Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
В воскресение переезжал из Шереметьево в Домодедово по МКАД - видел днём чёрного Антарика за № 250/199 (за рулём замечательная пара мальчег-деващка), и № 182 с серьёзным таким челом
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе вернулась из Саратова.

Встретилась с местным VAUXHALL, принадлежащим Invisible, кому и передаю привет! :-)

Большое спасибо за гостеприимство и помощь!!!

Ссылка на комментарий
На прошлой неделе вернулась из Саратова.

Встретилась с местным VAUXHALL, принадлежащим Invisible, кому и передаю привет! :-)

Большое спасибо за гостеприимство и помощь!!!

Ю вэлкам!Спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Ну вот и в Саратове произошла встреча клуба.... :music:/> :D/> :D/> :D/>

:)/> Ага! В облегченном составе! :)/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В воскресение переезжал из Шереметьево в Домодедово по МКАД - видел днём чёрного Антарика за № 250/199 (за рулём замечательная пара мальчег-деващка), и № 182 с серьёзным таким челом

После долгого молчания ,признаюсь - на 182 скорее всего был - Я ... :rolleyes:/> (давно не читал тему)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
После долгого молчания ,признаюсь - на 182 скорее всего был - Я ... <_</> (давно не читал тему)

хай, сегодня мы виделись в центре...)))

мой номер видели?!

Ссылка на комментарий
Видел Антару, темную,по моему номер 815, на дороге в Каюрово, Тверская обл., наверное отдыхали в Колкуново.
Ссылка на комментарий
хай, сегодня мы виделись в центре...)))

мой номер видели?!

 

Да конечно ! Хай,хай! Я своих узнаю сразу,потому и" посигналил"... Очень приятная была встреча! :)/>

Ссылка на комментарий
Сегодня побывал в ГАИ - теперь кто увидит на дорогах черную Антару с почетными номерами ХЕР, знайте - это я.
Ссылка на комментарий
Сегодня побывал в ГАИ - теперь кто увидит на дорогах черную Антару с почетными номерами ХЕР, знайте - это я.

 

И в очередной раз принимайте поздравления.,господин ХЕР :rolleyes:/> .До Вас тоже добралась эта серия,а что прикольно.Пару месяцев назад сюжет по ТВ был на эту тему:не то в Братске,не то в Ангарске ГАИ начал выдавать номера такой серии- реакция новоиспеченных владельцев нормальная и не без юмора.

Ссылка на комментарий
И в очередной раз принимайте поздравления.,господин ХЕР :rolleyes:/> .До Вас тоже добралась эта серия,а что прикольно.Пару месяцев назад сюжет по ТВ был на эту тему:не то в Братске,не то в Ангарске ГАИ начал выдавать номера такой серии- реакция новоиспеченных владельцев нормальная и не без юмора.

И в очередной раз спасибо за поздравления... B)/> Правда отнюдь не горю желанием, чтобы кто-то из водителей на дороге обзывал меня новоиспеченным именем... :drinks:/> B)/>

Ссылка на комментарий
И в очередной раз спасибо за поздравления... B)/> Правда отнюдь не горю желанием, чтобы кто-то из водителей на дороге обзывал меня новоиспеченным именем... :rolleyes:/> :drinks:/>

Да нет,не обижайтесь,ради бога! Есть такое выражение " хочешь,чтобы тебя уважали-уважай других" и наоборот,масса вариаций на эту тему.

Обычно хамы и наглецы своим поведением собирают в "копилку" видимо кучу "лестных" выражений в свой адрес .

Ссылка на комментарий
И в очередной раз спасибо за поздравления... B)/> Правда отнюдь не горю желанием, чтобы кто-то из водителей на дороге обзывал меня новоиспеченным именем... :rolleyes:/> :drinks:/>

а зря, серия шикарная, я тебе завидую!

 

у меня на парковке н работе стоит бмв пятерка с номерами у100ев. вот это просто мечта - СТО *УЁВ!!! B)/>

Ссылка на комментарий
а зря, серия шикарная, я тебе завидую!

 

у меня на парковке н работе стоит бмв пятерка с номерами у100ев. вот это просто мечта - СТО *УЁВ!!! B)/>

Да я и сам своим ХЕРом горжусь, променял был только разве что на АМР...

Ссылка на комментарий
Сегодня побывал в ГАИ - теперь кто увидит на дорогах черную Антару с почетными номерами ХЕР, знайте - это я.

Нормальная мужская серия! B)/>

Ссылка на комментарий

В Ярославле (когда ещё номера не получил) - видел девушку с подружкой за рулём антарки, номера которой не запомнил, так как увлёкся приветствиями с ними. Девчонки явно были в хорошем настроении, жаль что мне пришлось отворачивать...

Если что мой номер М 100 СМ (76) Бываю в Москве часто. На приветствия всегда отвечаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...