Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

pretorianec13

Почетные Форумчане
  • Постов

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

pretorianec13 стал победителем дня 6 ноября 2021

pretorianec13 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    МО г.Одинцово

Посетители профиля

1610 просмотров профиля
  • optis

  • kent

Достижения pretorianec13

  1. 10 лет 90 % ГПН. Один раз "зимнее" -27, замёрзло в -32 сертификаты как написано выше всегда в наличии
  2. Здраствуте. Подскажите ролики в круг (4 шт помоему) и ремень, с работой, в какю цену , какая фирма ? дизель 2,2
  3. к ремонту ) у нас вродебы турбина Митцубиси (начинка) былоли ускорение резкое перед этим ?? обгон перестроение
  4. Иванович! Сегодня 9 февраля наша страна отмечает замечательный праздник, большой юбилей - 100 лет гражданской авиации России! С Праздником! ) японцы подарок сделали ) с полей интернета информация ) в дебатах с Чебоксарами не участвую. ) Удачи. Японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries официально объявила о прекращении разработки ближнемагистрального регионального самолёта SpaceJet. Глава компании Сэйдзи Идзумисава принёс извинения за это решение... SpaceJet (MRJ–200) – это первая за более чем 50 лет попытка создать японский пассажирский самолёт. «Это заслуживает глубочайшего сожаления. И я приношу извинения, что мы не сможем завершить самолёт». Япония нешмогла. Эта та самая Япония, у которой официально аж третья (!) экономика (и вторая среди развитых стран) мира, та самая Япония на долю которой приходится более 7% от всего валового мирового продукта! Та самая "страна из 23 века, вокруг вас сплошь роботы и даже утюги с искусственным интеллектом". А по факту у японского SpaceJet (MRJ–200) даже двигатель планировался не японский, импортный (что с тобой, Mitsubishi ?!?), но даже в таком виде третья экономика в мире не потянула разработку даже планера самолёта... Как-то стыдно теперь даже слушать неполживые стенания с заламыванием рук, мол "какое уныло гуано все наши потуги с новыми российскими МС-21, SSJ-100 И Ту-214", которые строят в России вопреки и наперекор всем искусственным западным препонам и санкциям. У нас будут наши самолёты! «Аэрофлот» и ОАК подписали соглашение о намерениях в части приобретения авиакомпанией 339 самолетов российского производства. «Аэрофлот» приобретёт МС-21, SSJ-100 И ТУ-214 на сумму более 1млрд рублей - 210 самолетов МС-21, 89 самолетов Superjet-NEW и 40 Ту-214 в период с 2023 по 2030.
  5. это точно ))) 2 ( ну почти) года назад, дигностика ремонт форсунок ( сних всё началось, точнее после переуплотнения поддонов), промыть бак, продуть топливную, новый ТНВД (стружка в топливе) обошлось около 70 +. Сеёчас соответственно много плюс. машина не с рук )))) время топливо и долбанный поддон ))))
  6. Ничего )) впереди старый новый и китайский а там уже 23 )))) Всех с новым годом! и Рождеством!
  7. Коллеги здравствуйте. Подскажите на 2,2 орига этот номер 25195392 ?????
  8. С днём РККА, Днём Советской Армии и Военно-морского флота, Днём защитника отечества! УРА )
  9. Гуд! а то таки дела творятся ) а Минск и Чебоксары ещё не отчитались Иванычу о там как надо было ) Всем крепчайшего и всех Благ! Мирного Неба! )
  10. "для гааги" ))))))))) Liqui Moly 75w140 (GL-5) 140 по совету ))))))))))) Юры из клубного сервиса, 6 год ,замена максимально сезонная, особенно после зимы ... ) и да практически всегда такое чуть светлее, чуть темнее .... на вкус и цвет фломастеры все разные в дискуссию не вступаю ... ваше мнение очень важно для нас - нет, оставайтесь на линии ))) всем МИР.
  11. Здравствуйте коллеги. Вот такая информация есть. Если у вас выскочили одновременно вот такие ошибки без симптомно (под вопросом вялое ускорение на низах где то до 2200 но это не точно) и чек без ключика, справа в углу на приборке. Так вот, за этот "набор" отвечает, один единственный предохранитель, при чем визуально оказался целый, но не прозванивался тестером ... , Пока продолжаю наблюдение ... прошли сутки и около 200 км как то так всем МИР

×
×
  • Создать...