Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сильно пьяный ребенок сам попал под машину


Рекомендуемые сообщения

 

В конкретном случае выставление подобного иска маловероятно.

 

 

В конкретном случае да,маловероятно.Вот интересный обзор по судебной практике с участием пьяных пешеходв,но это известные факты,а что происходит по не резонансным ДТП одному богу известно. http://pershickow.ru/dtp-s-peshexodom.

Меня в этой не простой истории больше всего возмущает ( не удивляет) ,то  с каким цинизмом это все было сделано и жестокостью.Кто понимает в этом поймет о чем я т.е как алкоголь оказался в крови у ребенка,но его нет в желудке.Вот это уже за пределами даже моего циничного восприятия происходящего у нас в обществе.Край,дальше не куда.

Ссылка на комментарий
 это уже за пределами даже моего циничного восприятия

 

У моего циничного восприятия пределы шире, поэтому продолжаю считать, что картина происходящего не такая ясная, как может показаться.

И, к большому сожалению, потерпевшая сторона тоже никак не может быть объективной - я сам бы тоже не смог.

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Да так ,дело с многими вопросами,хотя их на самом деле наверное мало.Просто у нас из СМи мало информации.Если ознакомиться с материалами дела и передопросить всех и  провести служебное расследование, то за 3 дня можно вывести  всех на чистую воду и скорее всего с реальными посадками.Тут не дают проверкам ход,даже УСБ молчит,а они то обязаны отреагировать первыми. Заинтересанты большие это факт.

Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий

Я не верю в заинтересантов такого уровня в этом деле - там скорее всего, максимум, была попытка запутать и затянуть. Возможно попытка удачная, так что и не разобраться навскидку. Реальные материалы дела навряд ли в сми попадут. 

В Подмосковье таким образом много дел решалось - затянулось, поутихло, а там глядишь и договорились.

А может всё совсем не так....

Ссылка на комментарий

 

Уважаемый melbu ,мои выдумки закончились после окончания КЮИ МВД  СССР  и дальнейшей 20 летней службы, так что эту кухню я знаю от и до,лучше чем вы свои формулы.Вас просто раздражает, если кто то говорит не по вашему и не только в этой теме,давно замечено. Про отягчающие обстоятельства изучите самостоятельно.И прежде чем говорить мне какую то чушь подумайте,ответ мой будет однозначный и жесткий.

 

 

Я вообще человек нехороший.

 

Ну вот как так получается, если вы утверждаете, что в УК есть то, чего на самом деле там нет, то это всё равно так как вы считаете, потому что:

- вы окончили КОИ МВД СССР (Кстати, что такое КОИ?)

- вы 20 лет служили

- вы знаете кухню.

- лекбез

 

Короче, приводите доводы, против которых не устоит ни один суд.

 

Но если я привожу четкую цитату из того же УК полностью противоречащую вашему умозаключению, то это чушь и моё мнение.

 

Не КОИ ,  ам КЮИ ,Краснодарский юридический институт. Намекаешьна орфографию ,так поясню.Одной левой пишу с телефона,правая кисть в гипсе.Все  грамотей,  удовлетворен.

Или пенсионное удостоверение тебе предъявить.

Ссылка на комментарий

Ну вот добрался до ноутбука и теперь одной рукой,но без ошибок спешу сообщить уважаемому melbu. Все что я Вам говорил о себе ,не для доказательств своей правоты ,она и так очевидна,поскольку наш с Вами спор напоминает спор человека не знающего таблицу умножения и учителя ма тематики.Вы же даже не знаете что такое состав преступления и пытаетесь тут спорить.Не позорьтесь ,когда говорят люди слегка профессиональные в каком то деле ,то дилетантам лучше послушать. Интересно было бы посмотреть как Вы себя повели,если бы пришлось доказывать простую теорему Пифагора человеку не знающему таблицу умножения.Вы и вам подобные, не можете правильно разложить все тонкости юридических вопросов поскольку дилетанты в этом.И будете судить и  делать выводы основываясь на своих личных ассоциациях,образовательном уровне  и т.д, но всегда будете дилетантами.Юриспруденция это наука, а не треп базарный в инете.Ни в коем случае не хотел Вас как то обидеть ,просто дальше спор уже не уместен и уходит в другое русло от темы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

а вообще ктонибудб задался вопросом кто такая эта мадам и кто или что за ней стоит чтобы ради нее заниматься такими фальсификациями.

п.с а СМИ шлак

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...