Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#1 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:40

Было пару случаев которые отложили определенный отпечаток и до сих пор интересно кто же из коллег это был. :D/>
Если конечно он (она) является участником нашего клуба.
Отзовись если узнал (а) себя. Будет приятно познакомиться.
Случай 1:
Еду как-то по кольцу (МКАД), в начале июля, на участке между пересечениями дмитровки и горьковской. Обгоняет Антара серебристая и встает впереди, что само по себе приятно :D/> Думаю - интересный тандем складывается! А тут еще аварийкой моргнула, я в ответ - дальний - здрасти мол, очень приятно! Так и ехали до моей развязки, нужно было уходить в право на горьковскую. Пошел в право и на обгон прибавив газ. Думаю посмотрю на человека на прощание. И как же было приятно увидеть за рулем милую девушку!!! Спасибо Вам милая девушка за теплую компанию! Проехав 1/4 кольца я даже не заметил как пролетело время!
Случай 2:
Еду на Юг. На подъезде к Воронежу есть мост автомобильный (если не ошибаюсь) под которым все весело, с ветерком мило пролетают. Издали заметил сестричку, акурат под мостом притулилась черненькая, да еще и номера схожие 999 только регион другой. Пока радовался новой встречи и бурно с сыном размышляли, что это он там стоит, вроде и место как-то...... непонятное, подъехали ближе. Сморю человек сидит, так и хотелось фарами моргнуть. Но!!!................ что это!!!??? Извиняюсь, может показалось, однако вроде как камера на торпеде стоит и поток сканирует. :D/> :)/> Так и проехал мимо размышляя - может стоило моргнуть!
Кто ты, друг наш!? Если что, ты уж сделай антароводам скидку - не обижай! B)/>
  • 0

#2 albert

albert

Старожил

• Форумчане
  • 415 сообщений
  • Интересы:охота, яхтинг, охотничье собаководство, путешествия, женщины

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:45

Было пару случаев которые отложили определенный отпечаток и до сих пор интересно кто же из коллег это был. :P/>
Если конечно он (она) является участником нашего клуба.
Отзовись если узнал (а) себя. Будет приятно познакомиться.
Случай 1:
Еду как-то по кольцу (МКАД), в начале июля, на участке между пересечениями дмитровки и горьковской. Обгоняет Антара серебристая и встает впереди, что само по себе приятно :D/> Думаю - интересный тандем складывается! А тут еще аварийкой моргнула, я в ответ - дальний - здрасти мол, очень приятно! Так и ехали до моей развязки, нужно было уходить в право на горьковскую. Пошел в право и на обгон прибавив газ. Думаю посмотрю на человека на прощание. И как же было приятно увидеть за рулем милую девушку!!! Спасибо Вам милая девушка за теплую компанию! Проехав 1/4 кольца я даже не заметил как пролетело время!
Случай 2:
Еду на Юг. На подъезде к Воронежу есть мост автомобильный (если не ошибаюсь) под которым все весело, с ветерком мило пролетают. Издали заметил сестричку, акурат под мостом притулилась черненькая, да еще и номера схожие 999 только регион другой. Пока радовался новой встречи и бурно с сыном размышляли, что это он там стоит, вроде и место как-то...... непонятное, подъехали ближе. Сморю человек сидит, так и хотелось фарами моргнуть. Но!!!................ что это!!!??? Извиняюсь, может показалось, однако вроде как камера на торпеде стоит и поток сканирует. :lol2:/> :lol2:/> Так и проехал мимо размышляя - может стоило моргнуть!
Кто ты, друг наш!? Если что, ты уж сделай антароводам скидку - не обижай! :lol2:/>

кога ехал в анапу, то в Краснодаре слышу, кто то бибикает....кручу тем, на чем шапку носят и вижу мужик на Антаре с местными номерами меня привествет, улыбается...........приятно однако
  • 0

#3 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:07

[/quote]
Еду как-то по кольцу (МКАД), в начале июля, на участке между пересечениями дмитровки и горьковской. [quote/]

Вот я долго сегодня думал - участок между пересечениями дмитровки и горьковской - это как? :lol2:/>
В Химках, в пятницу, выскочила серебристая Антара, наперерез, я от радости ошалел и пропустил :lol2:/>
Потом скрылся. Не я. :P/> Номер 573....Я же просто хотел пообщаться :lol2:/> :D/>

Сообщение отредактировал Боцман: 27 Июль 2009 - 20:08

• 0

#4 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:ищу мужа))

Отправлено 27 Июль 2009 - 21:12

В субботу в пятом часу вечера по Щелковскому шоссе , за МКАДом, в зеркало заднего вида видела пристроилась через Газель, Антарик тёмненькай.....он поехал в сторону Балашихи, а я свернула в Восточный.....как-то всё быстро произошло....... еще 4 июля на стоянке у ТЦ "Щелково" красовались две Антарки..... :coo:/>
  • 0

#5 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:15

Вот я долго сегодня думал - участок между пересечениями дмитровки и горьковской - это как? :drinks:/>

А ВОТ ТАК! Думаю подробнее не надо! :coo:/>
Приходим к выводу - нас, однако, больше чем мы могли бы подумать!
  • 0

#6 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:44

А ВОТ ТАК! Думаю подробнее не надо! :coo:/>
Приходим к выводу - нас, однако, больше чем мы могли бы подумать!

Респект и уважуха :drinks:/> , как говорит молодежь. И пусть они пересекутся (с) Лобачевский. :drinks:/>
  • 0

#7 Virus095

Virus095

Старожил

• Форумчане
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 14:23

А у меня во дворе (двор длинный большой ;)/> ) сразу 5 Антар ездят, при чем 3 черных и 2 серебристых))) все за последние 2 месяца появились)))
  • 0

#8 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:26

А у меня во дворе (двор длинный большой :kiss:/> ) сразу 5 Антар ездят, при чем 3 черных и 2 серебристых))) все за последние 2 месяца появились)))

И ты еще с хозяевами не знаком? ;)/>
  • 0

#9 5005

5005

Старожил

• Форумчане
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 13:33

во время путешествия в Крым тоже повстречал одну Антарку. было это около Москвы . Обошла поморгала авариечкой и скрылась ))) Больше на всём протяжении пути ни одной не встретил. Ехал я 8-9 июля вечером. Антарка тёмненькая была. Если хозяин пользователь форума то привет ему ))) Приятно было )))
  • 0

#10 Вальда

Вальда

Свой

• Форумчане
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 10:19

Вчера в районе 17-ти часов видел серебристого Антарика 444 на 2-й Советской у бизнес-цента "Сенатор"... КТО ТЫ, ДРУГ/ПОДРУГА???? :good:/>
  • 0

#11 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 04 Август 2009 - 11:44

Встретил, сфотографируй, чтоб не отмазатся было :)/> B)/> :good:/>
  • 0

#12 ALEXEY

ALEXEY

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:23

В пятницу 31/07/09, в около 18:00 в пробке на внешней стороне МКАДа между Волоколамским и Новорижским ш. : черная АНТАРА , тонированная , 2.4L, …795…, а Вы кто?
  • 0

#13 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:54

Встретил, сфотографируй, чтоб не отмазатся было :lol2:/> ;)/> :lol2:/>

Это точно!!!!! :D/>
И вообще - сколько еще владельцев Антар не охвачены нашим форумом! :acute:/>
  • 0

#14 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 10:54

ПИТЕР: 807, серебро, стоит на углу пр. Непокареных и Гражданского, у заправки....
  • 0

#15 Вальда

Вальда

Свой

• Форумчане
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 11:31

Практически каждый день догоняю по Обуховской Обороне и стоит рядом с моей работой на Кр. Текстильщиков, 10 Серая, 47-й регион...
  • 0

#16 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 21:03

Сегодня во Владимире выхожу из т.ц. Мегаторг и стоит рядом сера-синяя .228..199рус. Уходил не было. Жаль хозяина так и не увидел, хотя еще минут 20 протолкался рядом, пока жену ждал.
  • 0

#17 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 07:02

В воскресенье, около 17.00, ул. Новорогожская, серебристая Антара заезжала во двор дома, номера не успел рассмотреть.
  • 0

#18 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 07:15

Вчера, на пересечении МКАД с Рублевским шоссе, серая Антара, номер - 228.
  • 0

#19 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 08:13

Вчера, на пересечении МКАД с Рублевским шоссе, серая Антара, номер - 228.

Эта серая 228 как летучий галандец! Тоже ее видел, писал несколько сообщений выше, но владелец до сих пор остается инкогнито! :)/>
  • 0

#20 Virus095

Virus095

Старожил

• Форумчане
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 11:19

В воскресенье, около 17.00, ул. Новорогожская, серебристая Антара заезжала во двор дома, номера не успел рассмотреть.

Тоже там видел Антарика серого)))) Я работаю на новорогожской, так что и меня можешь там увидеть)))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных