Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Convert294

Почетные Форумчане
  • Постов

    1291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Convert294 стал победителем дня 28 ноября 2018

Convert294 имел наиболее популярный контент!

Информация о Convert294

  • День рождения 09/09/1985

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.4 MT6 Enjoy
  • Пол
    мужской
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

371 просмотр профиля

Достижения Convert294

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Очень популярный Редкий

Последние значки

105

Репутация

  1. Любые вопросы пишите на электронку, отвечу)))
  2. Дорогой друг, давно уже известно, что "слететь" с гарантии невозможно, так как только завод изготовитель возможно может это сделать, но никак не дилер, который является только перепродаваном.По вмешательству в конструкцию не беспокойтесь, я сам разрабатываю технику и знаю о ней даже иногда больше, чем конструктора, которые разрабатывали эту машину. Я сам конструктор. Я не принимаю термина "колхозинг", потому что я дорабатываю. Колхоз возможно за Вами, раз Вы не поняли моих проффесиональных качеств. Действительно, у меня никогда не хватает денег на машины максимальной комплектации, и это интересно! Доработать своими руками. По покупке такой машины встает вопрос, это да. Но тут как с Индией - её можно либо любить, либо ненавидеть. Сейчас гоняю на Пежо 408. Вобще Антара крутая машина, а тем более в сравнении с этим моноприводным седаном!.. Жалко что GM ушли от нас СТАРЫХ АНТАРОВОДОВ ПРИВЕТСТВУЮ!!!
  3. Хочешь сказать что у них радиус разворота больше чем у нас??? не, наоборот, радиус разворота меньше
  4. После продажи машины успел некоторое время покататься на предыдущей Королле и на новом Солярисе. Ощущение что едешь на ракете! Еще радиус разворота впечатляет, после бегемота кажется, что на автобусе заворачиваешь)))
  5. Можно не только картинки смотреть, как в мурзилке, но еще и читать буквы, и тогда откроются новые подробности! При большей толщине нужно менять шпильки на более длинные, это было мне уже не нужно.
  6. Да, нужно продавать. Делим имущество. Очень жалко машинку((( http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5465-opel-antara-24-mkpp-dekabr-2013/ это что за фраза? расстаетесь с антарой? или сюда больше не будете заходить?
  7. Приветствую всех! Давненько я не писал ничего нового, вот решил напоследок все же скинуть несколько фоток про проставки, которые поставил вместе со сменой зимних колес на летние в этом году. Проставки 5мм. Вытачивал колечки на токарном станке. Вот здесь все подробности http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5142-prostavki-dlia-uvelicheniia-kolei/ Вместе с проставками поставил красивые гайки под звездочку, штука всего 50 рублей на авторынке, и после нескольких дождей они все так же блестят. Видимо от реагентов начинают гнить, а на лето в самый раз. По управляемости заметил небольшую разницу, стала лучше управляться и лучше держать дорогу, больше ничего. Внешний вид улучшился, но не сильно заметно, на фото даже и не видно, поэтому не стал выкладывать. Бюджет очень маленький, эффект небольшой, но зато теперь я могу сказать, что с проставками имел дело)) Да и такие гайки мне нравятся больше чем родные.
  8. У меня тоже есть такая смешная фотка, когда "до" и "после" просто кажется разные автомобили. Делали фотку еще в салоне, когда машину мне отдавали. У Вас хоть тонированная, у меня совсем простая была))
  9. Ну дак я должен новые диски покупать? Мне свои нравятся. Бюджет расширения получился мизерный и это хорошо))
  10. Удалось! Вот только никак сфоткать не могу. Есть "до", но нету "после". Хотя разница еле заметная, проставки то всего по 5мм. Как сфоткаю так выложу))
  11. Это пиропатрон похоже. Стреляет - натягивает ремень, упирает кресло в направляющие. На рестайле преднатяжитель ремня уже в стойках.
  12. Я тут заказал крышечку на минусовую клемму аккумулятора. Номер 4807936. Сразу скажу - не подходит она на такую клемму, как у меня. Плюсовая и минусовая у меня разные, может у кого-то и одинаковые, возможно зависит от того, какие провода с клеммами поставил поставщик проводов на завод. Комплект состоит из двух частей: нижняя часть и верхняя (крышка). Нижнюю часть мне удалось надеть на клемму, хотя пришлось кое-где подпилить пластмасску. Далее нужно застегнуть замок вокруг силового провода. Провод слишком толстый в том месте, даже разогревая феном, мне так и не удалось закрыть. Обмотал изолентой крепко-крепко, как на заводе :) Надел крышку, поставил клемму...начал закрывать крышку и понял что всё зря! Крышка не закрывается из-за: 1. бокового ответвления под гаечкой на 10. Можно его спилить, но я не стал так извращаться. 2. выступающей вверх зажимной гайки. У плюсовой клеммы нету ответвления сбоку и зажимная гайка тоже сбоку, крышка там закрывается хорошо. В итоге я оставил нижнюю часть этого чудо-комплекта, а верхнюю крышку надевать не стал.
  13. У меня там же. Значит у Вас особенность глушителя. Или у меня особенность.
  14. У меня немаленькое отверстие вырезали в глушаке. Я делал не сам, но присутствовал.
  15. Можно накладку снять и без снятия бампера. Но по идее его нужно снимать, чтобы открутить два самореза, которые крепят ее изнутри по краям, по-другому к саморезам не добраться. Я ее отодрал так, не снимая бампер, саморезы у меня упали куда и я их не нашел, а без них накладка держится совсем не хуже. Из новой трубы у меня дует немного хуже, странно, что у Вас сильнее дует из нее, может отверстие вырезали в другом месте или сечение гораздо больше, чем у меня. В любом случае можно болгаркой сделать рез и совать туда железный язычок до тех пор пока не достигнете полной синхронности выхлопа и приварить его так.

×
×
  • Создать...