Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Нужна консультация знающих!


Рекомендуемые сообщения

Меняются свечи без снятия коллектора, полно описаний...сам тоже так менял, нет проблем.

Надо попробовать, правда авто на гбо, газовые форсунки ещё мешать будут.

Ссылка на комментарий

а вы не думали, что у вас передоз, к примеру травит ГБО, попробуйте закрыть балон выкушать все из редуктора и покататься на бензине...

Ссылка на комментарий

а вы не думали, что у вас передоз, к примеру травит ГБО, попробуйте закрыть балон выкушать все из редуктора и покататься на бензине...

На холодную завожу на бензине, тоже бывает изредка, что крутит ,да и на диагностику ездил, сказали всё хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ну можете его попробовать вытащить и промыть, но что это может шансов немного. Это же типа резистора, он просто умирает потихоньку. Лучше поменять.
Ссылка на комментарий

Стала выскакивать ошибка Р0113. Что то про температуру. Куда копать?

обычно он в расходомере встроен....   заедьте на разборку , подкиньте расходомер б.у....

ошибка я так понимаю активная после сбросов.

Ссылка на комментарий
В нашем городе Антара не популярна. Разборок нет по ним. Только с Москвы заказывать. Да и ошибка «плавающая». Сегодня ездил весь день, пока не выходила.
Ссылка на комментарий

В нашем городе Антара не популярна. Разборок нет по ним. Только с Москвы заказывать. Да и ошибка «плавающая». Сегодня ездил весь день, пока не выходила.

такая https://baza.drom.ru/novosibirsk/spares/chevrolet-captiva-s100-3.2-benzin-10hm-79310459.html

возможно актуальна :D:

 

хотя....https://baza.drom.ru/user/avtorazbik/?query=%EA%E0%EF%F2%E8%E2%E0

мотор уже вроде продали.. навесное заодно.

Ссылка на комментарий

 

 

проверьте целостность разъема, произведите чистку...

Да. Побрызгал туда очистителем контактов, может от этого и не вылазила сегодня.

Ссылка на комментарий

Ну можете его попробовать вытащить и промыть, но что это может шансов немного. Это же типа резистора, он просто умирает потихоньку. Лучше поменять.

На Драйве есть статьи по этой ошибке.

Ссылка на комментарий
Вот ещё наблюдения. Вышла ошибка Р0036, Р2179. Отключил обе задние лямбды. Смотрел параметр расхода воздуха - до отключения от был 5-6, после 3-4.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня поменял заднюю лямбду. Ошибка Р0036 не ушла. Куда копать дальше?

История "любви" правда пежо

https://www.drive2.ru/l/514434553675252881/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, помогите кто-нибудь, поменял тросы электроручника, ставили в сервисе после этого одно колесо тормозит другое нет, как только не настраивали всё бесполезно, мне кажется сто установили и проложили его не так, кто-нибудь может мне снять видео или сфоткать как должны крепиться и прокладываться тросы электроручника на Антаре 2.4 2012, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Лапку на колесе посмотри,может зависла.я так же мучался,одно тормозило второе нет.правда у меня не электрический ручник
Ссылка на комментарий
Плять есть огромная тема про ручник!
Ссылка на комментарий

Может не совсем та тема, но проблема в том, что бьет в руль, резина новая уже 6 шиномонтажей балансировали, колеса сторонами меняли, зад на перед переставляли, чего только не делали, подвеска вся перебрана, сайленты, супорта и тд все поменяно, рулевая рейка осмотрена, а биение в руль от 95 км и выше до 130 не прекращается, что делать? что еще смотреть? тормозные диски в норме...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...