Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Play Station


lipchanin

Рекомендуемые сообщения

Купил себе на новый год подарок Sony PS4 :yahoo: Играть правда получается только поздно вечером или в выходные. Вот подумал может кто то из клубней увлекается игрульками online на PS4, если есть такие, давайте играть вместе. Да и вообще пишите кто во что играет.

Ссылка на комментарий

а почему PS4? а не РС? на РС выбор онлайн игр на порядок больше.

плойка это святое))

Вообще на консоли удобнее все спорт игры и файтинги рубать. Кроме того еще можно и с друзьями посоперничать под пивко. А если еще гитару подрубить, уууу)))

Я вот продал ps3 в надежде купить 4, но чет все никак, да еще и с курсом эта хня((

Ща на ноуте в warthunder шпилю. А вот WOT меня чет совсем не вставляет.

Ссылка на комментарий

 

а почему PS4? а не РС? на РС выбор онлайн игр на порядок больше.

Вообще на консоли удобнее все спорт игры и файтинги рубать. Кроме того еще можно и с друзьями посоперничать под пивко.

 

Плюсанусь и места не занимает совсем, Dual Shock 4 вообще супер контроллер получился. Сейчас с пацанами в Rocket Liga рубимся азартно и весело блин...

Ссылка на комментарий

Да и ваще с консолью гемора как-то меньше. Нет такого: пойдет не пойдет; криво встало; дрова обновить и тд... Лег перед телеком, кнопку ткнул и играешь через 30 секунд. Понятно графика слабее, но простите уже и не пацаны чтоб задротствовать. У меня какие-то такие мысли по этому поводу.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

ну если есть бабло на дорогие ориг диски то че бы и нет. а по мне торенты и РС наше фсе))

Ссылка на комментарий

 

В BF4 на ПС никто не шпилет?)

одному беспонт, надо бы взводом

 

Взвод есть, тимспик тоже. Присоединяйся...

Ссылка на комментарий

XBOX есть со своим рулем, в  Форзу раньше гонял, щас времени нет, под телеком пылиться. Было дело онлайн с америкосами по ночам гонял в NFS

Ссылка на комментарий

мы раньше до рассвета на даче зажигали в гитар хиро вчетвером: один на бас другой на электро гитаре, один на барабанах и один в микрофон. Ну и в футбольца в перерывах между концертами для разминки. Еще на плойку есть эксклюзивы типа uncharted - охрененная игруха в 3d.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...