Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Anatoliy

Форумчане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.4 AT6 Enjoy
  • Пол
    мужской
  • Город
    МО г.Дмитров

Посетители профиля

32 просмотра профиля
  • kent

Достижения Anatoliy

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Вчера появился люфт-перекос водительского сиденья. При посадке, правая часть кресла откидывается назад сильнее и глубже чем левая, ощущение, что что-то не держит кресло и как будь-то в любой момент кресло оторвется. Ездил все было четко и нормально, после жены передвинул кресло и началось сие чудо. Кресло механическое.
  2. не хочется заморачиваться с подключением в сервисе, ибо в электрике я как в ракетах, да и обшивку и прочее разбирать не хочу, зная наших умельцев, после которых потом тихий и приятный салон, становится летним полем с сверчками и кузнечиками.
  3. Народ, ни кто не пробовал в место камер и прочего, устанавливать вот сей девайс Каркам D2 Стоит ли заморачиваться, а то ни фига с этими пищалками нормально не припарковаться.
  4. Смотрел сегодня Каптиву 2014 (ну и катался тоже). Сидения всё таки более плоские, чем на антаре, но, в принципе, нормальные. Руль по другому сделан, но так же обшит кожей и такой же большой. А вообще, пластик хоть и жёсткий, но Каптива в салоне чем-то поинтересней Антары. Подсветка симпотная, понравились такие мелочи как включение попогрейки (однорежимные) и регулируемый колёсиком прерывистый режим дворников. Интересно смотрится дисплей климат-контроля. Но вот однозначно надо менять магнитолу, пусть даже на китайскую, с верхним большим дисплеем. Они по 25 т.р. стоят, против Антаровской за 40 тыр. У сослуживца Каптильня 2014 года в максималке. Покатался, посидел, все пощупал. А я себе купил Антару. Каптива огорчила интерьером. Все же как по мне, так немцы сделали дизайн интерьера строгим и весьма эргономичным. Сиденья в опеле очень удобные, панель магнитолы и общая, все строго, чисто европейский подход. Каптива в этом плане, мне напомнила чайна машинки, пластик дешевле, голубая подсветка, как то не впечатлило. В целом это и есть разница, сиденья и дизайн панели. Ну а на форуме видел для Антары ребята уже выкладывали магнитолы по 13-14к ценой.
  5. по теме. Если буду менять (хотя только купил) или покупать вторую, то пока выбор только Тахо. Последний или предпоследний.
  6. Поделитесь ссылкой, на наклейку клуба, для заказа. Та, что выше, очень большая)))
  7. День добрый! Как можно стать обладателем карты? Хотелось бы стать полноценным членом клуба)))
  8. Посоветуйте ребят. Можно ли за счет замены амортизаторов, сделать подвеску более мягкой? Или же надо доработать саму подвеску?
  9. Приветствую всех соратников! Долго думать над выбором машины не пришлось, все за и против, говорят сами за себя. Единственный минус, это расход. Но, любишь кататься, люби и катайся)))) Всем привет еще раз!

×
×
  • Создать...