Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

prolog64

Почетные Форумчане
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

prolog64 стал победителем дня 27 февраля 2014

prolog64 имел наиболее популярный контент!

Информация о prolog64

  • День рождения 09/14/1975

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 3.2 AT5 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

115 просмотров профиля
  • kent

Достижения prolog64

Новичок

Новичок (1/14)

31

Репутация

  1. prolog64

    Продал

    Вот так и летит незаметно время. 9лет с момента покупки Антары прошли как то мигом. Пришёл момент когда надо двигаться дальше. Никаких форсмажеров или поломок у меня за эти годы не было. И на том спасибо. Главная проблема машины это ликвидность, машина хорошая, надёжная, но совершенно недооцененная на нашем рынке. В общем после бесплодных попыток продать сдал в трейдин. Теперь настало время попрощаться с соклубниками Всем удачи.
  2. Появился небольшом шум при скорости больше 60км/ч. Поехал на диагностику. Подняли машину вместе со мной. В общем шум от подвесного подшипника заднего карданного вала. Он по официальному каталогу он идёт в сборе с валом. Кто менял подшипник без приобретения карданного вала?
  3. Не могу вытащить ключ из замка. Что делать?
  4. Камнем от впереди идущего автомобиля треснуло лобовое стекло. Во вторник буду ставить новое. Купил кетай. Стекло идёт с подогревом зон парковки дворников. У меня в машине этого не было. Только подогрев форсунок омывателя. Вопрос можно ли подключить? К примеру к цепи подогрева форсунок или городить огород с отдельной цепью?
  5. Куда не поеду, везде "у нас сегодня нет специалиста". В общем спасибо выходным, собрал волю в кулак и сделал сам. Потратил 40 минут.
  6. В общем проблема следующая. Дворники работают нормально, охват при работе полный, то есть очищают полностью как и раньше. Но при выключении остаются под углом в 45 градусов, перекрывая обзор. Не встают на место. Приходится выходить и вручную их запихивать на место. Поехал к официалам, те посмотрели и говорят, что сдох двигатель с редуктором. Я могу понять сдохший двигатель с редуктором когда бы очистители не работали вообще. Или имели неправильный ход. Но по факту это работает, только застревает при окончании цикла, или при ручном выключении. Кто нибудь сталкивался с подобным ?
  7. айсин не нашел. но это вроде подходит. на банке написано т4 gsw 3309
  8. таки купил масло тоета т40. ,4литровая жестяная банка за 3900 рублей.
  9. от Total пойдет?https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/303/97E09EDC
  10. Решил подменить масло в АКПП. Тойота Т4 нигде не нашел. Esso JSW у диллера есть но по 1950 рублей за литр.... Уважаемые! посоветуйте масло для нашей АКПП (5ступ.) по вменяемой цене!
  11. стала "жужать" правая фара. с утра включаешь зажигание (не заводя двигатель), отчетливо слышно как в правой фаре что то езозит и жужжит. Заводишь мотор, потом выключаешь, и звуки в фаре исчезают. что за хрень?
  12. И так вопрос: в двигатель 3.2л Можно лить Лукойл генезис арматек?
  13. В обшем нашли причину глухих ударов. Спасибо официалам. Прехал к ним, ибо надежды на "самозанятых проффи" уже нет. Как и доверия. Как выяснилось, тот баран который менял сайлентблок заднего поперечного рычага тупо не закрутил гайки. Другие парнокопытные этого не увидели. Официалы проехались со мной потом загнали машину на подьемник, пригласили, ткнули носом, исправили. взяли только за "диагностику" 400р. И кстати сообшили что рулевая рейка живее всех живых, которая со слов "самозанятых" - "убитая". Поменяли тут же наконечники рулевых, развал-схождения и я ухал практически на новой машине. Все тихо, машина рулится задорно, дорогу держит как по рельсам. Про смазку. Название со временем затерлось. Пластиковый или скорее полиэтиленовый тубик. За 7 лет нахождения багажной сумке просто краска с названием слезла.
  14. Смазка для суппортов тормозных дисков. Высокотемпературная до 300градусов. Так по крайней мере написано на тюбике. Штука недешовая.600 руб, ценами 2011г. Покупал сразу с покупкой Антары. Сразу с покупкой обработал направляющие. Подмазываю с каждой сменой колодок. Тюбика хватает до сих пор.

×
×
  • Создать...