Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в команду!


kegor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ирина, может быть выскажете свое мнение по поводу машины. Все-таки куплена в одной из первых партий. Что у Вас ломалось, какие проблемы?

 

Тьфу-тьфу-тьфу пока вообще проблем не было....Но была одна эстетическая проблема,но ликвидировали ее быстро,на кузове где хромированые значек,и решетка и оконтовки запузырились, стала лопаться и слезатиь серебрянка....А так в тех.плане пока вообще проблем не было.

Ссылка на комментарий
поддерживаю, что было или есть? родственники же по двигателю :tiho:/>

 

Только одно НО у меня пробег еще мальнький совсем,мало накатала примерно 25.000 км.

Ссылка на комментарий
Тьфу-тьфу-тьфу пока вообще проблем не было....Но была одна эстетическая проблема,но ликвидировали ее быстро,на кузове где хромированые значек,и решетка и оконтовки запузырились, стала лопаться и слезатиь серебрянка....А так в тех.плане пока вообще проблем не было.

У меня тоже самое, облезла. Заменили по гарантии. Еще по гарантии заменили катализатор, из-за него постоянно CHECK загорался. И ВСЕ!..

Никаких стуков, реек и прочей мутотени. Может быть машинки из первых партий действительно были получше. Хотя должно быть наоборот.

Ссылка на комментарий
Глеб, с возвращением старина!

Спасибо Андрюха!!!!!!! Надо вас тут расшевелить!!!!!! А то чой то вы скисли!!!!! Хотя тем новых хоть отбавляй!!!!! Еще даже не все прочитал!!!!!!!

Ссылка на комментарий
У меня тоже самое, облезла. Заменили по гарантии. Еще по гарантии заменили катализатор, из-за него постоянно CHECK загорался. И ВСЕ!..

Никаких стуков, реек и прочей мутотени. Может быть машинки из первых партий действительно были получше. Хотя должно быть наоборот.

 

Вот как раз первая партия всегда самая лучшая,как новый майонез,сначала вкусный,а потом поганят

Ссылка на комментарий
Вот как раз первая партия всегда самая лучшая,как новый майонез,сначала вкусный,а потом поганят

 

это водка бывает первые полгода качественная , а потом палёная ... :sorry:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Интрига насчет кнопок на руле :)/> у ОД бились, но сделать ничего не смогли. Только язык голосового управления (ГУ) на английский поменяли. Типа ошибка вроде есть. И работать должно - что нажатие левой верхней кнопки на 2 секунды должно включать ГУ. А по кратковременному нажатию - переключаться запомненные радиостанции. (сейчас 2 сек - ничего, кратко - включается ГУ). Сервисмены связывались с разработчиками ПО, те что-то им рассказали из серии - "понял только мастер-электрик, мастер-консультант-приемщик и заказчик не поймут." :)/> Типа авто нужно загонять часа на три, будут с ним колдовать, может получится. Восстание машин какое-то :)/> Я похоже первый их озадачил - неужели все остальные владельцы забивают?

 

Теряю веру в фирменные СТО ОД! :)/>

Над кнопками в Лауре бились неделю!!!!! подключали разные магнитолы и т.п... В итоге сказали - типа на Вашей магнитоле без AUX (выпуска до 2009 года) эта функция не работает. Хотя в моей инстукции про AUX ни слова. Коллеги - как у вас - работает ли переключение запомненных радиостанций левой верхней кнопкой на руле? и между CD и радио левой нижней? При этом подключен ли телефон через BT или портал и какого года выпуска авто???

Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий
Теряю веру в фирменные СТО ОД! :P/>

Над кнопками в Лауре бились неделю!!!!! подключали разные магнитолы и т.п... В итоге сказали - типа на Вашей магнитоле без AUX (выпуска до 2009 года) эта функция не работает. Хотя в моей инстукции про AUX ни слова. Коллеги - как у вас - работает ли переключение запомненных радиостанций левой верхней кнопкой на руле? и между CD и радио левой нижней? При этом подключен ли телефон через BT или портал и какого года выпуска авто???

Не работает. У меня машина 2008 года. Переключение между СД и радио на руле не идет.

Ссылка на комментарий
Не работает. У меня машина 2008 года. Переключение между СД и радио на руле не идет.

Антарик 2008г., та же байда, тока в ручную переключение.

Ссылка на комментарий
Коллеги - как у вас - работает ли переключение запомненных радиостанций левой верхней кнопкой на руле? и между CD и радио левой нижней? При этом подключен ли телефон через BT или портал и какого года выпуска авто???

 

У меня левые кнопки управляют только БК.

 

Эта байда переключала музыку на Корсе при отсутствии БК. Полагаю, что при наличии БК левые кнопки приписаны к нему полностью.

Изменено пользователем commadot
Ссылка на комментарий
Привет всем участникам форума,принимайте в команду новичка :)/>

отвечу за всех (никто против не будет)

велком, добро пожаловать :wall:/> :clap:/> :clap:/> :wall:/> :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Привет всем участникам форума,принимайте в команду новичка :D/>

 

 

а проставиться ? ик....... :rofl:/>

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Стал обладателем OPEL ANTARA 2.4 2007г.в.

Рад буду если примете в компанию,т.к. считаю,что лучше заранее спросить у знающих людей,то,что тебя интересует,чем потом долго и нудно ремонтироваться.

С уважением,Игорь.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Стал обладателем OPEL ANTARA 2.4 2007г.в.

Рад буду если примете в компанию,т.к. считаю,что лучше заранее спросить у знающих людей,то,что тебя интересует,чем потом долго и нудно ремонтироваться.

С уважением,Игорь.

 

да заходи))

Ссылка на комментарий
Ну это по-нашему, по-мужски))))

 

Дааа, когда проставляться будете??)) :spasibo:/>

А когда и где проходят встречи,всё обсуждаемо :help:/>

Ссылка на комментарий
А когда и где проходят встречи,всё обсуждаемо :spasibo:/>

 

а такая тема есть во встречах клуба....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Привет всем!!!

Добро пожаловать!!! :rolleyes:/> :rolleyes:/> B)/>

город только напишите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...