Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

Ну, если меня встретите, серебристый 688 регион 199, машите ручкой, помашу в ответ! Часто мотаюсь по Ленинградке и по трассе М7. А так везде... ;)/>
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Коллеги, а у кого из москвичей или жителей МО - антароводов дом в районе Яковлево, Кувейкино, Евсеево (Калужское шоссе)? А то на каникулах встретил в том районе три Антары, с одним из водителей обменялись приветствием :(/> , двое мигание фарами :(/> проигнорировали :no_no:/>
Ссылка на комментарий
Я 2-го числа был в этом районе, в Красное к родственникам гонял. Мой номер 743 регион 199.

 

Возможно, это мы и виделись :lol2:/> У меня темно-серая Антара (маскируется под Deep Sea Blue), номер - 562 :no:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Было пару случаев которые отложили определенный отпечаток и до сих пор интересно кто же из коллег это был. :lol2:/>

Если конечно он (она) является участником нашего клуба.

Отзовись если узнал (а) себя. Будет приятно познакомиться.

Случай 1:

Еду как-то по кольцу (МКАД), в начале июля, на участке между пересечениями дмитровки и горьковской. Обгоняет Антара серебристая и встает впереди, что само по себе приятно :D/> Думаю - интересный тандем складывается! А тут еще аварийкой моргнула, я в ответ - дальний - здрасти мол, очень приятно! Так и ехали до моей развязки, нужно было уходить в право на горьковскую. Пошел в право и на обгон прибавив газ. Думаю посмотрю на человека на прощание. И как же было приятно увидеть за рулем милую девушку!!! Спасибо Вам милая девушка за теплую компанию! Проехав 1/4 кольца я даже не заметил как пролетело время!

Случай 2:

Еду на Юг. На подъезде к Воронежу есть мост автомобильный (если не ошибаюсь) под которым все весело, с ветерком мило пролетают. Издали заметил сестричку, акурат под мостом притулилась черненькая, да еще и номера схожие 999 только регион другой. Пока радовался новой встречи и бурно с сыном размышляли, что это он там стоит, вроде и место как-то...... непонятное, подъехали ближе. Сморю человек сидит, так и хотелось фарами моргнуть. Но!!!................ что это!!!??? Извиняюсь, может показалось, однако вроде как камера на торпеде стоит и поток сканирует. :lol2:/> :super:/> Так и проехал мимо размышляя - может стоило моргнуть!

Кто ты, друг наш!? Если что, ты уж сделай антароводам скидку - не обижай! :lol2:/>

Вам хорошо, вас много! А у нас в городе на десять тысяч машин всего две Антары. И то давно не видно первого антарика..... Когда мы случайно впервые встретились на дороге, обрадовались оба ТАК...хотя и не знакомы. Теперь я знаю, кто это....А вот дальше-то что? :lol2:/>

Изменено пользователем Ирма
Ссылка на комментарий
Вам хорошо, вас много! А у нас в городе на десять тысяч машин всего две Антары. И то давно не видно первого антарика..... Когда мы случайно впервые встретились на дороге, обрадовались оба ТАК...хотя и не знакомы. Теперь я знаю, кто это....А вот дальше-то что? :super:/>

Ждем лета и в путь на большую землю. По дороге высматриваем коллег :lol2:/>

Ссылка на комментарий
практически каждое утро по Щелковскому шоссе встречаю 2-3 Антары......ни грамма внимания в нашу сторону не наблюдаю :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Не хватает рамок, флагов, вымпелов, наклеек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :coo:/>

 

гыыыы......но не нада забывать, что есть люди, которым просто это не интересно.....

Ссылка на комментарий
В Питере, сегодня, в субботу 30 января в 17:30 с Жукова повернула направо на Казакова Антара с номером о999тт черного цвета, ехал за ней еще со Стачек, водилу не разглядел. Номер смахивает на ментовский :)/> Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
На улице Газопровод во дворах разошлись встречными курсами с 898-150 серебро.Я безответно поздоровался :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
в Сокольниках сегодня поулыбили друг другу с Антариком 2.4 номер н656ан190 :)/> ..... ехала прям за ним километра три точно, на моргание дальним светом не реагировал(всяко бывает) :help:/> .... а когда разбились по разным потокам и я проехала чуть дальше, а потом сравнялись кабинами , вот тут меня приметили и удостоили приветствием :)/> ...
Ссылка на комментарий
в Сокольниках сегодня поулыбили друг другу с Антариком 2.4 номер н656ан190 :D/> ..... ехала прям за ним километра три точно, на моргание дальним светом не реагировал(всяко бывает) :acute:/> .... а когда разбились по разным потокам и я проехала чуть дальше, а потом сравнялись кабинами , вот тут меня приметили и удостоили приветствием :coo:/> ...

 

вчера по дороге домой опять его встретила ^_^/> .... судя по отсутствию ваще какой-либо реакции :huh:/> - он не туташний :fuu:/> ....

Ссылка на комментарий

Видел в среду в домодедово возле шлагбаума серая т353ка199, девушка за рулем))))

Седня на ТТК около 13:00 на внешней стороне возле лефортовского туннеля серая 009))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня днем, на Якиманке, обменялся приветствиями с коллегой на черном Антаре :)/> Впервые мне ответили на приветствие :chelust:/> :mega_shok:/> Номера - подмосковные. Очень похоже, что это кто-то из участников форума.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...