Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Горящая встреча одноклубников))))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа Одноклубнички!

 

Сегодня в срочном порядке организовывается встреча клуба любителей(и не очень) Опель Антара)))

 

Пара\тройка человек уже есть, но приглашаем и ждем всех желающих :mellow:/> . Время встречи 20.00 С местом определяемся в ближайшие часы - либо это район Сокольников, либо стоянка у Ашана на Осташковском шоссе (обсуждается). Цель встречи - наконец-то взглянуть друг другу в глаза и высказать то, что наболело...)))

Ссылка на комментарий

месяцами собираемся, так и не получается, а тут

Сегодня в срочном порядке организовывается встреча клуба
Ссылка на комментарий
месяцами собираемся, так и не получается, а тут

Иногда бывают лучше спонтанные сборы. С чего-то ведь надо начинать - глядишь как-нибудь организуемся полным составом))

Ссылка на комментарий

Evpatiy

 

Ну как встретились вчера?

 

Надо лучше встречу назначить как-нибудь на выходные. Пока зима в выхи ест свободное время. А будни вечерами в пробках только стоять будешь 2 часа...

Ссылка на комментарий
Встреча Антара-Клуба прошла на ура. Хоть и народу было не очень много ( а точнее, мы с TOL -ом :lol2:/> ), но зато все присутствующие были в тельняшках ))). После посещения Ашановской кафешки (за разговором досиделись до закрытия) еще час просто стояли на улице, замерзли как заразы.. но пообщались супер :angry:/> . Надеюсь эта встреча явится катализатором для соклубников, - объявлять о следующей постараюсь заранее.. )) Сейчас выложу несколько фоток в оффтопике "фотографии членов клуба". Фотки здесь Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Встреча Антара-Клуба прошла на ура. Хоть и народу было не очень много ( а точнее, мы с TOL -ом :nya2:/> ), но зато все присутствующие были в тельняшках ))). После посещения Ашановской кафешки (за разговором досиделись до закрытия) еще час просто стояли на улице, замерзли как заразы.. но пообщались супер :)/> . Надеюсь эта встреча явится катализатором для соклубников, - объявлять о следующей постараюсь заранее.. )) Сейчас выложу несколько фоток в оффтопике "фотографии членов клуба". Фотки здесь

да, классно пообщались! :rolleyes:/> :)/> :super:/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Может как потеплеет на шашлычок выберемся? ;)/>

потеплеет только в середине мая и то может быть, если что, про Урал говорю ;)/>

Ссылка на комментарий
Может как потеплеет на шашлычок выберемся? ;)/>

Не знаю как на шашлычок, но собраться можем)) Посмотрим по погоде, может в апреле...

Ссылка на комментарий
Я только за... давайте организуем поинтовку. А то пока вы там встречались 25го у меня права отнимали... ) Изменено пользователем mistbow
Ссылка на комментарий
Evpatiy ты сам где в ВАО проживаешь?

На Щелчке. А что?

 

Я только за... давайте организуем поинтовку. А то пока вы там встречались 25го у меня права отнимали... )

Предварительно планируем на апрель. Ближе к делу создам топик.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Наш вожак или слишком занят, или больше не хочет собирать народ.

А так - я за, Бор тоже высказывал желание.

 

В общем - нужЁн организатор.

Ссылка на комментарий
Наш вожак или слишком занят, или больше не хочет собирать народ.

А так - я за, Бор тоже высказывал желание.

 

В общем - нужЁн организатор.

Так я только за, только думал кинуть клич несколько позже, где-нибудь в октябре, - не все летние дела еще закончились и не весь народ для гульбищ собрался. Но на меня не ориентируйтесь, если есть желание увидеться, конечно же, собирайтесь в любой момент...

Ссылка на комментарий
Замётано!

Ждем клича.

Только постарайся до морозов, ну а там как получится.

На морозе тоже кошерно,главное чтобы снег был..

Ссылка на комментарий

Всем привет. Дела обстоят так: 28 сентебря я уезжаю в турне по европе.

Возвращяюсь числа 12-го или 14 октября вот тогда и можно

собраться ( подогнать на субботу как раз 15 число)

В субботу больше людей смогут, я так думаю.

З.Ы. Если вдруг кто то в указанные дни едет в европу то

можно вместе караваном.

Изменено пользователем Bor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...