Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фотоохота на Антары - Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только в словах Invisible есть некий здравый смысл. Не все участники движения во время вашей фотоохоты знают, что вы фотографируете исключительно Антары и исключительно в виде хобби. И что не ведете за кем-либо какого-либо скрытого наблюдения. А на дорогах нашего города много разного люда катается с разными намерениями и разным пониманием законнности и права.

Мне было бы просто неприятно и не комфортно если бы мой автомобиль кто-то фоткал...имхо конечно...

Ссылка на комментарий
Мне было бы просто неприятно и не комфортно если бы мой автомобиль кто-то фоткал...имхо конечно...

даже боюсь себе представить твои переживания, когда ты ставишь машину под камерами НН супермаркетов и проезжаешь под дорожными камерами ДПС...

Ссылка на комментарий
даже боюсь себе представить твои переживания, когда ты ставишь машину под камерами НН супермаркетов и проезжаешь под дорожными камерами ДПС...

Думаю, что там с переживаниями всё нормально, так так более-менее понятны смысл и цель этого видеонаблюдения и фотофиксации. Но вот сосед по транспортному потоку, снимающией кого бы то ни было на камеру, может вызывать не только недоумение, но и, действиельно, некоторые переживания. А у некоторых не совсем законопослушных граждан это может спровоцировать и неадекватную реакцию. Частенько за тонированными стеклами ездят парни, которым может и не понравиться подобная фотосьемка...

Ссылка на комментарий
Думаю, что там с переживаниями всё нормально, так так более-менее понятны смысл и цель этого видеонаблюдения и фотофиксации. Но вот сосед по транспортному потоку, снимающией кого бы то ни было на камеру, может вызывать не только недоумение, но и, действиельно, некоторые переживания. А у некоторых не совсем законопослушных граждан это может спровоцировать и неадекватную реакцию. Частенько за тонированными стеклами ездят парни, которым может и не понравиться подобная фотосьемка...

+100!Даже странно,почему столь очевидные вещи многим "папарацци" непонятны.Хотя...это ж не ранжировка,где всем всё предельно ясно! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...