Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

vovachkalviv

Форумчане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва

Посетители профиля

36 просмотров профиля

Достижения vovachkalviv

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. про смену подсветки клавишь Оо, а ето как?? на самом таче подсветку поменять?
  2. вот есть распайка тача, вроде как data in и data out должны отвечать за юсб,но у юсб входа 4 контакта, куда подлючать землю и собственно +???
  3. хочу попросить кому не сложно, а может ктото скинуть распайку од тача на фото, какие именно провода подключать к нему от самого usb, буду очень признателен.!
  4. Так и непонял, а что значит кнопка "TA" в таче?
  5. AUX сделал - работает! Осталось микрофон сделать. Можно по AUX сделать громкую связь и тогда микрофон будет работать от телефона, но это лишь в случае, когда выключен блютус, когда блютус включен то выбрав в телефоне AUX ничего не будет слышно ... у всех так? п.с. у меня iphone 4
  6. ну вы не поняли) почему я пишу что заново хочу провести микрофон и АУХ, - у меня в разйоме в машине (до любого магнитофона) есть только питание и 8 контактов на колонки и 2 контакта как я понял на дисплей на торпедо! Нету контактов в разйоме ни для микрофона ни для АУХ, а также отсутствуют контакты на мультируль (он не работает), ну и бог с ним, мне главное АУХ и микра ... такую уж в плане електрики мне антару привезли(((( а может где-то есть распиновка самой антары?
  7. по порядку - антару привезли из Германии скажем так не в лучшем состоянии, не было штатной магнитолы, была пуста черная дыра :)/>/> , экран на торпеде (не цветной, а желтый) показывает только время. Затем в Польше нашел тач коннект, стал идеально, все отображается, нет только карт. Настроек микрофона в тач коннекте тоже нет! купил микрофон обычный на рынке и сам подключить хочу, заново выведя микру от Тача, в потолке искал, микрофона нет ... прошу помочь, буду очень признателен если кто подскажет какие контакты на Тача отвечают за микрофон. :)/>/> п.с. так же нет выхода usb и aux, точнее бывший владелец видимо решил их себе присвоить :)/>/> :)/>/>
  8. а кто знает как подключить микрофон к нему, а то когда купил его не было, а когда включаю например тел. по блютусу собеседника слышно на колонки а меня не слышат. Купил простой микрофон, но как подключить незнаю. помогите плз.,!

×
×
  • Создать...