Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу купить


AlVI

Рекомендуемые сообщения

Когда общался с ОД при покупке, проскальзывало такое высказывание, что в Шушарах зачастую втыкают в комплектацию не то, что положено, а то что есть в наличии на складе (упоминались электрорегулировки, передние подстанники, может еще что-то - забыл). Вроде по VINу есть возможность пробить комплектацию, об этом также спрашивал у дилера - ответили, типа, не могут.

Вот это да!!! И подстаканников впереди точно нет...Машину хоть и в Питере покупала, но везли ее с Москвы. Значит все-таки обманули меня...Эх, Россия, страна непуганных идиотов.... :tomato:/>

Ссылка на комментарий
Вот это да!!! И подстаканников впереди точно нет...Машину хоть и в Питере покупала, но везли ее с Москвы. Значит все-таки обманули меня...Эх, Россия, страна непуганных идиотов.... :huh:/>
) Что значит обманули? в Договоре на приобретение Вашего Орландо должна быть указана полная спецификация, т.е. за что вы платите конкретную сумму. Вот если комплектация машины не соответствует договору - тогда это повод для разборок с ОД. Я, например, мог взять теоретически свою машину Космо Премиум как с электрорегулировками так и с подстаканниками. Поскольку электро не так важны для меня, то взял без них и цена уменьшилась на 13,4 тыр. Подстаканников на машине тоже не было - и на это забил (не хотелось из-за такой мелочи ждать машину) Примерно так, в общем. Изменено пользователем Antarer
Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане!

 

В ближайшее время предстоит стать владельцем Антара 3.2. Космо Премиум.

Машина уже пришла в салон, жду только прихода ПТС.

На первичном осмотре машины обратил внимание на прокраску подкапотного пространства. На поперечине, к которой крепится решетка радиатора и в которой находится замок капота, приклепана табличка с буковками (не разглядел с какими именно). Так вот эта табличка закрашена вместе с основной кузовной деталью. Вопрос собственно - это у всех машин российского производства так или мне пытаются продать перекрашенный автомобиль? Дилер естественно клянется, что так и должно быть. Развейте, пожалуйста, мои сомнения.

Ссылка на комментарий
..... Вопрос собственно - это у всех машин российского производства так или мне пытаются продать перекрашенный автомобиль? Дилер естественно клянется, что так и должно быть. Развейте, пожалуйста, мои сомнения.

 

На Ваш вопрос есть наглядное фото http://www.antara-club.ru/forum/topic905s100.html подкапотного пространства уважаемого invisible.

Ссылка на комментарий
На Ваш вопрос есть наглядное фото http://www.antara-club.ru/forum/topic905s100.html подкапотного пространства уважаемого invisible.

 

Спасибо. Теперь все понятно. Интересная особенность покраски.

Ссылка на комментарий
Добрый день, форумчане!

 

Так вот эта табличка закрашена вместе с основной кузовной деталью. Вопрос собственно - это у всех машин российского производства так или мне пытаются продать перекрашенный автомобиль? Дилер естественно клянется, что так и должно быть. Развейте, пожалуйста, мои сомнения.

Более того,это не только у машин российского производства,но и у машин производства других стран,так что можете быть абсолютно спокойны-машина не крашена!

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...