Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1524

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1036

  • kudan01

    649

Топ авторов темы

Изображения в теме

И где вы этот Шелл Эко нашли по 1200?

В Автодоке почти 1600.

В Метро его нет.

В Озоне кончился.

писал где. смотреть надо было вовремя. cейчас 1450руб. ждите следующих акций раз эту прошляпили, но за 1370руб (но придется платить за доставку 300) взять shell hx8, но  я помню, вы боитесь подделку получить

Неправда ваша, в озоне он за 1400

И в метро он тоже есть, но по цене Шелл ультра по акции 1900

в биби 1600

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

 

Неправда ваша, в озоне он за 1400

attachicon.gifScreenshot_20210305-160703_Opera.jpg

И в Метро его тоже нет. По акции.

 

вы слепой? "доставим завтра" вы не видите? что на озоне оно есть в наличии за 1412р. Ну ок! Помогу вам. https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-shell-helix-eco-5w-40-sinteticheskoe-4-l-200341846/

интересно, вы машину так же водите ....

и в метро оно тоже есть 1899 рублей https://delivery.metro-cc.ru/metro/avtotovary/masla-i-avtokhimiia/masla (какая разница по акции или нет, вы вначале писали категоричное в метро его нет, сегодня в 14 часов)

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

В Метро появилось сегодня.

Уж простите меня, что я вас обманул.

Я не со зла. Верите?

А как я вожу, не важно. Вряд ли встретимся.

Но можете бояться.

Для "зрячего".

Поиск на озоне по словам shell eco:

post-8276-0-30611900-1614956024_thumb.jpg

И это не 1200 рублей.

А по той, что предлагают, везде есть...

В принципе, мне оно так то сейчас не горит.

На текущем мне еще 9000 км ездить.

А в гараже Армотек 5w40 купленный еще по 1300 рублей 2 канистры.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В Метро появилось сегодня.

Уж простите меня, что я вас обманул.

Я не со зла. Верите?

А как я вожу, не важно. Вряд ли встретимся.

Но можете бояться.

да чего мне за вас боятся-то...интересно как оно могло из метро пропасть с такой конской ценой 1899р может вы тоже так одним глазом смотрели как и на озоне

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Иванович, покупка впрок не всегда благое дело.

Его результат можно посмотреть в разделе барахолка.

Некоторые чуть ли не год продают купленные впрок железки и расходку по причине продажи своего коня.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Это интересно. Пора завязывать с этим GM, они даже вторую голограмму подделывают уже.

Ссылка на комментарий

В kixx пао нашли очень очень мало.

Там один маркетинг....

Посмотри ойл клаб.

Да и от пао у нас сальники выйдут из строя быстрее....

Ссылка на комментарий

Иванович, покупка впрок не всегда благое дело.

Его результат можно посмотреть в разделе барахолка.

Некоторые чуть ли не год продают купленные впрок железки и расходку по причине продажи своего коня.

Купить масло по 1тр за 4л и заменить в срок без оттягивания сроков по различным причинам, вместо текущей цены существенно дороже, достойный и разумный выбор.

ps Кто ранее пользовался присадками в двигатель Супро и супротек могу рекомендовать отличную замену по привлекательной цене - Форсан. Технологии производства, исходные продукты и метода обработки схожи. Не торгую, не продвигаю), всю инфу можете найти на оф. сайте.

Свой двигатель вновь после паузы обработал трехкратно Форсаном. Несмотря на меньшие дозировки рекомендованых производителем для моего объема, моторчик мурлычет как сытый кот.

Вобщем рекомендую. Как выяснил только сегодня),вся линейка есть на ОЗОНе по ценам оф. сайта.

Ссылка на комментарий

Черт, у меня канистра имеет признаки и оригинала и контрафакта из статьи... Купил за 1400 руб. в проверенном интернет магазине.

Ссылка на комментарий

 

Иванович, покупка впрок не всегда благое дело.

Его результат можно посмотреть в разделе барахолка.

Некоторые чуть ли не год продают купленные впрок железки и расходку по причине продажи своего коня.

Купить масло по 1тр за 4л и заменить в срок без оттягивания сроков по различным причинам, вместо текущей цены существенно дороже, достойный и разумный выбор.

ps Кто ранее пользовался присадками в двигатель Супро и супротек могу рекомендовать отличную замену по привлекательной цене - Форсан. Технологии производства, исходные продукты и метода обработки схожи. Не торгую, не продвигаю), всю инфу можете найти на оф. сайте.

Свой двигатель вновь после паузы обработал трехкратно Форсаном. Несмотря на меньшие дозировки рекомендованых производителем для моего объема, моторчик мурлычет как сытый кот.

Вобщем рекомендую. Как выяснил только сегодня),вся линейка есть на ОЗОНе по ценам оф. сайта.

 

Иванович. Офтоп, но спрошу.

Три этапа, я ни фига не понял.

Мне допустим нужно будет 3 комплекта масла, чтобы на каждом из этапов менять его с пробегом 1000 км на каждом из этапов при введении присадки?

Читал их сайт вдоль и поперек, но так и не понял.

Единственное, что понял, один из этапов можно совместить с плановой заменой масла.

Ссылка на комментарий
 

Ну да, европейское и лукойловское масло GM отличаются. Эка невидаль

Статья по сути о том, чтобы брали масло с наклейками ДиасАвтоПлюс. Онлайнер этот пипец помойка

Ссылка на комментарий

Евгений, Первая банка срабатывается в двигателе примерно за 1,5 тыс км. Те схема такая: в свежее масло, предварительно прогрев мотор 1 флакон похолостить и потом покататься, хорошо если загород без тапки в пол и обгонов. Вторая банка в это же масло через 1,5тыс и до плановой замены. Третья уже в свежее масло после замены. Порошка много в банках и(или) фракция очень мелкая слеживается, посему закрытую банку в кружку с кипятком, постоит и тщательное взбалтывание. Если и это не смыло состав, еще раз долить масла моторного и всю процедуру повторить, пока стоите на хх. Крайний раз печь выкрутил в макс по температуре, дефлектор оставил один центральный и так грел и трёс). С двух раз удалось.

Ссылка на комментарий

А я не так понял их описание.

Если его таковым назвать можно.

То есть правильно так, проверьте, если я не прав:.

В свеже залитое масло заливаем первый пузырек и катаем на нем 1500км.

Далее в это же масло вливаем еще одну банку и снова не менее 1500км.

Третья банка пойдет уже в следующую смену масла.

Ссылка на комментарий

Евгений, Согласно вашим же текстовкам, да 1,5тыс км катается вторая банка и до штатной замены.

Замены масла делать после 2 банок и 3 тыс км не обязательно.

Ссылка на комментарий

Акция от Мобила Mobil Super 3000 XE 5W-30  5 литров по цене 4-х.
Пятилитровки по 2000 в автодоке, ведре, ситилинке. Подозреваю, что и в гиперах должно быть.

Масло вообще ничем не примечательное, но оно от бренда, со всеми нужными допусками и дешевле даже отечественных аналогов.

Участвуют три артикула 156154, 156155, 156156 практически все допуски охватили: А3, Д2, А5


А ещё на днях ведро сломалось. А сейчас заработало, но с приколами: с 2-3-х направлений GM-ские запчасти продают по 10-20 рублей. Там и фильтры и датчики (лягуху так запросил и весь набор фильтров для ТО). Подозреваю, что это какой-то глюк, но фильтров и проч. назаказывал по 5 шт )). Ну не приедут и ладно. Оплата-то по факту.


Не, до гиперов акция мобила не дошла

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

Что такое "ведро"?

 

https://vedro.pro/

 

цены ниже чем в автодоке со скидкой опт4

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...