Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Процентная ставка по КАСКО


Ставка по КАСКО  

87 проголосовавших

  1. 1. Ставка по КАСКО

    • 3% - 4%
      35
    • 4.1 % - 4.5%
      8
    • 4.6% - 5.%
      10
    • 5.1% - 5.5%
      11
    • 5.6% - 6%
      10
    • 6.1% - 7%
      5
    • 7.1% - 8%
      4
    • 8.1% - 10%
      3
    • 10% и более
      1


Рекомендуемые сообщения

Говорим и обсуждаем ставку по КАСКО, Страховые компании и качество обслуживания (в т.ч. полноту возмещения) при страховом случае.

 

Я застраховал и Ингострахе под 5,2 %.

Изменено пользователем Flaer
Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Страховал в РЕСО-Гарантия (5,26 %). Был в ДТП (http://www.antara-club.ru/forum/topic294s100.html), возместили весь ущерб (240 000 руб.) путем ремонта у ОД. Утрату товарной стоимости по ОСАГО не возмещают (но этим похоже все страховые страдают).

Правда в этом году у них почему то ценник поднялся (до 5,88%). Сейчас в размышлениях не взять ли где подешевле. Вроде как в Ренесанс Страхование предлогает за 5,56%.

Изменено пользователем KKV
Ссылка на комментарий
Страховал в РЕСО-Гарантия (5,26 %). Был в ДТП (http://www.antara-club.ru/forum/topic294s100.html), возместили весь ущерб (240 000 руб.) путем ремонта у ОД. Утрату товарной стоимости по ОСАГО не возмещают (но этим похоже все страховые страдают).

Правда в этом году у них почему то ценник поднялся (до 5,88%). Сейчас в размышлениях не взять ли где подешевле. Вроде как в Ренесанс Страхование предлогает за 5,56%.

Если хочешь подешевле, то страховую компанию придется менять. В Ресо-Гарантии тебе включают повышающий коэффициент, так как был страховой случай и было возмещение ущерба.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Говорим и обсуждаем ставку по КАСКО, Страховые компании и качество обслуживания (в т.ч. полноту возмещения) при страховом случае.

 

Я застраховал и Ингострахе под 5,2 %.

 

В Санкт-Петербурге Ингострах выставил мне с 20% скидкой стоимсоть полиса 120 000 руб. т.е. получается больше 10%

Ссылка на комментарий
В Санкт-Петербурге Ингострах выставил мне с 20% скидкой стоимсоть полиса 120 000 руб. т.е. получается больше 10%

 

У меня жена вписана в полис. Стаж вождение 0. Стоимость полиса на будущий год получается 84000. Это с расширенным ОСАГО и с комиссарами. Ремонт у ОД. Выплаты в прошлом году были (меняли лобовое стекло). Точно меньше 10% получилось. Страховая РЕСО, вроде дешевой не считается..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Застраховал в Уралсибе сейчас через Автосекьюрити по тарифу Каско-смарт - вместе с предложенной скидкой получилось всего 3,7% :)/>
Ссылка на комментарий
в апреле прошлого года при покупке авто застраховал за 3,5%. Компания Рессо-Гарантия. Вписаны я и жена у обоих стаж более 10лет + давно страхуемся в этой компании без страховых случаев.
Ссылка на комментарий
в апреле прошлого года при покупке авто застраховал за 3,5%. Компания Рессо-Гарантия. Вписаны я и жена у обоих стаж более 10лет + давно страхуемся в этой компании без страховых случаев.

бонус-малус - это да! а я - первый раз. :)/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

c 15000 франшизой первая КАСКО вышла 27000р при стоимости авто 960000р. Второй год 25000р при этом вписал жену оценка 900000р

Получается 2,8%

Без франшизы выходило порядка 35-40тр

Компания Ренессанс

Ссылка на комментарий
При заказе Антары 2.2 сразу подошел в салоне к девочкам-страховым агенткам и попросил посчитать сразу. Они сходу сказали, что по Антарам дешевле ЮГОРИЯ и выдали около 65тыс. Но у меня пока есть Ингосстрах на Зафире и со скидкой получится 55тыс. Так получается 4,4% без франшиз, с комиссаром и дилерским ремонтом.
Ссылка на комментарий
однозначно слишком дорого.

Так ведь буду рад найти дешевле, но где в Питере такое можно провернуть?

Ренесанс и Интач по сайту к 90 подбираются при расчетах, ну скинет агент 5-10% процентов, так ведь все равно не вариант. "А шо делать?"

Ссылка на комментарий
Так ведь буду рад найти дешевле, но где в Питере такое можно провернуть?

Ренесанс и Интач по сайту к 90 подбираются при расчетах, ну скинет агент 5-10% процентов, так ведь все равно не вариант. "А шо делать?"

Рессо и ИНтач попробуйте...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Сегодня расчитали каску на на приходящую машину получилось Россия 3.5%, страны СНГ 3.54% европой не интересовался т.к. не езжу. Кто подскажет нормально или как....
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Страховал предыдущую машину 3,5 года и теперь антару в Ренессанс-онлайн. Они платят, если выбираешь ремонт по их направлению - меня устраивает. Мне 35 лет, стаж 16 лет, допущен только я, ОСАГО расширенная до 1 млн.р., выезд комиссара на все ДТП, выплата в случае угона или тоталя 100% вне зависимости от срока выплаты - все вместе с ОСАГО + КАСКО мне стоит порядка 35 тысяч.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Мой агент предложил мне в Ингосстрахе за 2,75% Вписаны я и жена, стаж более 10 лет, к тому же какая-то персональная скидка, т.к. это не первая машина, застрахованная у них. Но при покупке страховал все равно через ОД, т.к. с индивидуалгной скидкой у ОД + скидка опеля на 20000 рублей при страховании в Ингосстрахе при покупке машины получилось еще дешевле
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые форумчане где угодно только не ЮГОРИЯ по собственному опыту первый раз за две детали выплатили 4000 р и то через 3 месяца. А сейчас расторг с ними договор каско так они второй месяц остаток средств вернуть не могут одни отговорки а в конце ( да и пошел ты подавай в суд и не круши нам мозги когда сочтем нужным тогда и отдадим :clapping:/> ). Через пятые руки узнал сколько насчитали по расторжению так почилось 15 суммы за пол года не использованного полиса. Вот так :так что с ЮГОРИЕЙ связываться не рекомендую на личном проверенно. Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Сегодня застраховал в Ренессанс КАСКО+ОСАГО, страховая сумма 890т.р., машине 3 года, расширенная автогражданка до 750 т.р., страховка несчастный случай 500 т.р., франшиза 15т.р., ремонт у ОД. Страховая премия составила 23.5т.р. До этого был в Ресо.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...