Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неплохой агрегат за 16т. долларов


Рекомендуемые сообщения

http://img.autorambl...g.php?id=135313 http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=135315 http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=135316

Во время заключительной стадии дорожных испытаний нового поколения кроссовера Chery Tiggo экстерьер модели оказался свободным от "камуфляжа".

Создатели Chery постарались в отношении дизайна максимально возможно дистанцировать новое поколение Tiggo от автомобиля текущей версии. В передней части кузова обращают на себя внимание современного вида головная оптика со светодиодными вставками, компактная хромированная решетка радиатора с поперечными планками и эмблемой компании и рельефный капот. Если взглянуть на автомобиль сбоку, то обнаруживаются такие интересно выполненные элементы экстерьера, как восходящая оконная линия, выпуклые арки колес и черный пластиковый обвес, защищающий лакокрасочное покрытие от сколов и царапин. На "корме" машины появились новые фонари, дверь багажника и бампер с двумя интегрированными патрубками выхлопной системы.

Chery Tiggo поколения "next" станет комплектоваться первое время двумя бензиновыми атмосферными моторами объемом 1.6 и 2.0 литра и мощностью 126 и 132 л.с.. Позднее в линейке силовых установок появятся новый турбированный 1.4-литровый агрегат и дизельный двигатель, с которым кроссовер будет поставляться на экспорт.

 

Chery Tiggo 5 дебютирует в апреле текущего года на международном автосалоне в Шанхае. Стоимость модели на китайском рынке составит порядка $16 000.

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...