Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скидки на Антару


dronsarov

Рекомендуемые сообщения

Я все подумываю о покупке Антары.

На данный момент катаюсь на Тушкане.

Сидел тут на мойке и листал каталог автомобили и цены.

Нечаянно заметил предложение от компании (ни разу о такой и не слышал)

на опель Антару 3,2 AT со скидкой в 160000 руб.

Сразу снял трубку и позвонил. Мне подтвердили наличие.

Сам далеко от Москвы. Вот думаю собраться.

Слышали ли вы о таких огромных скидках?? Может в чем подвох??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на авто.ру есть конфа специально для таких счастливчиков, желающих приехать в Москву и купить подешевле. называется - "черный список".

подвох - в лучшем случае, что машины нет и выпросто так прокатитесь. в худшем случае - вы внесете предоплату, а вам предложат доплатить еще, т.к. в договоре будет мелкими буковками написано - цена указана без НДС (ну, или что-то подобное).

 

ps покупать новый автомобиль нужно только у оф. дилеров. список: https://www.opel.ru/tools/dilera-opel.html

у них же бывают скидки, акции и прочее т.п. можно обзвонить всех дилеров в пределах 1000 км или сколько вам там до Москвы ехать - и выбрать лучшее предложение.

 

pps кроилово ведет к попадалову.

Ссылка на комментарий
Может уже начались новогодние скидки, я в январе покупал 3.2 Cosmo Premium за 1 060 000 в Мейджоре
Ссылка на комментарий
Может уже начались новогодние скидки, я в январе покупал 3.2 Cosmo Premium за 1 060 000 в Мейджоре

 

Я не знаю у кого и где начались скидки, но у нас в городе Антар у ОД просто нет, у одного ОД есть тест-драйвовая, но она уже продана и стоит до 15 декабря, чтобы народ на неё мог полюбоватся.

Ссылка на комментарий
ну естественно прошлого... :lol2:/>

 

Так а с чего вы решили, что нынче будут скидки на машины, которых в принципе нет уже??? По крайней мере у нас...

Ссылка на комментарий
Так а с чего вы решили, что нынче будут скидки на машины, которых в принципе нет уже??? По крайней мере у нас...

У нас есть еще, но я бы не сказал что со скидками http://avto-city.ru/auto/opel/antara/stock/

Ссылка на комментарий
3,2 АТ5 (227 л.с.) Cosmo вместо 1 153 000 руб. получается 993 000 руб.

Нормально так!?

 

 

Буквально неделю назад узнал, что для сотрудникво Сбера(я тоже являюсь таковым) на антару скидка 12%. Пока не знаю будет ли она распрастроняться на рестайл, но наш маркетинг обещал, что будет.

 

Если често никогда не рассматривал опель(без обид) сам езжу на октавии. Но надаела мешалка, хочу автома, а если на антару скидка получится почти 150 тущ, почему бы не взять. Вот жду, сколько будет стоить дезель на автомате. Менеджер в салоне обещал до конца года позвонить и сказать цену.

 

Второй день читаю форум и как я понял знатаков не мало, как считаете что лучше будет(понимаю, что пака неизвеста цена, обсуждение не совем корректно) 2,4 бензин АТ или

2,2 дизель (184 лс) АТ?

Ну и поятно что дизель будет тыщ на 159 подороже.

Ссылка на комментарий
Буквально неделю назад узнал, что для сотрудникво Сбера(я тоже являюсь таковым) на антару скидка 12%. Пока не знаю будет ли она распрастроняться на рестайл, но наш маркетинг обещал, что будет.

 

Если често никогда не рассматривал опель(без обид) сам езжу на октавии. Но надаела мешалка, хочу автома, а если на антару скидка получится почти 150 тущ, почему бы не взять. Вот жду, сколько будет стоить дезель на автомате. Менеджер в салоне обещал до конца года позвонить и сказать цену.

 

Второй день читаю форум и как я понял знатаков не мало, как считаете что лучше будет(понимаю, что пака неизвеста цена, обсуждение не совем корректно) 2,4 бензин АТ или

2,2 дизель (184 лс) АТ?

Ну и поятно что дизель будет тыщ на 159 подороже.

я бы выбрал 3.2(или какие мощные моторы будут).но в данном контексте-однозначно дизель...

Изменено пользователем doctor
Ссылка на комментарий
я бы выбрал 3.2(или какие мощные моторы будут).но в данном контексте-однозначно дизель...

 

 

Спасибо. Но вот 3.2 не готов и 3.0 тоже. У мне я в шкоде 1.6 не привык я к таким налогам и аппетиту))) 170-180 лошадок считаю приемлемыми.(исключительно ИМХО)

И раз уж Вы отозвались, может ответите на ещё вопросик, и не кидайтесь пожалуйста камнями, если это уже обсуждалось:

Итак, навигация и ксенон для меня не очень важны(навигация совсем не важна). Вопрос какие еще преимущества у Космо, если сравнивать с комплектацией энжой + космо(думаю у рестайла в этом плане ни чего не изменится)

Вот от чего бы вы не готовы отказаться в космо? Может и я захочу))

 

Именно это и отталкивает в 2.2 дизель, что нет вариантов кроме космо, или это того стоит?

Ссылка на комментарий
Спасибо. Но вот 3.2 не готов и 3.0 тоже. У мне я в шкоде 1.6 не привык я к таким налогам и аппетиту))) 170-180 лошадок считаю приемлемыми.(исключительно ИМХО)

И раз уж Вы отозвались, может ответите на ещё вопросик, и не кидайтесь пожалуйста камнями, если это уже обсуждалось:

Итак, навигация и ксенон для меня не очень важны(навигация совсем не важна). Вопрос какие еще преимущества у Космо, если сравнивать с комплектацией энжой + космо(думаю у рестайла в этом плане ни чего не изменится)

Вот от чего бы вы не готовы отказаться в космо? Может и я захочу))

 

Именно это и отталкивает в 2.2 дизель, что нет вариантов кроме космо, или это того стоит?

 

Лично я от биксинона не готов отказаться. Электропривод водительского трона мне нравится. Затемняющиеся зеркала по приколу. В принципе на Антаре неплохо работают дворники в режиме Авто.

 

Легко и непренужденно отказался бы от автоматического управления ближним светом ибо сегодня не актуально. Навигация и блютузина реализовано отстойно, взял только ради цветного дисплейчика, буду менять на фантом.

Ссылка на комментарий
Лично я от биксинона не готов отказаться. Электропривод водительского трона мне нравится. Затемняющиеся зеркала по приколу. В принципе на Антаре неплохо работают дворники в режиме Авто.

 

Легко и непренужденно отказался бы от автоматического управления ближним светом ибо сегодня не актуально. Навигация и блютузина реализовано отстойно, взял только ради цветного дисплейчика, буду менять на фантом.

 

Ну, да. Биксенон это единственное, что меня пока останавливает, хочется конечно. По поводу цветного дисплея, от товарища на астре понял, что их можно купить за 300 евро.

Ссылка на комментарий
Лично я от биксинона не готов отказаться. Электропривод водительского трона мне нравится. Затемняющиеся зеркала по приколу. В принципе на Антаре неплохо работают дворники в режиме Авто.

 

Легко и непренужденно отказался бы от автоматического управления ближним светом ибо сегодня не актуально. Навигация и блютузина реализовано отстойно, взял только ради цветного дисплейчика, буду менять на фантом.

Про навигацию ничего не могу сказать - нет ее у меня. Но уверен, что любой дивайс с навителом за 3500 руб работает лучше. Что касается блютузины - мне нравится как она работает. Слышно и меня и мне великолепно. Пришлось переписать в тел книжке имена куда часто звоню на латинице. В остальном все очень удобно.

Ссылка на комментарий
Ну, да. Биксенон это единственное, что меня пока останавливает, хочется конечно. По поводу цветного дисплея, от товарища на астре понял, что их можно купить за 300 евро.

 

Ну Ну

Ссылка на комментарий
Имеется ввиду дисплей без навигации конечно. Не знаю отличается ли он от дисплея астры, но в астра клубе предлагают сей девайс за 300 евро.

 

У Антары сей девайс слеганца другой. Накладывает свой след корейская родословная.

Ссылка на комментарий
Про навигацию ничего не могу сказать - нет ее у меня. Но уверен, что любой дивайс с навителом за 3500 руб работает лучше. Что касается блютузины - мне нравится как она работает. Слышно и меня и мне великолепно. Пришлось переписать в тел книжке имена куда часто звоню на латинице. В остальном все очень удобно.

 

Согласен, про навигацию не в курсе из-за отсутствия таковой в моей комплектухе, а блютуз очень даже хорошо работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а причем тут черный список и развод? я вобще взял со скидкой 270 тысяч. летом 2009го. машина 08 года по вину. мажор авто на риге если что.

Но вот что ксенон не нужен - не верю. кто разок с ним ночью проехал - вряд ли откажется. тем более потом - не поставишь (не надо думать что комплект ксенона за 2000р это будет тоже самое). нави - если откажешься - будет голимый мелкий черно-оранжевый экранчик. а с нави - большой и красивый цветной (хотя и бестолковый, но хоть глаз радует) вот на коже то есть дермантине можно было бы смело сэкономить - зимой холодно, подогрев очень долгий. И кстати - кто полагает что "гармин" на присоске лучше - заблуждается. Да, нави двд 100 это косячная балалайка, не играет двд, телефонная блютуз не видит русской записной книжки, нет USB, карты не на русском и пробок не кажет. НО - пользоваться ею удобнее на порядок, кнопки на руле, экран здоровенный, намного быстрее (мгновенно) находит спутники и в ней есть привязка к одометру. т.е. в тоннеле стрелка движется, чего не бывает в "присоске". гироскопа в антаре вроде нет, но тем не менее.

 

да, купить цветную 2дин балалайку за 300 грина - можно, не вопрос. на е-бее например. китайскую, без гарантий качества. там будет ВСЕ. и навигатор и двд и ТВ и парктроник даже с видеокамерами. но качество будет на любителя, ресурс - бывали "случаи". и стоять она будет в низу, а штатная - в козырьке.

Если есть возможность - бери максимальную комплектуху, в антаре все "ништяки" стоят дешево, потом жалеть будешь.

Изменено пользователем магнитчик
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет.

 

Собираюсь взять 2.4 AT в СПБ сейчас уже ноябрь на носу хочется скидку побольше )

насколько я понял сейчас за машину в 1 118 000 можно получить скидку до 1 050 000. Как думаете насколько вырастет скидка в январе , стоит ждать или нет?

 

спасибо!

Изменено пользователем ilya82
Ссылка на комментарий

Антары и так сейчас разбирают, сомневаюсь что дешевле чем за 1020 такую отдадут.

ИМХО ждать глупо, надо ещё их потрясти и брать как есть.

Ссылка на комментарий
Скидки всегда были и будут. Правда на новую модель в ближайшем будущем надеятся я думаю не стоит. А по поводу того что Антрары и так разбирают, то слухи как говорится сильно преувеличены.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...