Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

R 16 на зиму


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

На зиму ставлю родные R16. На эту зиму купил к ним родные колпаки. Выяснился нюанс)) - родные стоковые гайки от литья R19 не подходят к колпакам.

Колпаки в комплекте имеют фальшгайки которыми они по центру крепятся. Для их крепления пришлось заказывать специальные гайки для штампа.

С наружной стороны они имеют вторую резьбу на которую навинчиваются фальшгайки колпаков. Каталожный номер гаек - 94 515 510.

Ссылка на комментарий

ну то что гайки для штамповки нужны другие давно не секрет (это у многих авто - конусы у гаек разные) )) а вапще к примеру белой Антаре на родную штамповку оч хорошо подходят белые колпаки от задних колес Газели))) дешево и сердито)))

Ссылка на комментарий
Конусы у них одинаковые и ключ. Только одни закрыты с головной части и из нержа (стоковые от R19), а другие сквозные и с покрытием (гольваника). Фотки завтра выложу - на работе))
Ссылка на комментарий

хммм миф про конусы развеян - спасибо. но вот сделали б вы эти фотки 3 года назад  и я не покупал бы себе комплект гаек для штамповки!!!!))))

Ссылка на комментарий

На Антару колпаки от Газели - ооооооо.... Поржал!

а чем они хуже любых других? машина белая - колпаки белые - закрывают штамповку целиком. на вид ничем не хуже любых других. колпаки и в Африке колпаки, разницы от какой они машины нет никакой. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Колпачки в дырку под ступицу типа такого можно на Антару заказать или не существует в природе ???

e15e322s-960.jpg

Взято от сюда https://www.drive2.ru/l/6235024

Еще вопрос. Декоративные колпаки на R16 любые встанут на штамповку или нужно только с логотипом Опель, с выступами под пять болтов, да еще и с фальш гайками , которые накручиваются на внешнюю резьбу гаек колеса???

 

З.Ы. Опять не справедливость - гайки колеса на штамповку с кодом 4806741 для OPEL стоят на 30руб. дороже, чем теже самые, но с кодом 94515510 для  GM Каптивы . Блин, с 20шт. разница 600рэ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...