Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рыбалочка!


Indigo

Рекомендуемые сообщения

Да платные хрен с ними как дорога интересует. Чето колеса там оставлять неохота.
Ссылка на комментарий

Да платные хрен с ними как дорога интересует. Чето колеса там оставлять неохота.

да я к тому что крюк получается 200км, раньше по времени за счет хорошей трассы разница по времени была минимальна, как будит теперь я хз, а каспийка до конца тамбовской области убита на прочь, а потом дорога нормальная. мы по ней и на фокусах и жугулях гоняли, нормально, проедешь.

Ссылка на комментарий

был здеся

 

наловил лещей, правда позно сообразил на что ловятся, пришлось ехать домой с маленьким уловом(

 

post-6555-0-17634400-1407677945.jpeg

дико извиняюсь но у нас это считается подлещиком. Лещ покрупнее :gum:

Ссылка на комментарий

дико извиняюсь но у нас это считается подлещиком. Лещ покрупнее :gum:

 

в слове подлещик больше букв )))

Ссылка на комментарий

да я к тому что крюк получается 200км, раньше по времени за счет хорошей трассы разница по времени была минимальна, как будит теперь я хз, а каспийка до конца тамбовской области убита на прочь, а потом дорога нормальная. мы по ней и на фокусах и жугулях гоняли, нормально, проедешь.

Спасибо я то же привык через тамбов но вот в прошлом году ехали там все кафешки поубирали (прям поесть негде).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Народу на берегах Волги от Никольского до Ахтубинска порядком. А вот рыбы как-то не очень. В Никольском даже стерлядок копчёных и то не купить. Нету, говорят, рыбы. жарко очень. Я, правда, был там в 20 числах месяца августа. Сома вообще нет. Даже в Саратове. Ушёл, говорят, туда, где поглубже. В Астрахани на Селенских иссадах (рынок рыбный) раньше воблы и чехони было завались, а теперь торгуют 4-5 человек, да и в цене воблёшка подросла нехило. Балыка из сома навалом, но по 700-800 руб. за кг. Да! В Никольском можно неплохой чёрной икорки прикупить. Стерляжьей (мелкая) и белужьей (покрупнее). Вкусовые качества - вполне на уровне забытого вкуса из далёкого детства. Цена - порядка 3 тыс. за полкило. В остальном - как-то хило. Арбузов и дынь мало, торгуют по 5-7 человек. Хороших помидоров тоже маловато. Всё это касается рынка на пристани Никольское. Плаваю на пароходе из Астрахани в Москву, практически ежегодно. Вот оттуда и наблюдения с реалиями.
Ссылка на комментарий

Народу на берегах Волги от Никольского до Ахтубинска порядком. А вот рыбы как-то не очень. В Никольском даже стерлядок копчёных и то не купить. Нету, говорят, рыбы. жарко очень. Я, правда, был там в 20 числах месяца августа. Сома вообще нет. Даже в Саратове. Ушёл, говорят, туда, где поглубже. В Астрахани на Селенских иссадах (рынок рыбный) раньше воблы и чехони было завались, а теперь торгуют 4-5 человек, да и в цене воблёшка подросла нехило. Балыка из сома навалом, но по 700-800 руб. за кг. Да! В Никольском можно неплохой чёрной икорки прикупить. Стерляжьей (мелкая) и белужьей (покрупнее). Вкусовые качества - вполне на уровне забытого вкуса из далёкого детства. Цена - порядка 3 тыс. за полкило. В остальном - как-то хило. Арбузов и дынь мало, торгуют по 5-7 человек. Хороших помидоров тоже маловато. Всё это касается рынка на пристани Никольское. Плаваю на пароходе из Астрахани в Москву, практически ежегодно. Вот оттуда и наблюдения с реалиями.

ну мы ездим ниже...в харабали...

Ссылка на комментарий
Сдаётся мне, что в Харабали, что в Цаган Амане ситуация примерно одинаковая. Но, в любом случае, пожелаю Вам удачи!
Ссылка на комментарий

Сдаётся мне, что в Харабали, что в Цаган Амане ситуация примерно одинаковая. Но, в любом случае, пожелаю Вам удачи!

ну просто месяц назад, примерно, мужичек знакомый там сазанчиков наловил, кило по 3. с хищником говорит беда была, жарко.

а то что там рыбы из года в год все меньше и меньше - это известный факт :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Ну и моя маленькая рыбалочка на юге, в Краснодарском крае....

post-2660-0-00848700-1419685431_thumb.jpg

post-2660-0-15588600-1419685447_thumb.jpg

Изменено пользователем Алекс-47
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть у меня 'рыбак' знакомый, часто самый большой и крупный улов у него. Учитесь ловить, говорит..

а из снастей: пара литров водки, палатка, лодка и 4 сетки по 30 метров.

на камент:

- так этож не ты поймал, это они сами попались.

Обижается :)

Ссылка на комментарий

Динамитом чтоли толстолобиков ловили, или из ружья по ним стреляли?

Нет, не стреляли и не глушили!! на сети ловил.... :pleasantry:  :pleasantry:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, недавно стал счастливым обладателем Антары! Очень люблю рыбалку, по подмосковью мотаюсь часто, бывает и хороший улов, кому интересно пишите!\

Ссылка на комментарий

говорят на старице щука пошла, да блин ехать не на чем.

а в свете последних событий и передряг, я с большим удовольствием по блеснил бы.

да и нервы упокоить

а время проведённое на рыбалки, в учёт жизни не ведётся

Ссылка на комментарий

старое русло москва-реки. деревня глухово. между рублёво-успенским шоссе и новой ригой

Ссылка на комментарий

старое русло москва-реки. деревня глухово. между рублёво-успенским шоссе и новой ригой

А сейчас можно на спининг ловить или аяй?

Ссылка на комментарий

 

старое русло москва-реки. деревня глухово. между рублёво-успенским шоссе и новой ригой

А сейчас можно на спининг ловить или аяй?

 

до 25 апреля можно, потом уже заперт :)

Ссылка на комментарий

Друзья, может кто подскажет более менее нормальное место для отдыха и рыбалки "на уху"... А то либо отдых, либо рыбалка получается... (желательно еще, чтобы не более 3 сотен от МКАД)... :D:

Спрашиваю потому, что у самого уже мысли кончились... А катить за 1000км ой как не хочется... :sleep2:

Ссылка на комментарий

смотря как ты рыбу ловись собрался (спининг, фидер, донка, поплавок, с лодкой или без лодки)

да и сейчас, в основном, до нереста, только на быстрых реках лёд сошел и можно спининговать, на водохранилищах и озерах - бесполезно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...