Reiziger
Ссылка на комментарий
Были недавно в салоне, Олимп,что на Исполкомской, хотели жене посмотреть В-класс, хоть бы одна падла подошла, один мимо пробегал, сказал,что есть еще какие то цвета и скрылся. Все мы ни кому не нужны. Зашли в Хундай, на этом же этаже, менеджер и тест драйв предложила, и на стоянку сводила показала какие есть, взяла наши телефоны, теперь поздравляет с праздниками.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...