Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Брать или не брать - вот в чем вопрос


Рекомендуемые сообщения

а вот не найти за эти деньги машины лучше и все тут...каптива - там достаточно сесть и хотя бы из-за кресел не взять - плоские какие то..тигуан - какой то велосипед детский как мне показалось...субары форики - ну вообще серо...до лоска антарушки далеко. экстреьер дивный - меня постоянно спрашивают- давно лексус купил?:rolleyes:/>

а видили бы вы как я целуюсь с кокпитом и рулем когда из грязей выдираюсь - когда она стоит по рейлинги в глине..

проехал полсотни и не жалею абсолютно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как альтернативу рассматривал ФРИЛЕНДЕР, ТУАРЕГ, ПРАДО.

:rolleyes:/>

не найти за эти деньги машины лучше антары и все тут...

:P/>

к женскому полу можно и полегче, у нас и так их мало :P/>

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
..... В принципе не жалею. Но себе бы не купил! Женская какая-то машина. Толстенькая, симпотичненькая, аккуратненькая ............. :rolleyes:/>

 

Не могу с Вами согласиться , на женскую машину думаю больше претендует Toyota RAV4, Ford KUGA, Nissan Qashqai это поистене женские машины.

Из окна своего офиса наблюдаю ряд машин - моя Антара, Куга, Кашкай, Соренто. И Антара выглядит на их фоне гораздо круче, такая боевая.

Ссылка на комментарий
А вот не найти за эти деньги машины лучше и все тут...Каптива - там достаточно сесть и хотя бы из-за кресел не взять - плоские какие то..тигуан - какой то велосипед детский как мне показалось...субары форики - ну вообще серо...до лоска антарушки далеко. экстреьер дивный - меня постоянно спрашивают- давно лексус купил?:rolleyes:/>

 

.... и не жалею абсолютно

 

.... Присоединяюсь. Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Когда выбирал паркетник хотел немца, ну в крайнем случае европейца. Очень нравится в немецких машинах внимание к мелочам, чего не скажешь о японцах и корейцах. Машины хорошие делают, но экономят как то криво, то салон обошьют тряпкой противной, то пластик на половину хороший на половину похожий на хороший, шумоизоляция средненькая. Даже поясничного подпора иногда нет!!!
Ссылка на комментарий
Когда выбирал паркетник хотел немца, ну в крайнем случае европейца. Очень нравится в немецких машинах внимание к мелочам, чего не скажешь о японцах и корейцах. Машины хорошие делают, но экономят как то криво, то салон обошьют тряпкой противной, то пластик на половину хороший на половину похожий на хороший, шумоизоляция средненькая. Даже поясничного подпора иногда нет!!!

 

Да-да и я про это же!!!

Ссылка на комментарий
Виктор Александрович, спасибо! Мне со всеми вами очень приятно общаться, а invisible ничего кроме чувства брезгливости у меня не вызывает.

 

Да будет Вам ребята, что Вы в самом деле. Вспомните великую заповедь Кота Леопольда. И всем станет хорошо.

Ссылка на комментарий

:rolleyes:/> Да, действительно, было бы из-за чего ссориться. С ржавчиной сталкивался сам неоднократно. Камри в предыдущем кузове, Фокус. И что характерно - те же места и то же в топовых комплектациях. Так же вспучивался хром, и появлялись ржавые ручейки из под накладок. Но машины были не мои, так что не парился :P/>

Зачем только вообще ставят эти блестючки :P/>

Ссылка на комментарий
..Зачем только вообще ставят эти блестючки :rolleyes:/>

 

Хром-декор всегда являлся атрибутом солидности и престижа. Это было как в прошлом веке, так и сейчас. Декор всегда подчеркивал статусность вещей без него никак.

Ссылка на комментарий
Да.

Конечено, слабое утешение, но тем не менее: пусть теперь этот дилер и тренируется в покраске. У Вас есть все основания это требовать. Понимамю, что жаль времени и простоя автомобиля у них в техцентре, но проблема решаема. Есть у меня подозрение, что этот дилер занимался этой дверью еще до продажи машины Вам. Хуже, когда коррозия появляется в местах сколов краски. Вот тогда с дилера ничего не потребуете. С подобной истории сталкивался на служебной Тойота Кэмри, у которой на арке заднего колеса в месте достаточно большого скола краски за зиму расцвело пятно ржавчины. Дилер готов все устранить, но за счет владельца. Случай не гарантийный.

Ссылка на комментарий
к женскому полу можно и полегче, у нас и так их мало :(/>

 

Согласен,не только можно но и нужно!Только взбаломошные истерички,да к тому же и неряхи,с женским полом ну никак не ассоциируются...

 

было бы здорово впредь воздерживаться от оскорблений. модератор

 

 

Конечено, слабое утешение, но тем не менее: пусть теперь этот дилер и тренируется в покраске. У Вас есть все основания это требовать. Понимамю, что жаль времени и простоя автомобиля у них в техцентре, но проблема решаема. Есть у меня подозрение, что этот дилер занимался этой дверью еще до продажи машины Вам. Хуже, когда коррозия появляется в местах сколов краски. Вот тогда с дилера ничего не потребуете. С подобной истории сталкивался на служебной Тойота Кэмри, у которой на арке заднего колеса в месте достаточно большого скола краски за зиму расцвело пятно ржавчины. Дилер готов все устранить, но за счет владельца. Случай не гарантийный.

Конечно мелкие очаги коррозии встречаются и даже на мерседесах,но ничего особо криминального тут не вижу,тем более,если посмотреть на фотки в соответствующей теме-так там на фоне грязи практически ничего и нет.Просто помыть и не останется ничего,а если останется-химией какой-нибудь обработать.По крайней мере я бы из-за этого перекрашивать дверь не стал бы.Такое впечатление что насквозь прогнила...Хотя может быть....под грязью и не то может сгнить...

Ссылка на комментарий
Согласен,не только можно но и нужно!Только взбаломошные истерички,да к тому же и неряхи,с женским полом ну никак не ассоциируются...

 

было бы здорово впредь воздерживаться от оскорблений. модератор

 

 

 

Конечно мелкие очаги коррозии встречаются и даже на мерседесах,но ничего особо криминального тут не вижу,тем более,если посмотреть на фотки в соответствующей теме-так там на фоне грязи практически ничего и нет.Просто помыть и не останется ничего,а если останется-химией какой-нибудь обработать.По крайней мере я бы из-за этого перекрашивать дверь не стал бы.Такое впечатление что насквозь прогнила...Хотя может быть....под грязью и не то может сгнить...

Почему такое странное отношение к девушке ? Люди не моют машины по разным причинам. Я, например, не могу себе позволить стоять в очереди на мойку более 15 минут. Стоять в очереди - это вообще не для меня. Вот и получается - езжу, пока не выпадет свободные полчаса и не увижу свободную мойку. Такое может быть и раз в три месяца, и два раза в неделю. К железке надо утилитарнее относиться, фетишей в жизни и других хватает.

Ссылка на комментарий
Спасибо за поддержку :D/> Разумом это все понимаю. Но страшно же :D/> И хочется, чтобы огорчения были только по поводу аварий, а не погасшей панели и ржавеющих дверей :(/>Так привык не посещеть дилера и вообще не думать о том, что с машиной. А надо уже определяться.

P.S. Почитал форум Киа Соренто. Почему-то оставило более положительное впечатление, хотя тоже встречаются косяки и серьезные. Но нужен ли в городе рамник...

 

незнаю на счет рамника в городе но мне хватило один раз сесть в Соренто и больше ничего меня не интересовало в нем ...

сама посадка высадка ужасна, нужно одевать резиновые сапоги или заброды чтобы не испачкаться, дизайн салона в стиле начала кОнца серидины 90х годов :D/>

Ссылка на комментарий
Почему такое странное отношение к девушке ? Люди не моют машины по разным причинам. Я, например, не могу себе позволить стоять в очереди на мойку более 15 минут. Стоять в очереди - это вообще не для меня. Вот и получается - езжу, пока не выпадет свободные полчаса и не увижу свободную мойку. Такое может быть и раз в три месяца, и два раза в неделю. К железке надо утилитарнее относиться, фетишей в жизни и других хватает.

У меня такое отношение не к девушке а к неряхам в общем.И фетиши тут совершенно непричем,просто существует элементарная аккуратность!Я тоже в очередях стоять не люблю и занят наверное не меньше вашего,но у меня машина чистая всегда!Просто я считаю неприличным ДЛЯ СЕБЯ ездить на грязной машине,конечно приходится часто мыть,поскольку городишко у нас грязный,но тем не менее машина всегда блестит.А то что не могут себе позволить 15 минут где-то постоять,на мой взгляд просто отмаз!Эдак можно до абсурда дойти если себе такого не позволять,например в парикмахерскую,чтож теперь и стричься раз в 3 месяца?Или может самому не мыться-ну чтоб время не терять,ждать пока под дождик попадешь?Некоторые наверное так и делают,поскольку не могут себе позволить время на это потратить.Не замечали ни разу,где -нить в многолюдном месте,от иного так пахнет-как от козла,глаза слезятся,а от другого-приятным парфюмом?Не приходилось такие наблюдения делать?Я вот замечал иногда.Тоже наверное не позволяют себе :D/>

Ну это все шутка конечно,если кто не понял,а так каждый волен поступать и распоряжаться своей машиной как хочет,хоть вообще её не мыть,тогда что про ржавчину говорить?У меня ни на одной не было ржавчины,а было около 40 машин...Посему и вывод такой-следи за машинкой и со ржой проблем не будет!

Я за своей машиной слежу,хоть и утилитарно к ней отношусь и к фетишизму не склонен.

Ссылка на комментарий
Чтение форумов при выборе машина не лучший способ принять окончательное решение. Зачастую эти форумы посещают люди, которые реально столкнулись с проблемой. Отсюда создается впечателение, что обсуждаемые на форумах машины - это один сполошной набор косяков и геморроя.

Не очень согласен с вами,я вот например прежде чем купить свой антарик весь этот форум проштудировал(да как впрочим и многие другие по паркетникам ,мне подхадящим)и понял , что это именно моя машина и я её куплю..

Очень доволен выбором!!!!!!!!!!!!! :D/>

Ссылка на комментарий
Сильное огорчение. У дилеров и на центральном складе нет уже с полгода цвета sandrift. Только 2009 год. :D/>

Стоит такая машина в Саратове в салоне,комплектация космо премиум плюс 2008года ,цена 1300000 с копейками минус скидка 270000,правда салон шоколадный,мне лично не нравится..

Ссылка на комментарий
Не могу с Вами согласиться , на женскую машину думаю больше претендует Toyota RAV4, Ford KUGA, Nissan Qashqai это поистене женские машины.

Из окна своего офиса наблюдаю ряд машин - моя Антара, Куга, Кашкай, Соренто. И Антара выглядит на их фоне гораздо круче, такая боевая.

Никому навязывать свое мнение и переубеждать не собираюсь. Для меня Антара в одном ряду с Кугой и Рафиком.

В эти деньги альтернативы нет. С этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Стоит такая машина в Саратове в салоне,комплектация космо премиум плюс 2008года ,цена 1300000 с копейками минус скидка 270000,правда салон шоколадный,мне лично не нравится..

:D/> Ну конечно машину хочется, и цвет охота такой. Но в Саратов не поеду. Да и "плюс" не нужен совсем.

Ссылка на комментарий
Никому навязывать свое мнение и переубеждать не собираюсь. Для меня Антара в одном ряду с Кугой и Рафиком.

В эти деньги альтернативы нет. С этим не поспоришь.

 

В цене да не поспоришь.

 

Хочу внести небольшую ясность.

 

Паркетники строят на платформах С (база от2.5м) D ( база от 2,7м) Е (база от 2.8м).

 

Так вот Куга, Кашкай,Рафик, и даже Аут ХL, Икстрейл построены на платформе С класса,т.е. с базой до 2.7м.

 

Только у нас в России люди длинну машины покупают, а не класс. Большая колёсная база

это признак комфорта соответственно и престижа.

 

Ни кого не хотел обидеть. Просто поумничал.

Ссылка на комментарий
В цене да не поспоришь.

 

Хочу внести небольшую ясность.

 

Паркетники строят на платформах С (база от2.5м) D ( база от 2,7м) Е (база от 2.8м).

 

Так вот Куга, Кашкай,Рафик, и даже Аут ХL, Икстрейл построены на платформе С класса,т.е. с базой до 2.7м.

 

Совершенно верно. У Антары база 2707 мм. И она не ровня Куге, Рафику и им подобным.

Ссылка на комментарий
Совершенно верно. У Антары база 2707 мм. И она не ровня Куге, Рафику и им подобным.

Рафик сейчас вообще стал какой-то малолитражкой. В потоке и не видно его. Даже новый кузов не спасает. А если учесть, что там оставили старую коробку... А вот пять лет назад - это была мечта.

Ссылка на комментарий
Рафик сейчас вообще стал какой-то малолитражкой. В потоке и не видно его. Даже новый кузов не спасает. А если учесть, что там оставили старую коробку... А вот пять лет назад - это была мечта.

 

Ну, что Вы определились с выбором?

Когда Вас поздравлять с приобретением нового авто?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...