Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

20 тысяч на 3.2


Anton

Рекомендуемые сообщения

Значит, на моем Антарике прокладка круче:)/>. Я просто факт рассказал, верить-не верить личное дело каждого. Но было чертовски приятно. Кстати, самый дохлый движок на X6 всего на секунду быстрее, а это при наличии кучи факторов, как то: кто быстрее тапку в пол, у кого резина лучше, наличие груза и т.п. - не самый мощный аргумент. Ну и к слову: сыну лично показывал, как на девятке можно делать со светофора разные авто с гораздо более крутыми ТТХ :lol2:/> .

Остаётся надеяться, что сын будет взрослеть быстрее папы и своим детям будет показывать другие достижения...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как говорится, не все были в курсе что учавствовали с вами в гонках :lol2:/>

Фактор реальности - они трогались резво, но не в пол, соответственно автомат примерно на 20 кмч перешел на вторую, а при дальнейшем вдавливании в пол гашетки он на первую на переключится. А Вы дли полную сразу, и первая у Вас крутилась до 50-60 кмч. Соответственно отсюда и разница. Попробуйте сами тронуться не в пол, а потом нажать до конца или топнуть сразу - увидите разницу.

И сколько же в нашей стране несчастных людей, которым достались гореТазы то)))

Ссылка на комментарий
Остаётся надеяться, что сын будет взрослеть быстрее папы и своим детям будет показывать другие достижения...

Иногда лучше жевать, чем говорить.

В общем, тема раскрыта, предлагаю больше не оффтопить. Инфу выложил для прикола, кому интересно - прочитали.

Ссылка на комментарий
Как говорится, не все были в курсе что учавствовали с вами в гонках :lol2:/>

Фактор реальности - они трогались резво, но не в пол, соответственно автомат примерно на 20 кмч перешел на вторую, а при дальнейшем вдавливании в пол гашетки он на первую на переключится. А Вы дли полную сразу, и первая у Вас крутилась до 50-60 кмч. Соответственно отсюда и разница. Попробуйте сами тронуться не в пол, а потом нажать до конца или топнуть сразу - увидите разницу.

И сколько же в нашей стране несчастных людей, которым достались гореТазы то)))

ТАЗики считаю лучшей машиной у нас в стране для первоначального обучения, и принцип устройства автомобиля заодно узнаешь). А то, бывает, взрослые дяди в сервис ездят лампочки менять.

Ссылка на комментарий
Давным давно еще в молодости был у меня опель который рвал феррари . Конечно говорить можно много , но это факт !!! Был специальный заезд , все вокруг прикалывались , пока я ее не порвал :lol2:/> Так что ... это тема для размышления . А кому интересно видео : http://f-opel.ru/video.php
Ссылка на комментарий
ТАЗики считаю лучшей машиной у нас в стране для первоначального обучения, и принцип устройства автомобиля заодно узнаешь). А то, бывает, взрослые дяди в сервис ездят лампочки менять.

Ну не...принцип и устройство узнаешь, но очень дорого на ней ездить получалось. Я в сортах пива хуже разбирался, чем в ассортименте магазинов запчастей.

Я думал калибро была только 2.0.

Ссылка на комментарий
Ну не...принцип и устройство узнаешь, но очень дорого на ней ездить получалось. Я в сортах пива хуже разбирался, чем в ассортименте магазинов запчастей.

Я думал калибро была только 2.0.

эта калибра 2.0 только турбо и ПП :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Вам бы тоже не мешало руководствоваться этой истиной, прежде чем описывать Ваши светофорные гонки. Даже если очень крутая прокладка....

Ссылка на комментарий
Подготовленная? Опель, как не усирайся, не ферраи. Хотя, по количеству косяков феррари в ж..пе

нет . На тот момент полный сток ! 204PS

 

если бы эта гонка была годами позже , когда в калибре стало 420сил , то фера со старта финиш калибры бы смотрела :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А что за феррари такая дохлая? Я в них не разбираюсь особо- денег не накопи еще :lol2:/> :)/> :(/> Из а-ля спорта ездил только на шестигоршовом проубе на механике - по сути 636 мазда.
Ссылка на комментарий
А что за феррари такая дохлая? Я в них не разбираюсь особо- денег не накопи еще :lol2:/> :)/> :(/> Из а-ля спорта ездил только на шестигоршовом проубе на механике - по сути 636 мазда.

Да я уже не помню .... 400 сил вроде у нее

Ссылка на комментарий
Да я уже не помню .... 400 сил вроде у нее

Извини.? запятовал спросил или подумал спросить. Ты я понимаю сервсиом оплелвским занимаешься?

Скидывать зафру вторую 1.8 ручка при 60 тысячах и уже без гарантии или можно кааться?

 

Пива перепил, опечаток куча. Сорри

Ссылка на комментарий
кто как любит ...:lol2:/>

знаю людей 3года ездят по фиг на пробег и меняют на новое :)/>

 

Езди до 100000 думаю протянет :(/>

 

Я принипиально два года езжу и все. Это машина родителей, 3 года ей. А я как посоветовавший покупку, теперь должен еще и сказать когда скидывать)) Из нерасходников на ней только один подшипник пока.

Ссылка на комментарий
Вам бы тоже не мешало руководствоваться этой истиной, прежде чем описывать Ваши светофорные гонки. Даже если очень крутая прокладка....

Если комментите что-то, то говорите по существу. А флудить и оффтопить - на другой форум. Взрослым это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Если комментите что-то, то говорите по существу. А флудить и оффтопить - на другой форум. Взрослым это неинтересно.

А Вы сами то всегда по существу говорите?

Просто прикольно когда один флудящий призывает другого не флудить.Это даже взрослым интересно!

Ссылка на комментарий
Если комментите что-то, то говорите по существу. А флудить и оффтопить - на другой форум. Взрослым это неинтересно.

А почему Вы решили, что взрослым интересны Ваши байки про Ваши светофорные гонки? Сходите на форум калиноводов или приоровцев. Заодно узнаете, как они Вашу Антару 3.2 на светофорах "рвут". Кстати, посмотрите название темы, в которой Вы про Ваши победы на светофорах рассказываете.

Ссылка на комментарий
А почему Вы решили, что взрослым интересны Ваши байки про Ваши светофорные гонки? Сходите на форум калиноводов или приоровцев. Заодно узнаете, как они Вашу Антару 3.2 на светофорах "рвут". Кстати, посмотрите название темы, в которой Вы про Ваши победы на светофорах рассказываете.
А Вы сами то всегда по существу говорите?

Просто прикольно когда один флудящий призывает другого не флудить.Это даже взрослым интересно!

Просто удивительно, как два клоуна могут испохабить весь форум. Предлагаю джентльменское соглашение: вы не кидаете свои камменты в мои посты, я, соответственно, не обращаю внимания на ваши выхлопы. Большинство коллег, я думаю, поддержат данную инициативу.

Ссылка на комментарий
Просто удивительно, как два клоуна могут испохабить весь форум. Предлагаю джентльменское соглашение: вы не кидаете свои камменты в мои посты, я, соответственно, не обращаю внимания на ваши выхлопы. Большинство коллег, я думаю, поддержат данную инициативу.

А Вы создайте свой собственный форум, где будете устанавливать свои правила, определять кому кидать комменты в Ваши бесценные посты, а кому нет, и кого там называть клоунами. Если Вам не нравятся чьи-то замечения на Ваши не совсем корректные высказывания, то это еще не повод для оскорблений. Если прежде, чем что-то публиковать для всеобщего обсуждения, хорошо подумаете, зачем и для чего Вы это делаете, то и никаких "джентельменских" соглашений не потребуется. Если, по Вашему мнению, взрослым людям интересно обсуждать, как со старта на светофоре "сделать" какую-либо другую тачку или Ваш опыт воспитания сына на примерах "уделывания" на девятке на тех же светофорах всех подряд, то далеко не все с этим могут быть согласны. Опять же по Вашему же высказыванию: иногда лучше жевать, чем говорить. Пользуйтесь сами этим правилом и не придётся предлагать тут какие-либо соглашения. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Просто удивительно, как два клоуна могут испохабить весь форум. Предлагаю джентльменское соглашение: вы не кидаете свои камменты в мои посты, я, соответственно, не обращаю внимания на ваши выхлопы. Большинство коллег, я думаю, поддержат данную инициативу.

Я конечно не такая "крутая прокладка"как Вы,но все ж позволю себе "кидать камменты" туда куда захочу сам...А уж обращать или не обращать внимания на какие-либо "выхлопы",это Ваше личное дело...

Ну а то что Вы "думаете"-это похвально,не часто встретишь думающую прокладку...

Ваш сын может по праву Вами гордиться!

 

 

2 Панда

Уважаемый Панда,Вы как всегда корректны до невозможности,удивляюсь Вашему терпению!

Хорошо Вы джентльмену,всегда говорящему по существу,ответили...

Но он вряд ли понял,это ж не со светофора уделать кого-нить! :silly:/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Вообще конечно совершенно не хотелось бы собачится,просто начинает напрягать когда кто-то считает себя Д'Артаньяном а других пид..ми...причем при совершеннейшем отсутствии ч/ю,что не может не огорчать...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...