Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

QuestDM

Форумчане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о QuestDM

  • День рождения 11/14/1975

Информация

  • МОЯ Antara
    Не Antara
  • Город
    Родина Ленина
  • Интересы
    LED-тюнинг автомобилей и не только

Контакты

  • Сайт
    http://ufo-ts.ru
  • Skype
    questdm

Посетители профиля

102 просмотра профиля
  • kent

Достижения QuestDM

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Господа любители стока и им сочувствующие! Спасибо конечно, что делаете АП данной теме, но позволю себе напомнить, что суть данного топика вовсе не в том, чтобы выяснить кому нравится штатный свет, а кому нет. Ну давайте уже перестанем в пятисотый раз постить одни и те же банальности, которые из раза в раз постепенно перерастают в срач поклонников и противников "успокаивающих" цветов. Я честно вас ставлю перед фактом, что вся эта демагогия будет в очередной раз вычищена, тк просто никому она даааавно уже не интересна :) Давайте уже просто проходить мимо не актуальных для вас вопросов, не оставляя своего значимого "а я вот считаю...." - уважайте тех, для кого эта тема создана! :) Если забыли, или не знали с чего все началось- извольте прочесть первый пост на первой странице - сразу все встанет на свои места :) PS Уважаю, но не поддерживаю ваши цветовые предпочтения)))) Человек Который Меняет Подсветку :)
  2. Ну учитывая что тема как бы о моей деятельности, то соответственно ко мне)))
  3. Блин, долго я наблюдал с чипсами и пивом как всякой хренью засирают эту тему (мою замечу), но вот этот пост у меня просто произвел разрыв шаблона :D Уважаемый alekseenko_v, уж простите непросвященного, но Вы в процессе езды на что смотрите? 1- на дорожное полотно и окружающее его пространство 2- или наслаждаетесь созерцанием немногочисленных приборов янтарного цвета, испытывая при этом глубочайшую радость за бережно сохраненный белок родопсин? Судя по столь категоричному тону Вашего поста, вполне логично предположить, что ваш вариант №2, вот только боюсь огорчить Вас- тут на лицо ослабевание не зрения, а более серьезного органа, который отвечает и за зрение в том числе. :D Вы уж простите меня недалекого, но я снова вынужден нижайше просить уважаемого Джета Ли почистить профильную тему от столь высоконаучного бреда. :) Но в дань уважения к Вам, я сохраню скрин этого диалога, дабы увековечить его, распечатав и поместив в рамку для ежедневного утреннего поднятия настроения :)
  4. Интересный инсталл, но для подобных чудес надо как минимум 2 вещи, подопытную машину под боком, и подробный мануал. В видео автор упомянул про дополнительный канал явно не штатной сигналки, что подразумевает весьма приличное количество плясок с бубном, ну и дополнительные светодиоды в приборку внедрять, что тоже нифига не задачка из 1 класса... Проект делался автором определенно не один день, поэтому если откинуть все лишние слова, то мой ответ на "сможешь так сделать" будет НЕТ. Нет у меня в Москве времени на такие выкрутасы )))
  5. Привет, а еще я говорил что символы будут с желтоватым оттенком....
  6. Господа хорошие! Ну хорош уже друг друга вводить в заблуждение неверной трактовкой того, как есть на самом деле. Я могу сделать только так, как очень наглядно представлено у меня на сайте! И об этом я более чем доходчиво говорил в переписке. На дисплее приборки фон темно-серый, на информационном дисплее фон темно- синий. Если вас больше устроят фотки с мобилы, а не специально сделанные на зеркалку для максимально верной цветопередачи, то мне сказать нечего )))) Ссылка на сайт у меня в подписи если что))) Кстати, пост 69 так же красноречиво подтверждает все вышеописанное.
  7. Пардоньте за задержку, работой завален по самое дальше некуда... Итак, представляю вам свои "люстры", разработанные специально для Антары, и уже более чем успешно испытанные на машине моего тезки - Дмитрия triton102 Передний плафон. При установке светодиодных модулей понадобятся только саморезы, которые держали штатный отражатель. Сам отражатель и штатная лампочка отправляются в утиль. Соблюдение полярности при подключении светодиодного модуля не требуется, времени на установку- 10 минут с перекурами :) Цена 2 модулей- 650 рублей. PS Места в плафоне вагон, поэтому количество светодиодов в модулях можно увеличить. Можно, но нужно ли? )) http://i023.radikal.ru/1402/f5/a40ff0162946.jpg http://s020.radikal.ru/i717/1402/eb/1dc70dd2ffc1.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1402/7e/a797d4211ac5.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1402/47/d579a141c7b7.jpg Плафон задних пассажиров. Светодиодные модули крепятся на 2-сторонний скотч, и так же не требуют соблюдения полярности при подключении. Рекомендуется снять плафон для облегчения установки светодиодных модулей. Цена 2 модулей- 550 рублей. http://i062.radikal.ru/1402/97/36052727501f.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1402/76/ecc0ecd2130c.jpg Как это все светит по сравнению со штатными лампочками- Дмитрий уже написал :) У меня к сожалению пока нет возможности сфотографировать поставленные рядом 2 машины, со штатным и моим освещением. В данный момент в наличии еще 3 комплекта, которые с радостью найдут своих владельцев пока я еще в Столице (до 3 марта). В дальнейшем - доставку Почтой Росии никто не отменял, но и оплату почтовых расходов тоже ))))
  8. Надо же, оказывается нужно обладать сверхспособностями для того, чтобы забить "Изменение штатной подсветки приборов" и получить результат через 3 секунды. :gum:
  9. Как профи я могу подсказать 2 варианта: 1- штатную желтизну разбавлять белым, и тут уже надо поблочно смотреть что трогать, а что нет. Это варант бюджетный, но не лучший. 2- полностью избавляться от стока, опираясь на существующие примеры. Вся инфа в картинках наглядно представлена уважаемым Джетом Ли еще несколько лет назад, главное заюзать поиск, и труды будут с лихвой вознаграждены ))
  10. При условии того, что вся остальная подсветка остается штатной, решение это не спорное, а пожалуй единственно верное, и взвешенное владельцем машины.
  11. Как и обещал Михаилу, выкладываю фотки его дорестайловой приборки. Дисплей оставлен в штатном цвете. http://i017.radikal.ru/1312/c8/239c30a2d529.jpg http://i022.radikal.ru/1312/14/447e20d0e3e6.jpg

×
×
  • Создать...