Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Борьба с ошибками p0544 p02080.


kudan01

Рекомендуемые сообщения

это при том, что свечи меняются без снятия выпускного коллектора...

Ссылка на комментарий

У меня шпильку выпускного сломало давно, осмотр показал- повело выпускной.

Перед установкой выпускного надо его шлифовать , а то повториться.

Ссылка на комментарий

У меня шпильку выпускного сломало давно, осмотр показал- повело выпускной.

Перед установкой выпускного надо его шлифовать , а то повториться.

будем посмотреть.

Неужели не у кого с форсунками проблем не было?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Какие симптомы сопровождались с ошибкой Р2080? У меня глохнет на ходу иногда. Потом заводится не сразу, а иногда сразу. Когда скорость падает с оборотами или на месте стоит. У кого такое было? Сегодня поймал эту ошибку! Раньше не показывал Торк. Если заглохла, то ключ с машинкой появляется, выключаешь зажигание и заводишь, то пропадает! 4 раза на диагностику ездил!! Результат-0. Каждый раз разводят руками.. все в норме говорят!
Ссылка на комментарий

Какие симптомы сопровождались с ошибкой Р2080? У меня глохнет на ходу иногда. Потом заводится не сразу, а иногда сразу. Когда скорость падает с оборотами или на месте стоит. У кого такое было? Сегодня поймал эту ошибку! Раньше не показывал Торк. Если заглохла, то ключ с машинкой появляется, выключаешь зажигание и заводишь, то пропадает! 4 раза на диагностику ездил!! Результат-0. Каждый раз разводят руками.. все в норме говорят!

читаем внимательно весь пост.. https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7742-borba-s-oshibkami-p0544-p02080/?p=297331

 

снимаем датчик и внимательно провряем проводку, особенно возле его фишки... я там ее перепаивал раза 3. пока весь датчик не поменял.

Ссылка на комментарий

 

Какие симптомы сопровождались с ошибкой Р2080? У меня глохнет на ходу иногда. Потом заводится не сразу, а иногда сразу. Когда скорость падает с оборотами или на месте стоит. У кого такое было? Сегодня поймал эту ошибку! Раньше не показывал Торк. Если заглохла, то ключ с машинкой появляется, выключаешь зажигание и заводишь, то пропадает! 4 раза на диагностику ездил!! Результат-0. Каждый раз разводят руками.. все в норме говорят!

 

читаем внимательно весь пост.. https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7742-borba-s-oshibkami-p0544-p02080/?p=297331

 

снимаем датчик и внимательно провряем проводку, особенно возле его фишки... я там ее перепаивал раза 3. пока весь датчик не поменял.

Я все прочитал внимательно! Спросил какие симптомы были? Как себя машина вела, когда ошибка загоралась?
Ссылка на комментарий

горит постоянно чек... ошибка активная ... висит в памяти...  машина у меня не глохла... 

просто ездил.... но решать ее надо было немедленно ибо , если из-за нее не будет прожигов - 

сажевик забьется и стать можно колом.  

 

http://www.clubcaptiva.ru/RU/Documents_2011/Captiva/SM-C140/92564247.ru.html

Ссылка на комментарий

ошибка конкретная именно по проводке к датчику его фишке либо самому датчику... с этого надо и начинать.... 

Ссылка на комментарий
До разъема 5в поступает. Датчик открутить не смог. Хитро стоит на 2.2! Нужна спецголовка. Спасибо, ещё раз! Буду разбираться!
Ссылка на комментарий

попробуй на разъеме датчика контакты звонить.... может там разрезной ключ подойдет..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...