Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Udaloy

Почетные Форумчане
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Udaloy стал победителем дня 9 мая 2014

Udaloy имел наиболее популярный контент!

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва САО.
  • Интересы
    Хоккей.

Посетители профиля

608 просмотров профиля

Достижения Udaloy

  1. Добрый!Не подскажешь где официальную прошивку  двигателя переустановить

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Udaloy

      Udaloy

      есть такая хрень дерганье при нагрузке 1500 до 2000 оборотов, поменял два клапана электромагнитных  которые сзади  ,все равно осталось дерганье ошибка P003A?кто что говорит ,один надо типо их откалибровать ,дрг перпрошить двигатель

    3. Евгений26

      Евгений26

      Откалибровать - прописать, не проблема. Турбина и у меня порой отключается. Почему, так и не понял.

    4. Udaloy

      Udaloy

      Прошили на аля новою официальную прошивку 2017 года  в Чертаново.чуть лучше стало но все равно есть поддергивание в преднатяге 1500-2000об и опять вылезла ошибка P003a,хотя два датчика одинаковых я поменял на новые битрон.не знакую куда капать ,на холостых все идеал, разгон тяга идеал

  2. Короче было дело в датчике 25183170 который стоит в самом хреновом месте все руки подрал в его электрической части я его до этого разбирал и чистил ,падение мощности не стало и чек не загорался. так изредка ошибка Р200А выползала , так ездил практически год.Короче тупо на новый поменял и все тишина и не какой вибрации по кузову , а думал то ли кардан,соленоиды, подушка автомата ,а оказался этот датчик.
  3. Короче видно дело было в электрической части одного из датчиков( 25183170) , не ушла вибрация в преднатяге 1500об при 90-100км в час появлялась вибрация по кузову ,чуть газку или сброс газа вибрация уходила ,что только не думал ,кардан ,подушка автомата и тд и тп,а оказался этот датчик ,который стоит в самом хреном месте по доступности,так ошибку Р200А выбивало иногда но чек не загорался и потери мощности не было.
  4. По идеи если кардан , должна быть вибрация на любой передачи в натяг
  5. Здравы Будьте! На 6 передачи АКПП в преднатяге скорость 90-100 .обороты 1500 примерно появляется вибрация по кузову ,чуть добавил газку всё исчезает, что может быть .
  6. Зачем вы меняете эти клапана 25183170 ,сверху аккуратно поддеваете и снимаете верхнюю крышку с двумя трубками,видео есть в Ютубе,чистите,смазываете (я смазал силиконом) и опять защелкиваете,экономия 5000р,замена это Даааа!Менял который по центру у меня носик один отвалился от корпуса постоянно ошибка P200a была, правда на скорость это не влияла, 200 шла легко, наблюдалось лёгкая вибрация в преднатяге, сейчас вроде лучше стало ошибки нет,но вот руки мои едрен! че фото не загружает, постоянно какая- то ошибка хотя меньше 2 мб.
  7. Короче датчик АБС ,посмотрели все разъемы под задним правым колесом ,всё гуд и даже намека на ржу нету.
  8. опять загорелась на холодном двигателе ,как прогрел перезапустил всё исчезло.
  9. Тоже гирлянда и провод массы от аккумулятора к кузову,как кипяток,вот так сделал. Короче провод массы от жигулей 108р стоит в АвтоРуси,провода которые от аккумулятора идут к крылу их там на одной шпильке целых три, чё только не делал ,чистил ,шайбы ставил один хрен всё грелось и гирлянда не пропадала, кстати и этот обход поставил и только на второй день гирлянда потухла и всё заработало и проводка лёд.
  10. На 2.2 D что насос от 2.0 подходит Krauf KR0064M ?Кто в теме? нашёл сам насос от Патрона 5т р, можно его отдельно поменять или лучше целиком в сборе купить за 15т р, заранее благодарю.
  11. Лей что и сколько хочешь, только запятые расставляй и аватарку (свастику) убери, всё ж таки в городе-герое живёшь, негоже как то... Свастика(Славянская,Балтская,Угорская) РОДная ,летописи и былины надо читать а не на некоторых сказках жить! И кстати я не на диктанте,я мысль излагаю.
  12. Ещё раз хуже не будет уже не однократно проверенно и микроскопичным зазорам тоже не помешает,не кому не навязываю сугубо моё .
  13. Зимой самое то а 100-150 мл не какого вреда одна польза и кстати со всеми присадками 3 лето в завязках.
  14. 80000 тыс замена муфты генератора, далее через каждые 2 лета замена ремня и натяжителя в сборе при первом появлении звука на холодную,масло использую последние4 лета AM-L 5-30 Shell движок чистый как у кота ... на 85000км снял пассивные ролики промыл их и набил их заново нашей высокотемпературной смазкой ВМП АВТО MC 1510 BLUE пробег 120000км все класс а я боялся что наша смазка хреновая ан нет и Крым несколько раз жара за 40градусов и всё ок ,ещё в топливо 3 лето добавляю 2 тактное масло 150 гр на полный бак и когда в деревню еду даю движку просраться до 220 разгоняюсь и не забываю перед каждым летом радиаторы мыть.Машинка нормуль!
  15. Что вы сравниваете у дизеля они другие(и очень дорогие).

×
×
  • Создать...