Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

xtram

Почетные Форумчане
  • Постов

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

86 просмотров профиля
  • kent

Достижения xtram

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. нет, не менял, по той причине, что четко следовал инструкции по эксплуатации, в которой ничего не сказано, а так же в регламенте присланном с завода, там только контроль герметичности. На ТО-1 обратил внимание ОД на пинки, но они проверили - ошибок нет и сказали что все ОК. Это сейчас я умный - вник в эту тему:) Мурманчане, кому интересно - машина продается, подробности в блоге. Все что можно вылечено, езди да езди. Запал на новую мазду сх-5 :) Потому и продаю:)
  2. я же не вечность на ней собираюсь, пинки были еще до ТО1. Гарантия год, скоро выставлю пусть продается, новая мазда сх-5 впечатлила.
  3. Для mishustik - вам прям коробка нужна? или просто...? я смотрел на exist номер 24265070 сегодня еще были :) 191тр, емех 181 т.р. в результате заказал у ОД. Блог нужен, для того что бы не дублировать информацию, для этого ссылка вынесена в подпись. Кстати, под заказ на емех 106 дн - 1028000 р :)
  4. а что не так с ценой? Примерная такая же стоимость и на общеизвестных магазинах зч.
  5. Да я не об этом, просто как то многовато насчитали , а в Мурманской обл. есть кто еще коробасами занимается ????( для себя на всякий случай) есть конечно, но все на уровне боксов и гаражей. Плотное изучение данной темы, позволило мне сделать вывод, что в случае серьезной, многодетальной поломки, лучше покупать новую коробку, разница между стоимостью новой и деталями около 30-40 т.р. плюс переборка - то на то и выйдет. Если поломка небольшая типа клапанов, "солнышка" то конечно тогда в бокс.
  6. Безусловно можно было взять контрактную за недорого и как то обойтись в гараже и потом продать машину. Но я не хочу так делать чтобы в последствии вылезли косяки. Мне так спокойней.
  7. Добрый день, вот тут вся история. Ремонт и диагностика сервисный партнер - HYNDAI Мурманск
  8. 52000 км, сегодня к вечеру ОД должен сообщить в чем проблема.
  9. Спасибо за информацию, если не трудно, дайте ссылку на Ваш пост. Я начал читать ветку про АКПП но там 110 стр :) Заранее благодарен.
  10. обязательно расскажу, не думаю, что это из-за чипа, т.к. отдавал себе отчет, что момент увеличен (но насколько не мерили) потому не гарцевал с места :) 99% городская неспешная езда от светофора до светофора. В общем вскрытие покажет :)
  11. Накрылась АКПП - пробег 52000 км, печаль:( жду результатов по дефектовке.
  12. пока не смог найти инфо по ситуации, тут добавил в копилку неисправностей.
  13. Доброго дня, мои 5 коп, отказала коробка, при небольшом ускорении по прямой, примерно с 40 км/ч до 60 км/ч (после поворота) раздался металлический щелчок, стрелка тахометра ушла к высоким оборотам (педаль акселерометра была немного прижата) но тяги нет, как если бы было выжато сцепление на МКПП. Остановился, при нажатой педали тормоза, рычаг переключается но никаких реакций нет, ошибок на панели так же никаких. Колесо не блокированы. Течи нет, запахов посторонних нет, никаких з/ч не валяется - проехал не больше 50 м накатом после щелчка. На эвакуаторе отправлен в сервис. Пока жду приговора. Если кто сталкивался, подскажите что может быть.

×
×
  • Создать...