Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Весенняя мега-встреча)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрите выше, откуда человек приедет... а вы говорите из Подольска... в субботу для многих сложнее, чем в будни, тем более что пятница вечер это уже почти выходной... :lol2:/>

 

ну я подумаю... если получится то приеду))

Ссылка на комментарий
каждого уговариваете :lol2:/>

Спасибо. Может и вас смогу...? :lol2:/>

 

ну я подумаю... если получится то приеду))

ОК. Будем ждать))

Ссылка на комментарий
эхх...я бы приехал, но слишком уж далеко(( Мне с Подольска переть через всю Москву... да и поздно слишком... вот если бы в субботу часов в 16-17, то было бы отлично)

 

один раз можно себя перебороть и приехать.

встреча оч редко происходят ))

Ссылка на комментарий
один раз можно себя перебороть и приехать.

встреча оч редко происходят ))

 

Одного не могу понять, почему эта встреча должна пройти именно в пробочную пятницу после трудового дня, а не в субботу? И именно где-то на краю Москвы? По моему, при таком раскладе количество одноклубников, готовых прийти, ограничивается только теми, кто в тех краях живёт или работает. На мой взгляд, одноклубников, выражающих желание встретится и так не много. Тогда зачем отрезать кого-то по территориально-временному принципу?

 

Я прекрасно понимаю, что у многих пятница занята походами на дни рождения, к "маме"... В конце концов у кого-то не в традиции по субботам вообще что либо делать. Но я уверен, что конкретно в данное время встретится в субботу смогло бы больше одноклубников. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Одного не могу понять, почему эта встреча должна пройти именно в пробочную пятницу после трудового дня, а не в субботу? И именно где-то на краю Москвы? По моему, при таком раскладе количество одноклубников, готовых прийти, ограничивается только теми, кто в тех краях живёт или работает. На мой взгляд, одноклубников, выражающих желание встретится и так не много. Тогда зачем отрезать кого-то по территориально-временному принципу?

 

Я прекрасно понимаю, что у многих пятница занята походами на дни рождения, к "маме"... В конце концов у кого-то не в традиции по субботам вообще что либо делать. Но я уверен, что конкретно в данное время встретится в субботу смогло бы больше одноклубников. Разве нет?

Имею некоторый опыт проведения подобных мероприятий. Скажу вам так, как минимум двух людей из вышеизложенного списка не устраивает встреча в выходные дни. И, поверьте, день встречи не имеет решающего значения. Месторасположение влияет чуть больше, но опять же, к большому сожалению, угодить всем мы не сможем. Приезжайте хотя бы один раз, если даже от вас место встречи далеко и, если всем все понравится, место дальнейших действий откорректируем без проблем. Главное ЖЕЛАНИЕ :)/>

Ссылка на комментарий
Имею некоторый опыт проведения подобных мероприятий. Скажу вам так, как минимум двух людей из вышеизложенного списка не устраивает встреча в выходные дни. И, поверьте, день встречи не имеет решающего значения. Месторасположение влияет чуть больше, но опять же, к большому сожалению, угодить всем мы не сможем. Приезжайте хотя бы один раз, если даже от вас место встречи далеко и, если всем все понравится, место дальнейших действий откорректируем без проблем. Главное ЖЕЛАНИЕ :)/>

 

Я не имею опыта проведения подобных мероприятий, поэтому всецело вам доверяю. На сколько я помню по другим клубам, по пятницам народ собирается только в летне-огородный период. В остальное время собираются именно по субботам. Уже годами определенно, что так удобнее большинству одноклубников. С другой стороны, прекрасно понимаю, что, к примеру, в астраклубе контингент участников несколько отличается от контингента владельцев Антар. Это вполне может быть косвенной причиной несколько иного времени встреч.

Что касается места - для буднего дня чем ближе к центру, тем удобнее. Уезжать в принципе уже не важно откуда. А вот приехать на окраину может быть проблема.

 

Короче, я отчаянно хочу участвовать во встрече, но совершенно точно попасть на неё в пятницу вечером никак не смогу. О чем выражаю печаль :-(

 

Если вдруг возникнет желание опросить народ, то от меня +1 за субботу.

Ссылка на комментарий
Короче, я отчаянно хочу участвовать во встрече, но совершенно точно попасть на неё в пятницу вечером никак не смогу. О чем выражаю печаль :-(

 

Очень жаль. Но если сможете, скажем не в 7, а разумно позже, мы там будем вас ждать)))

Ссылка на комментарий
Очень жаль. Но если сможете, скажем не в 7, а разумно позже, мы там будем вас ждать)))

Друзья, тожж хочу подъехать. Правда жинка зараза тянет на дачу, погода наверное ей шепчет и кошак уже с ума сходит) если уговорю ее на субботу, подъеду к вам. Где там в аАшане?

Ссылка на комментарий
Одного не могу понять, почему эта встреча должна пройти именно в пробочную пятницу после трудового дня, а не в субботу? И именно где-то на краю Москвы? По моему, при таком раскладе количество одноклубников, готовых прийти, ограничивается только теми, кто в тех краях живёт или работает. На мой взгляд, одноклубников, выражающих желание встретится и так не много. Тогда зачем отрезать кого-то по территориально-временному принципу?

 

Я прекрасно понимаю, что у многих пятница занята походами на дни рождения, к "маме"... В конце концов у кого-то не в традиции по субботам вообще что либо делать. Но я уверен, что конкретно в данное время встретится в субботу смогло бы больше одноклубников. Разве нет?

 

лично меня не напрягает место встречи..

можно и в области или еще где, главное я не работаю в этот день и С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДУ

Изменено пользователем Bor
Ссылка на комментарий
Друзья, тожж хочу подъехать. Правда жинка зараза тянет на дачу, погода наверное ей шепчет и кошак уже с ума сходит) если уговорю ее на субботу, подъеду к вам. Где там в аАшане?

 

оставь телефончик в личку Evpatiy, он я думаю сообщит.

и мне на всяк случай оставь телефон, продублирую.

Ссылка на комментарий
Друзья, тожж хочу подъехать. Правда жинка зараза тянет на дачу, погода наверное ей шепчет и кошак уже с ума сходит) если уговорю ее на субботу, подъеду к вам. Где там в аАшане?

Ждите, завтра вечером сообщу подробности. Пришлите в личку контакты (телефон), после этого внесу в список.

 

лично меня не напрягает место встречи..

можно и в области или еще где, главное я не работаю в этот день и С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДУ

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ;)/> . ФОРУМЧАНЕ, БЕРИТЕ ПРИМЕР ))))

Ссылка на комментарий
отправил Evpatiy свой телефон, но приеду или нет пока не знаю. Жену пока не уговорил. И кота скотину кастрировать надо, воет и днем иночью. ;)/>
Ссылка на комментарий
Итак, Господа, время встречи все ближе... :rolleyes:/> Пятница 19.00 стоянка Ашан/Леруа Мерлен на Осташковском шоссе. Встречаемся в начале (отсчет со стороны МКАД) 14 линии ( заезжать можно либо с МКАД (внешняя сторона), либо с Осташковского шоссе из Мытищ)). Место встречи располагается примерно в ста метрах от входа в Ашан и Леруа Мерлен. Сейчас сделаю рассылку всем в личку.
Ссылка на комментарий
Так бабу ему надо, а не кастрировать.

а нельзя, понравится - не будешь знать чего с ним делать дальше :lol2:/> ...

Ссылка на комментарий
Итак, Господа, время встречи все ближе... :(/> Пятница 19.00 стоянка Ашан/Леруа Мерлен на Осташковском шоссе. Встречаемся в начале (отсчет со стороны МКАД) 14 линии ( заезжать можно либо с МКАД (внешняя сторона), либо с Осташковского шоссе из Мытищ)). Место встречи располагается примерно в ста метрах от входа в Ашан и Леруа Мерлен. Сейчас сделаю рассылку всем в личку.

 

 

отлично, принято )))

Ссылка на комментарий

Ребзя, ну не на призывной же пункт нас срывают, а приятно пообщаться :(/>

делов добраться на дорогу - всего ничего, а впечатления отличные гарантированы, :drinks:/> :(/> :(/>

Ссылка на комментарий
ГОСПОДА ОДНОКЛУБНИКИ , СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ ))))) У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЗГЛЯНУТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА И ОБСУДИТЬ НАБОЛЕВШЕЕ В ЖИВУЮ... ))))) Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Я подъеду, если получится и примите))

Конечно примем, подъезжайте :blink:/> Скиньте мне в личку контакты (телефон) для связи, я вам отправлю свои. Добавлю вас в список и... будем ждать :blink:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...