Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

АНТАРА 3.2 - Первые впечатления.


Knot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да без вопросов! Конечно! Если что мой телефон здесь: http://www.antara-club.ru/forum/viewtopic.php?p=5713#5713

 

Сигналку ставишь с автозапуском? Мне отказались автозапуск подключать...

Ссылка на комментарий
да лучше бы ты от жены ушел попзже, а он в гаражжж.. её обкатывать..

МОЛОДЕЦ, Я САМ ТАКОЙ, только ничего не вставляю в переднюю пасажирскую дверь...

:lol: ;)/>/> Да, жена не в обиде!

Я с ней и не расставался - вместе прилетели. ;)/>/>

Так что от одной жены к другой - металлической ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Да без вопросов! Конечно! Если что мой телефон здесь: http://www.antara-club.ru/forum/viewtopic.php?p=5713#5713

 

Сигналку ставишь с автозапуском? Мне отказались автозапуск подключать...

Нееее!!! Взял попроще, с обратной связью , но без автозапуска, дешевле на 3000руб., они как то смутно мне объясняли, как ставить будут автозапуск, я этого не люблю!!!!!! Когда сказал , давайте без автозапуска, вздохнули с облегчением!!!!! Ну и шут с ними!!!!!

Ссылка на комментарий
Нееее!!! Взял попроще, с обратной связью , но без автозапуска, дешевле на 3000руб., они как то смутно мне объясняли, как ставить будут автозапуск, я этого не люблю!!!!!! Когда сказал , давайте без автозапуска, вздохнули с облегчением!!!!! Ну и шут с ними!!!!!

Тут вся заморочка из-зи иммобилайзера, чип которого, встроен в ключ запуска - если замок зажигания чип не "унюхает" то двигатель не запустится. Отсюда один вариант - разобрать ключ, вытащить чип и навсегда его закрепить в районе замке зажигания. Автозапуск будет работать, а иммобилайзер станет бесполезным

Ссылка на комментарий
Именно, дополнительный блок обхода. Проблема на самом деле в CAN-шине и подключении сигналки к ней.
Ссылка на комментарий
По идее и по уму к сигналке в дополнение нужно еще ставить CAN-адаптор, для корректной стыковки сигналки и бортовой электроники автомобиля. Я столкнулся с тем, что по началу установленная в подарок сигналка видела только водительскую дверь! После общения с дилером выяснилось, что они "забыли" подарить CAN-адаптор, так как он дорогой и слепили сигналку из того, что было! Дарить CAN-адаптор дилер отказался! Но после разборок выяснилось, что установщик сигналок "вспомнил" может без нее обойтись, что в общем то и сделал. Единственное, что огорчает это то что установщики обломались вытащить чип иммобилайзера из корпуса ключа и оставили целиком ключь в машине.
Ссылка на комментарий
По идее и по уму к сигналке в дополнение нужно еще ставить CAN-адаптор, для корректной стыковки сигналки и бортовой электроники автомобиля. Я столкнулся с тем, что по началу установленная в подарок сигналка видела только водительскую дверь! После общения с дилером выяснилось, что они "забыли" подарить CAN-адаптор, так как он дорогой и слепили сигналку из того, что было! Дарить CAN-адаптор дилер отказался! Но после разборок выяснилось, что установщик сигналок "вспомнил" может без нее обойтись, что в общем то и сделал. Единственное, что огорчает это то что установщики обломались вытащить чип иммобилайзера из корпуса ключа и оставили целиком ключь в машине.

Да ну, ну это хрень полная!!!!!! Делать так делать!!!!! А представляешь воровайка идет и видит ключь в машине, как минимум лишишься стекла, как максимум , машины!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Ну уж ключ то не не в замке же остается! Его "прячут" под панель приборов! А воровайки и так знают, что автомобиль с автозапуском легче угнать!
Ссылка на комментарий
Ну... Вся жизнь это большой компромис! Либо защита авто, либо комфорт и удобство дистанционного автозапуска, и дикий расход топлива зимой! :lol:
Ссылка на комментарий
Ну я настаивал на автозапуске, ибо привык. Но меня послали.... это была первая промашка ОД но к сожалению не последняя...
Ссылка на комментарий
Да можно взрывать им мозг, узнавать где то, но у них все правильно построено, сначала машинку ждешь ,ругаешься и когда дело доходит до допов, то только бы быстрее сделали и ничего не испортили!!!!!
Ссылка на комментарий
Но есть же и другие варианты типа вебасто :wink: хтя первоначальный взнос поболее будет, зато потом включит и нагреет к вашему приходу
Ссылка на комментарий
Вебасто это несомненно здорово! И ресурс двигателя холодными пусками не уменьшается! Но! ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пока не готов к таким расходам!
Ссылка на комментарий
Вебасто класная штука!!!!

Штука класснная, но вот такая ситуация была в Ямало-Ненецком округе - мороз -45 (ночью), как положено вебасто работает (двигателю тепло, в салоне хорошо), сажусь в машину с утра, красота тепло, хорошо, на всех с ухмылкой смотрю. Пытаюсь завести, ноль - аккумулятор сел :shock: вот так вот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...