Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Угон


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

ИНФА.

 

Вчера у жены друга от подъезда угнали ХОНДУ СРВ. Стояла сигнализация с прогревом ШЕРХАН.

Милиционэры сказали что код могли считать на мойке, если оставляли ключи.

Ссылка на комментарий
С форума Каптивы ребята говорят, что две у них угнали. Предполагают, что связано с установщиками сигнализаций. Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий

Сделать красивую картинку на капоте вин.плёнкой...И сигналка не понадобится...

Я на вектре лепил...

Да и машинка краше становится за небольшие деньги.. :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Всем привет!

просто GSM модуль. Кто нибудь ставил? Пищалку не ставил, железо тоже.

 

Расскажи по-подробней и дай ссылочку. Какая-то новая заманчивая технология?

Ссылка на комментарий
Расскажи по-подробней и дай ссылочку. Какая-то новая заманчивая технология?

 

Просто доп.опцию в автосалоне заказал. Вставляют симку (купил в евросети) под капот. В случае не санкционированного доступа (разбивают стекло, вскрывают дверь) машинка звонит хозяину и сообщает о неприятности. Хозяин с телефона блокирует движок и дальше по обсоятельствам (вызов милиции, бейсбольная бита и т.п.).

Ссылка на комментарий

может Gps модуль имеется в виду? у меня стоит кое какая спутниковая приблуда. но там как раз стоит для связи GSM блок. а он глушится на ура...как бы это попроще - угонщики глушат GSM излучение (не лохи ведь - про мобильник в кресле тоже помнят, который легко потом "отвышковать"). то есть исчезнет машинка с монитора и все. ушла.

 

 

вот здесь

http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=282374

мои хорошие знакомые тему ведут. у них еще ни одну машину не угнали

Ссылка на комментарий
может Gps модуль имеется в виду? у меня стоит кое какая спутниковая приблуда. но там как раз стоит для связи GSM блок. а он глушится на ура...как бы это попроще - угонщики глушат GSM излучение (не лохи ведь - про мобильник в кресле тоже помнят, который легко потом "отвышковать"). то есть исчезнет машинка с монитора и все. ушла.

 

 

вот здесь

http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=282374

мои хорошие знакомые тему ведут. у них еще ни одну машину не угнали

 

Охранно-информационная система ELITA GSM GM - 19794 руб. (прайс диллера).

Эффективность не проверял. А что, может реально за опелем прийдут такие серьезные ребята с глушилками?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

вчера в Петербурге у человека угнали Антару, вытащив ключи с радиобрелком из кармана. Он послал куда-то Смс.... сейчас перепощу - долго пересказывать..... но смысл, в том что от дураков такая волшебная радиосигнализация очень помогает!

вот ссылка на этот угон: http://community.livejournal.com/spb_auto/15052593.html

Изменено пользователем marisvet
Ссылка на комментарий
а кто чтонибудь раскажет что посталил в свою антара против угона

А Вы с какой целью интерисуетесь? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
вчера в Петербурге у человека угнали Антару, вытащив ключи с радиобрелком из кармана. Он послал куда-то Смс.... сейчас перепощу - долго пересказывать..... но смысл, в том что от дураков такая волшебная радиосигнализация очень помогает!

вот ссылка на этот угон: http://community.livejournal.com/spb_auto/15052593.html

 

Да, други, вчера уехала от меня, моя машинка, пришлось позвонить на заветный номер, для возвращения. вообщем сигнализация с GSM пейджером мне помогла. Поеду сегодня еще поставлю секретку.

Ссылка на комментарий
Да, други, вчера уехала от меня, моя машинка, пришлось позвонить на заветный номер, для возвращения. вообщем сигнализация с GSM пейджером мне помогла. Поеду сегодня еще поставлю секретку.

Так это Вашу пытались насадить? :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Че за дилетанты такие? Нарики что ли? По всем признакам либо новички, либо лохи. У нас красиво машины угоняли. Ни следов, ни машины не оставалось. и ключи никто не тырил.
Ссылка на комментарий
Да, други, вчера уехала от меня, моя машинка, пришлось позвонить на заветный номер, для возвращения. вообщем сигнализация с GSM пейджером мне помогла. Поеду сегодня еще поставлю секретку.

 

Поздравляю, что так быстро нашли. Даже хорошо, что ключи вытащили. не курочили ничего.

Ссылка на комментарий
вчера уехала от меня, моя машинка

нихрена себе :blink:/>

хорошо, что хорошо закончилось

Ссылка на комментарий

Установщикам завтра везу бутылку!

я думаю, что хотели не конкретно мою и вообще Антару, скорее всего увидили как положил ключ в карман, в аптеке народу много, вот и вытащили, на дилетантов не похоже. Машина стояла напротив входа. Тут больше я пощелкал. Просто, как обычно засунул руки в карманы, а там.... хрен... Вышел посмотрел,авто нет, пришлось послать СМС и заблокировать двигатель. потом через интернет, нашли местоположение авто. и на шахид-такси туда (вот где действительно страшно). Она стояла там где показывала карта. Ущерб не причинили, ключи были брошены в салоне.

Потом обмыли второй раз!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...