Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

White

Форумчане
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    Не Antara
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва

Посетители профиля

35 просмотров профиля
  • kent

Достижения White

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет, помогите с правильными номерами ступицы. Гудит правый передний подшипник ступицы, думаю заменить. Дизель 2.2 Заранее спасибо.
  2. Болт утерян, резьба сточилась в корпусе. В сервисе мнения разделились: один говорит ничего не надо делать, т.к. при нарезании и так тонкие стенки могут стать ещё тоньше. Другой говорит, что можно аккуратно нарезать и вкрутить болт.
  3. Выкрутился болт крепления раздатки к коробке. Причём в сервисе говорят резьба сточилась. Остальные болты протянули, но помогите с советом, что можно предпринять, чтобы решить эту проблему?
  4. Подскажите, пожалуйста, каталожный номер болта крепления раздатки к коробке? 2.2d
  5. Смотрю защита мотодор 03034 перестала продаваться, есть 03037. В чем отличие, последняя стала на 1,5 + 2k дороже?
  6. я излечил, отремонтировал кардан за 12т.р. У Вас проблема была именно с появлением вибрации и звука при сборсе скорости на 40 км/ч?
  7. Такая же фигня, ехал по М4, на скорости 150 - 160 км/ч. Остановился, пока читал описание ошибки, и что нужно глушить на 10 сек., ее на табло уже не было. Все равно проделал рекомендацию. Оставшиеся 700 км. дороги ошибка не возникала.
  8. Благодарю, а то приехал на море, и аккумулятор сдох через 3 дня, напряжение стабильно показывает 14,5, вот и закрались сомнения про перезаряд.
  9. Подскажите, пожалуйста, напряжение генератора на аккумулятор на дизеле 2.2 14,5 - нормальное, или завышенное?
  10. Я тоже поначалу не правильно понял... Вибрация несколько сезонов, колеса разные на лето и зиму, недавно менял колодки по кругу и диски спереди. Вибрация на сдается.
  11. Скорее коробка, т.к. ровно на 40 км/ч происходит переключение передачи. Снимать ее и тестить пока также не набрался смелости.
  12. Спасибо за ответы, закажу наверное тоже.
  13. Ясно, спасибо. А ставили сами? Нужны ли переходники на антенну и пр. чего по умолканию нет в посылке?
  14. Прочитав ветку, так до конца и не понял, просто вытащив штатную магнитолу, и подлключив Ownice C500 все ли будет работать: датчик давления шин, кнопки на руле и т.п., или нужны дополнительные танцы с бубнами? Kolos_66 выкладывал видео про моргание головы при работе dvd, хотел также уточнить, победили проблему?

×
×
  • Создать...