Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скидки на Антару


dronsarov

Рекомендуемые сообщения

Если вы медицинский работник, журналюга или поп, то скидка от GM 8-15% вполне реальна на машину не выкупленную дилером.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.

 

Собираюсь взять 2.4 AT в СПБ сейчас уже ноябрь на носу хочется скидку побольше )

насколько я понял сейчас за машину в 1 118 000 можно получить скидку до 1 050 000. Как думаете насколько вырастет скидка в январе , стоит ждать или нет?

 

спасибо!

 

Та комплектация, которая стоила 1.118 тыс. уже стоит 1.134.000: http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/antara/konfigurator.extapp.html?bodystyle=0L+26&series=0LE26&package_version=0LE26++REF1&color=GOZ&trim=TAEY&wheel=RSX&options=OBZ%2CRSX#/trim

 

Вот от нее скидку и считайте, если реально есть скидка конечно.

Ссылка на комментарий

Я все подумываю о покупке Антары.

На данный момент катаюсь на Тушкане.

Сидел тут на мойке и листал каталог автомобили и цены.

Нечаянно заметил предложение от компании (ни разу о такой и не слышал)

на опель Антару 3,2 AT со скидкой в 160000 руб.

Сразу снял трубку и позвонил. Мне подтвердили наличие.

Сам далеко от Москвы. Вот думаю собраться.

Слышали ли вы о таких огромных скидках?? Может в чем подвох??

а этот вариант как же http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3636-prodaju-antaru-30-cosmo-premium-plus/
Ссылка на комментарий

а этот вариант как же http://www.antara-cl...o-premium-plus/

этот вариант у человека от безисходности....и в ПТСе вы будете вторым хозяином....

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо!

 

Понял что у всех разное мнение, тогда к практике, кто-нибудь покупал машину в январе этого года? сколько примерно была скидка относительно изначальной цены ?

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо!

 

Понял что у всех разное мнение, тогда к практике, кто-нибудь покупал машину в январе этого года? сколько примерно была скидка относительно изначальной цены ?

в январе этого года дорестайл уже не продавался, а рестайл еще не продавался)))

Ссылка на комментарий
Если вы медицинский работник, журналюга или поп, то скидка от GM 8-15% вполне реальна на машину не выкупленную дилером.

 

а откуда такая инфа?

может есть какой нить документ по этому поводу?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну вот сейчас за 1 057 000, отдают 2.4 автомат , слежу за диллером . у него за месяц из 3х машин по такой цене купили лишь одну ))) манишка не сильно популярная однако.
Ссылка на комментарий

Ну вот сейчас за 1 057 000, отдают 2.4 автомат , слежу за диллером . у него за месяц из 3х машин по такой цене купили лишь одну ))) манишка не сильно популярная однако.

Не знаю почему но в у нас в Реутов-Моторс ещё больше недели ниодна Антара не простояла. Хотя на улице встречаются редко почему-то, может они их конечно топят или сжигают))))

Ссылка на комментарий

Позовчера был у диллера в "Автополе" ,машин в наличии нет,Хочу 2,2 ДТ Акпп,серого с чёрным салоном,манагер сказал ждать пол года,чёрную 3месяца,белую 2 месяца,Беж с коричневым салоном 3 месяца(имеется в виду дизель).На тестдрайве машины нет т.к. меняют 2,4 АТ на 3,0 .Будет на след.неделе,поеду прокачусь.

 

На счёт скидок ничего пока.Резину зимнюю дарят и всё,хотя месяц назат был + крезине 500 л. топлива.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А никаких охренительных скидок и не будет, на кой? ТД Антары и так разлетаются, как горячие пирожки. Хорошо, что резину зимнюю дают, многим и этого не досталось.
Ссылка на комментарий

а откуда такая инфа?

может есть какой нить документ по этому поводу?!

Не знаю как сейчас, а вто в 2007 году такое было - сам врач и покупал Вектру с 10% скидкой . Инфу нашел с большим трудом - они это не афишировали. Тогда инфа была в разделе корпоративных клиентов. Сейчас не интересовался, т.к. скидку получил по другому поводу

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Для тех, кто планирует купить - не реклама, просто информация, узнал и удивился, почти локоть укусил - в Прагматике по акции цена на 2.2 Cosmo 2014 года как я 2013 купил, около 1250тр при оплате наличными и прочими скидками, с кредитом даже 1230тр вроде.
Ссылка на комментарий

Для тех, кто планирует купить - не реклама, просто информация, узнал и удивился, почти локоть укусил - в Прагматике по акции цена на 2.2 Cosmo 2014 года как я 2013 купил, около 1250тр при оплате наличными и прочими скидками, с кредитом даже 1230тр вроде.

Это с пакетом Premium+? Я Cosmo 3.0 брал за 1180т.р. год назад (без Premium+).

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Это с пакетом Premium+? Я Cosmo 3.0 брал за 1180т.р. год назад (без Premium+).

У меня премиум+, да, но за год цены подросли. В марте 14 год был по 1340, я поторопился взять декабрь13 года что оставался в наличии, а оказалось, можно было и не торопиться. Цены снижают и так, чтобы брали.

Ссылка на комментарий
Может в Москве и снижаются цены,а у нас не видно.Вчера в Краснодаре в салоне видел 3,0 космо премиум + стоит 1мл 420 тыров и скидок нет.Хотя на Новый Год были хорошие скидки , сейчас я так понял что цены ЖМ поднял.
Ссылка на комментарий

Может в Москве и снижаются цены,а у нас не видно.Вчера в Краснодаре в салоне видел 3,0 космо премиум + стоит 1мл 420 тыров и скидок нет.Хотя на Новый Год были хорошие скидки , сейчас я так понял что цены ЖМ поднял.

Ничего себе цены подскочили! Жесть

Ссылка на комментарий
я свою в конце января брал. скидка 190тыр от салона+30 тыр от манагера+30тыр от страховой+100тыр по кредиту( кредит выплатил досрочно на третий день)+30 тыр от старшего манагера за то что они кредит не на тот автомобиль оформили и пришлось переделывать документы. и того 1 110 000+2 000 за коврики
Ссылка на комментарий

я свою в конце января брал. скидка 190тыр от салона+30 тыр от манагера+30тыр от страховой+100тыр по кредиту( кредит выплатил досрочно на третий день)+30 тыр от старшего манагера за то что они кредит не на тот автомобиль оформили и пришлось переделывать документы. и того 1 110 000+2 000 за коврики

А без скидок ваша машина стоила бы 1 490 000?
Ссылка на комментарий

А без скидок ваша машина стоила бы 1 490 000?

Я так понял, что 190т.р. это суммарная скидка :) То есть машина стоила у него 1.3 млн.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...