Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Объявлены цены на обновлённую Антару!


Рекомендуемые сообщения

9-3 - никогда не был на платформе субару (не путайте его с 9-2 который сделан на базе импрезы - там от саапа тока шильдик). у него платформа GM epsilon так же как и на 9-5))) 9-5 2 поколения имеет платформу одинаковую с сигой, но новых было выпущено оч мало. У нас и их так и не начали продавать, а серые дилеры их практически не завозили.

 

Бренд сааб (и часть технологий) был продан китайцам - они уже у себя для внутреннего рынка чето наловчились клепать. Обещали даже начать снова производство 9-3 на старом заводе. Впрочем продажа была весьма мутная и какая-то частичная, GM все продавать не захотел.

 

По поводу продаж 9-4 - чего-то не слышал. Где их начали продавать? Как Сааб обанкротили и остановили конвеер (помница на последний 9-3 для музея народ организовывал сбор бабла по всему миру), так и о 9-4 ничего слышно не стало. когда-то давно подумывал о том что можно будет его со временем на него пересеть, но видать не судьба. Так что саап уже давно мертв и думаю жить уже не будет и клей для шильдиков ему не помогут.

 

Saab 9-4х

Пожалуйста, продажа Б/У-шных 2011-2013 годов выпуска. (точнее, первой регистрации).

 

Обанкротили шведское предприятие по разработке и выпуску легковых автомобилей.

Кстати, в прошлом году в Европе продали более 1000 машин марки Saab

 

Saab 9-3x

http://0.tqn.com/d/cars/1/0/b/m/1/ny09_10Saab93x.jpg

 

Это не Subaru вы считаете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. Этот не субару а очередная версия старинного 9-3 универсала, который ведет свою родословную от старинной векторы. Новые саабы в европе- это нераспроданные остатки с дилерских складов. Новый 9-5 изредка встречается в скандинавии. 9-4 это SRX,В Европе даже не продавался, таскали по -серому. Один раз в Швеция даже 9-8 видел!
Ссылка на комментарий
не эт совсем не субару. это соап:-) обычный 9-3 в кузове сарай. а вообще говорить что соап ведет родословную от опеля не совсем верно. хоть платформы и одинаковы но машины абсолютно разные. даже последний 9-5 и сига с "одинаковыми" движками тоже очень разные машины. и технологии перешли к опелю от соапа а не наоборот:-)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...