Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Cosmo Premium 3.2


vladimirt28

Рекомендуемые сообщения

если кому-нибудь интересно... машине 8 дней из них 3 дня в сервисе... 1 день - забыли подключить опцию сигнализации-автозакрывание дверей,2 день-забыли подключить датчик сигнализации-темперратура в салоне(в первый день не нашли),3 день -решение о замене водительского ремня безопасности(ожидание решения в течении 2 часов).. обещали в течении месяца найти и сделать по гарантии....что же будет дальше... вообщем сервис как говорится советский(такого не было ни с одной моей машиной)... конечно сам виноват не проверил когда забирал,тк 3 часа в пробках+3 часа ожидания в салоне(тк что то перепутали с ценой-оказалось на 4 тыс дороже,чем в договоре) и машину оплатил уже после закрыия салона..
Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если кому-нибудь интересно... машине 8 дней из них 3 дня в сервисе... 1 день - забыли подключить опцию сигнализации-автозакрывание дверей,2 день-забыли подключить датчик сигнализации-темперратура в салоне(в первый день не нашли),3 день -решение о замене водительского ремня безопасности(ожидание решения в течении 2 часов).. обещали в течении месяца найти и сделать по гарантии....что же будет дальше... вообщем сервис как говорится советский(такого не было ни с одной моей машиной)... конечно сам виноват не проверил когда забирал,тк 3 часа в пробках+3 часа ожидания в салоне(тк что то перепутали с ценой-оказалось на 4 тыс дороже,чем в договоре) и машину оплатил уже после закрыия салона..

 

Ну,первые две неприятности на совести установщиков,ремень-тоже не критичная проблемма (ИМХО). Удачной Вам совместной жизни с Антарой.

Моей Антаре третий год- пока "полет нормальный",чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Я не совсем понял что значит" датчик сигнализации-темперратура в салоне"?

во всех шерханах есть такая фишка... на брелке можно увидить температуру внутри салона и заряд батареи

Ссылка на комментарий
во всех шерханах есть такая фишка... на брелке можно увидить температуру внутри салона и заряд батареи

Надо же...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у меня возник вопрос... левое и внутренее зеркала автоматически затемняются при попадании света,а вот правое нет...это нормально или нужно ехать к ОД
Ссылка на комментарий
у меня возник вопрос... левое и внутренее зеркала автоматически затемняются при попадании света,а вот правое нет...это нормально или нужно ехать к ОД

Это нормально. С 2009 (?) года устанавливают правое зеркало без затемнения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Продолжу повествование коротеньким репортом: Пробег 21 тыс. Все ок, жару перенесла хорошо : посматривал на температуру двигла через комп - больше 102 не поднималась, даж когда на улице было 40. Машинка бегает замечательно, тьфу-тьфу-тьфу, чего и всем желаю. :)/> Делал шиномонтаж (проколол колесо) - посмотрел датчик давления в живую. А вот еще что Ж зашел тут в салончик прицениться к новому туарегу и ;)/> : за круиз плати, за ксенон плати, за блютус плати, за парктроник плати. Короче , туарег в такой комплектации как у нас Космо премиум потянул на 2,5 лимона (это без всяких там пневмоподвесок и проч.) В общем еще больше Антара стала нравиться - за такие деньги нам полный фарш предлагают (по комфорту) , а без него я уже машину не куплю - привык и к круизу и к ксенону, и к блютусу, и к датчикам давления. Приятно! :)/>
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Вот получается, что предыдущим постом как бы сглазил... Пробег 23 т.км . Полетел насос ГУРа, но не сразу , а так постепенно - сначала усилились шумы перепускного клапана при крайних положениях руля, потом руль стал тяжело вращаться на очень малых скоростях и на месте, потом шумы усилились. Заменили по гарантии за две недели. Сначала подозревали рулевую рейку и насос. Оказалось - все-таки насос. На сервисе сказали - первый раз такая неисправность на Антарике, в основном приезжают с рейкой и с цепью. Изменено пользователем vladimirt28
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...