Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

R 16 на зиму


Рекомендуемые сообщения

Слишком простенько.

Как говорят на вкус и цвет ... , но в сугробах показали себя отлично !

Ссылка на комментарий

А у вас,наверное,слишком сложненько?

Человек с эмблемой недокоманды на аватаре - для тебя все слишком сложненько.

 

Как говорят на вкус и цвет ... , но в сугробах показали себя отлично !

Диски?)) Они шипованные?)

Ссылка на комментарий

 

Человек с эмблемой недокоманды на аватаре - для тебя все слишком сложненько.

 

 

Диски?)) Они шипованные?)

Нет диски не шипованные они на липучках , не забиваются снегом и хорошо чистятся, что благоприятно для тормозных дисков.
Ссылка на комментарий

Человек с эмблемой недокоманды на аватаре - для тебя все слишком сложненько.

 

 

Диски?)) Они шипованные?)

Да ты просто сатир,жги и дальше.
Ссылка на комментарий

Да ты просто сатир,жги и дальше.

Ребята , давайте будем взаимовежливы , как говорил Леопольд. Всё таки нас не много.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А я не рискнул R2 взять. Отзывов не нашел никаких толком. Долго думал и решил остановиться на проверенном Близзаке. Расскажете потом, как R2 себя ведет?

Конечно. По последним тестам авторевю - лучшая липучка вроде как..
Ссылка на комментарий

Ребята , давайте будем взаимовежливы , как говорил Леопольд. Всё таки нас не много.

Я согласен.Alex777,извини,если что не так!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Заказал на зиму диски

16x6.5 5x115 ET41 d70.3 OPL 217 (OPL24) Opel Astra SMF Оригинал дизайн и резину Kumho I'Zen RV Stud KC16 R16 225/70 107Q

Переобулся

post-5774-0-50239100-1385132608.jpg

Ссылка на комментарий
Да простят меня антароводы: но маленький радиус простит здорово антару, а так канеш красивые.
Ссылка на комментарий

Да простят меня антароводы: но маленький радиус простит здорово антару, а так канеш красивые.

На вкус и цвет... Мне нравится.И на 17" было не жёстко,а теперь ПРОСТО сказка.
Ссылка на комментарий

Прочел всю тему до конца, но так и не определился...

Ребята, спасибо за труды(фотканье и выкладывание ваших красавцев), но есть нерешенный вопрос: машину взял на летней, уже 3 дня стоит у подъезда - не решаюсь по таким дорогам кататься. В Факе есть pdf'ка, в ней прописано: 215/70 R16, насколько я понял, можно и 225/70? Как подбирать диски? Все в той же pdf'ке 16X6.5 и всё. Здесь писали про диаметр центрального отверстия 70,27(это жесткий критерий?), но остается еще два параметра(для интернет магазина) PCD и Вылет. Какие они?

Ссылка на комментарий

ты чего, издеваешься? ставь хоть 235/70 (од конечно может покочевряжиться - пошли его в жопу, пусть докажет твою вину).. ЦП 70,1 если китай - мерять обязательно. вылет 45. ширина 6,5-7.

любой шинный калькулятор тебе в помощь.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
А я прошлой зимой отжал 4 родных штамповки при покупки машины у ОД и резину поставил размерностью как в мануале 215/70. и еще колпаки белые под цвет машины вкорячил.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочел всю тему до конца, но так и не определился...

Ребята, спасибо за труды(фотканье и выкладывание ваших красавцев), но есть нерешенный вопрос: машину взял на летней, уже 3 дня стоит у подъезда - не решаюсь по таким дорогам кататься. В Факе есть pdf'ка, в ней прописано: 215/70 R16, насколько я понял, можно и 225/70? Как подбирать диски? Все в той же pdf'ке 16X6.5 и всё. Здесь писали про диаметр центрального отверстия 70,27(это жесткий критерий?), но остается еще два параметра(для интернет магазина) PCD и Вылет. Какие они?

 

Если R16 то диски ширина можно от 6,5 до 7,5 (родной 6,5), вылет можно от 41 до 46 (родной 46), pcd 5*115, ступица от 70,1 до 70,3 (родной 70,27) диски с 70,1 лучше померить, но обычно налезают.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Граждане, не смотрел пока характеристики

дисков железных штамповок от зафиры б 16-го

радиуса. Интересно, подойдут ли они?

Ссылка на комментарий

Почем их цена в долларах, каталожный номер ...

наврятли будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...