Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Maks

Почетные Форумчане
  • Постов

    976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Maks стал победителем дня 17 января 2016

Maks имел наиболее популярный контент!

Информация о Maks

  • День рождения 07/17/1975

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 2.0D MT5 Enjoy
  • Пол
    мужской
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Машины,Путешествия,Рыбалка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

168 просмотров профиля

Достижения Maks

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первая неделя позади
  • Месяц позади
  • Год спустя Редкий

Последние значки

22

Репутация

  1. Конечно,пусть подрастут хотя-бы пару лет. Для карпа будет самое то.
  2. Никак рыбалкой увлекся !!!!! (Всем землякам привет !!!! )
  3. Новый майфун(две штука) - дома в углу валяется. После мучительных изысканий, с двумя балалайками-штатниками, выпаял из родного линейники и вернул на место вместе с усилком и хорошей акустикой............. И ПРОСТО ОБАЛДЕЛ ОТ ЗВУЧАНИЯ. ПРИ ТОЙ-ЖЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ СХЕМЕ, КИТАЙСКОЕ ГУАМНО ОСТАЛОСЬ ДААааааааАЛЕКО ПОЗАДИ. Сам не ожидал что штатник может выдавать такое звучание, басы, низы. Столько бабла в пустую потратил. :cray:
  4. :no_no: Вот потому, я Вас и отговаривал от этих экспериментов. Там , где мы застряли, УАЗ не помог-бы. Белорус полнопрводной , до нас еле доехал, а с нами на издохе выехал. А когда тянули, порвали металлический трос с 5-ти тонной лебедки.
  5. Я их еще не менял. Пока жду.Нет, ничего не стучит. Просто задний правый был "потный" - как оказалось, еще с Германии. Прошлой осенью, когда был по отзывной у официалов, заодно попросил проверить на стенде подвеску. По её результатам: задним (особенно потному) крышка. Передние в норме. Вот так-то. При этом никаких неудобств при езде не испытываю, Да и задок клиренс при нагрузке держит. Правда иногда этой зимой на больших колдыбобинах задний правый иногда подстукивал.
  6. Привет соратники. Всё еще хотите по грязи покататься !? :mnogo: В выхи ездили на закрытие зимнего рыбацкого сезона. Благо поехал не на своей, и жаль, что не на Ниве. Поехали на полноприводном Мерсе Виано....... Парни ! Я такой грязи не видел ни разу. Густота такая, что залепила все арки колес, до полной блокировки. С огромным трудом очищаешь, проезжаешь 10 метров и опять то-же. Короче сели намертво по причине того, что колеса просто не могут крутиться а очищать уже сил нет совсем. Вытащил только трахтор. Пока за ним ходили ( км. 3 в один конец) , чуть не отвалились ноги из-за налипающей на них грязи кг. по 10 на каждую. Вообщем попали к воде в 12 дня уже на другом водоеме. Короче, результат закрытия сезона: порванные тормозные шланги обеих передних колес, вырванная с мясом и частью переднего бампера защита арок передних колес , пожженое до дыма сцепление, и возможно поврежденные пыльники передних шрусов. Сейчас жалею, что не сфоткал. Но тогда было не до того, хоть и была с собой зеркалка, но был в гамнище по уши. Ноги гудят до сих-пор. :skoraya: P.S. появлятся стал редко, по причине увлечения фотографией . Изучаю фото форумы . Так, что не обессудьте ! С машиной все о кей. Есть в Дону рыба... пока. А вот В Волге её все меньше и меньше с каждым годом.Этим сезоном будем Хопер осваивать!
  7. Я покупал в клубном интернет магазине http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4068-klubnii-internet-magazin/page__fromsearch__1 у Jet Li за ооочень недорого !!!
  8. Загустела соляра. Стоять нам долго нельзя. Сегодня в -30 заводил после двухдневной стоянки. Заводил долго и упорно. Еле-еле завел на последних мощах аккумулятора. Благо новый. Потом вылез поглядеть на мотор - весь топливный фильтр в соляре. Выдавило через крышку, аж текло с него. Во как ! А всего 2 дня машина при -30 максимум простояла. Хотя соляра лукойл. да ещё антигель был добавлен.
  9. В инструкции к машине, должен быть написан максимальный разрешенный вес буксируемого прицепа. С тормозами и без. Полистайте внимательно. Мне попадалось. Если не изменяет память, то можно запросто.
  10. Да без проблем. Я своё отработал. Теперь с 5 по 9 на свободе. Пиши. Встретимся. Устанавливать буду, как усилок из штатов приедет. Нам кстати есть о чем поболтать. Помню о знакомых установщиках музыки говорил. Если телефон забыл, пиши в личку напомню.
  11. да нафик этот гемор вообще нужен. Магнитола для музыки. Поставил усилок нормальный + акустику +зашумил двери = получил нармальный музон. Купил топовый навигатор гармин с пожизненным обновлением = хорошая навигация. Что ещё нужно для полного счастья? Встроенная в магнитолу навигация никогда по функционалу да-же близко не подойдет к фирменному навигатору. Будь, то Гармин , Иго или Том-том. Проверено за годы эксплуатации по всей Евразии. Планшет конечно хорошо в городе, да еще в родном. А как-же роуминг, другая страна или тупо отсутсвие сигнала, где-нибудь на природе ?
  12. Что-то поздновато опомнился Дим. Пить надо меньше !!! :clap:/>
  13. В этой магнитоле есть три варианта цвета. Антаровский будет называться GM5654. Карт России нет, так как сюда официально не поставляются , но не вижу в этом проблемы. Я себе такую в сша купил. Но пока не устанавливал. Жду усилка оттуда-же. У моего ГУ сдох звук. Вообще долго изучал эту балалайку. На рынке давно. Но к нам почему-то не идут. Даже сайт Российский есть. Но там только аксессуары . Как поставлю отпишусь, что и как.
  14. Всем землякам и не только С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !

×
×
  • Создать...