Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара!!! - фанаты ревут!!!


Рекомендуемые сообщения

как говорил один знакомый император - Если ты босс всех боссов тебе не нужно об этом постоянно напоминать

Ссылка на комментарий

А тогда в чем смысл денег - имея их в достаточном количестве? Разве мы не для того вкалываем, чтобы заработать и сделать жизнь себе и своим близким комфортнее? Лично я ни когда не соглашусь с тем, что иметь большие деньги и ездить на "пятёрке" - это нормально! Всё таки живём один раз и, как ни странно, но со временем желания, которые были в молодости, к сожалению проходят! А скирдовать бабло на "потом" тем более лишено всякого смысла! Да, согласен надо иметь на "чёрный день", но не более того. И жить надо сейчас, :russian: а то потом некогда, да и не интересно будет!  :question:

Ссылка на комментарий

А тогда в чем смысл денег - имея их в достаточном количестве? Разве мы не для того вкалываем, чтобы заработать и сделать жизнь себе и своим близким комфортнее? Лично я ни когда не соглашусь с тем, что иметь большие деньги и ездить на "пятёрке" - это нормально! Всё таки живём один раз и, как ни странно, но со временем желания, которые были в молодости, к сожалению проходят! А скирдовать бабло на "потом" тем более лишено всякого смысла! Да, согласен надо иметь на "чёрный день", но не более того. И жить надо сейчас, :russian: а то потом некогда, да и не интересно будет!  :question:

 

Шестерка была в далекие лохматые годы

Но пи этом он мог себе позволить и мерседес

Но вопрос иногда стоит не в том "могу/не могу себе позволить", а в плоскости целесообразности "надо/не надо" 

Тогда было лихое время было

И сейчас по прошествии лет я понимаю что это было правильно решение

А сейчас он конечно в одной из европейских стран каждое утром выезжает на белом (ну нравятся человеку белые авто) ровере выезжает с молодой женой и 2-мя собаками на побережье и купается, никуда не спеша и не торопясь

отдыхает и наслаждается жизнью

И во многом это стало возможным в т.ч. и именно тем "шестеркам"

И не в плане экономии, а в плане непривлечения внимания типа как хамелеон смог приспособится к среде и выжить 

заканчиваю оффтопить...

Ссылка на комментарий

Бред мне кажется. Что человека вычисляют есть у него деньги или нет по авто? Ну я не беру машины от 10лямов- тут все сразу ясно- бабла валом. А если я щас не на шохе езжу а на Антаре что у меня денег дофига?)))

Я думаю это просто жлобство...

Ссылка на комментарий

Бред мне кажется. Что человека вычисляют есть у него деньги или нет по авто? Ну я не беру машины от 10лямов- тут все сразу ясно- бабла валом. А если я щас не на шохе езжу а на Антаре что у меня денег дофига?)))

Я думаю это просто жлобство...

Эх Савелий, не жили вы смутное время в дееспособном возрасте. Много знакомых и друзей в то время ушли по дороге по которой нет возврата(.

Антара пусть не самый современный автомобиль, не столь пафосный как большая тройка. По качественным показателям, стоимости обслуживания, ремонтпригодности вполне хороший вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...