Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые Антары в России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня механика. Расход такой маленький, потому что езжу правильно :-) Но это типа тестовый забег, реально конечно поэнергичней буду кататься.
Ссылка на комментарий
А у меня зараза стук есть... Надо что то делать нафиг, ведь новая машино то? Надо еще у Каптивщиков поинтересоваться, есть у них такая беда или мне лапшу оба диллера вешают - типа дежурный такой отмаз "так это у них болезнь такая". Какая нафиг болезнь!!! Ладно, вдруг услышите стучок - сюда бросте сообщенице, плз. Хорошо слышно либо на земле с кочечками, либо по гладкому асфальту километров так 40 в час, и по кочечкам. Причем не по ямкам, а именно по выпуклостям.
Ссылка на комментарий

Жалко мне Вас, честно. Москвичей всмысле :-) Как приезжаю - все время думаю, как тут люди живут? Два часа до работы, два домой... Лирика...

Про правильно я не в сравнении с кем то написал, а в принципе "правильно", для минимального расхода топлива. А уж пробки точно в этот принцип не входят :-)

Ссылка на комментарий

Ну неужели ни у кого стука нет в подвеске? Почитал про Каптивы - в общем у кучи народа проблемма есть, у кого с самого начала, у кого чарез 1000км вылезает. Проблеммы две:

1. Резиновые втулки и обоймы их обжимающие стабилизатора поперечной устойчивости, причем и переднего и заднего - у втулок на авто внутренний размер отверстия больше, чем у втулок, заказанных отдельно на замену. У кого то получалось под втулку подложить прокладку из резины и затянуть заново.

2. Рулевая рейка. У кого то лечилась подтягиванием, но сколько проездит не знают, а кто-то ждет пока новая по гарантии придет.

Я бы посоветовал прислушаться к звукам в подвеске, авто то на соседних (или вообще на одном) заводах собирали в Корее. Скорее всего и комплектация одна и та же. Не верю, что я один слышу этот стук :-) Да и машины наши скорее всего все из одной партии пришли.

Ссылка на комментарий
Да - еще один глюк у Каптивщиков был (или у их Дилеров), нужно тоже у своих авто посмотреть: - на механике масла в коробке у некоторых владельцев оказывалось не долито от 200 до 600 мл. Отсюда тугое и нечеткое включение передач. Что уже не первый раз тут проскакивало.
Ссылка на комментарий

Уррааа!!!

Забрал в эту субботу свою ласточку из автосалона. Впечатлений выше крыши.

 

Проехал за выходные 200 км. Показалось, что подвеска немного жестковата. Может быть шины перекачаны, завтра проверю. В остальном пока все устраивает.

 

Сегодня дал кружок по кольцевой, специально, чтобы испытать круиз-контроль - работает басурманское изобретение! Так как несколько раз в год мотаюсь по трассе, то думаю очень он мне пригодится.

Больше ничего полезного написать не могу, т.к. еще не прошла эйфория.

 

Кстати, у меня руль обшит кожей.

Ссылка на комментарий
Моя машина уже в Москве. Вчера из Трейдинвеста позвонили. А я ее не выкупаю. Если кому-то нужна очередь....бесплатно....можно переоформить договор поставки. Только мне предоплату в размере 7648,08 прийдется вернуть. Пишите.
Ссылка на комментарий
Я, есессно, мало что понимаю в технических характеристиках машин. И рассуждать на эту тему не берусь. Знающие (авторитетные) люди посоветовали поменять свой выбор. Сегодня пойду в Трейдинвест забирать деньги. Уже договорилась. Неужели никому не пригодится моя очередь на халяву?
Ссылка на комментарий
Приветствую всех(надеюсь в будущем друзей)!!! "Эл",вот мне ее сейчас и предлагают... (внес залог). Посоветуйте, стоит ли именно ЕЕ брать. Она 2006г., дают скидку,но,как подумаешь,что три месяца в нее ежедневно садились сотни ... Диски на 18,которые уже, как выясняется, надо на зиму менять на 17(вся скидка улетает разом). Ну и т.д. Хотя,наверное, интересно иметь ПЕРВУЮ(представленную в салонах) в Москве Антару! Заранее спасибо и УДАЧИ всем!!!
Ссылка на комментарий
да ладно первую... первая давно улетела ещё с выставки... врут. И, кстати, 18 на 17 менять не обязательно...
VN привет! Да,нет никто не врет,это я сделал вывод,что это та машина,(на которую Эл советовал всем нам посмотреть) исходя из сообщения здесь на сайте.

Да,а насколько это оправдано,что менять диски на зиму не обязательно? То есть ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Василич! А ты взял машину взял?
Беру... Но настроения,честно говоря,нет. Вас, собратья мои, не послушал, да и не только вас, и других близких мне людей.. ну, такой уж, я -понимаю,что все вокруг правы,но делаю по -другому... Да ладно будем надеяться,что с машиной все будет хорошо и я стану активным представителем "Клуба антароводов"!!! Кто-то же должен был ее взять...:(/>/>)) Так и продолжают мне твердить,что парктроник(один задний) в подарок...,хотя,как я и говорил ранее, зачем тогда заявлять,что он входит в пакет "Комфорт"? А на месте "моей" уже красуется серебристая с АКПП. Остальное сообщу по ходу,если кому интересно будет. Да,я еще,когда увидел,что ее в салоне нет-вздохнул,ну думаю продали...,а нет- спрятали на склад...
Ссылка на комментарий
Василич! Так у тебя нет настроения что не взял самую первую Антару в России или другие причины? У меня парк-троник пердний и задний сразу был в коммплекте, какие там подарки!?
Ссылка на комментарий
зачем тогда заявлять' date='что он входит в пакет "Комфорт"?[/quote']

У меня парктроники входят в этот пакет (оба), но в самых первых выпусках они, на заводе, чего-то мудрили, так что не исключено, что из пакета что-то выпало.

Ссылка на комментарий
зачем тогда заявлять' date='что он входит в пакет "Комфорт"?[/quote']

У меня парктроники входят в этот пакет (оба)' date=' но в самых первых выпусках они, на заводе, чего-то мудрили, так что не исключено, что из пакета что-то выпало.[/quote']Из-за того,что беру.. Парадокс? Но уже факт. Последний вечер перед походом в банк сосед(зам.директора по развитию одного из автосалонов) ругал меня за такой выбор. Ведь даже резину зимнюю не добиться... Почему говорит мне не сказал,что хочешь Опель,могли бы в другом салоне(по знакомству) свежее взять... Я вообще-то чуть раньше даже у него(по закупке) и хотел брать Соренто,но банк не дал добро(не было согласия супруги) и сделка как-то сама-собой развалилась(ну еще и потому что уже влюбился... в Антару... Возможно Мексикан и прав,что на первых моделях парктроников и не было в пакете...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...