Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Претензии дилеру.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Robin

Robin

Старожил

• Форумчане
  • 242 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 06:33

эээ....а чо я то сразу? :angel:/> ......и я не скрываю.....просто нет у меня на фотках номера :angel:/> ......гыыыыы

Страна (и форум) должны знать своих героев, особенно, когда встречаемся на дороге ;)/>
  • 0

#22 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:ищу мужа))

Отправлено 07 Август 2009 - 11:32

э-э-э....а из чего следует такое смелое заявление? :angel:/>

типа все мы одна большая семья , название которой Антара....... :angel:/> ;)/>
  • 0

#23 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:06

типа все мы одна большая семья , название которой Антара....... ;)/> :angel:/>

Миль пардон, уважаемая родственница :angel:/> Тогда уж это я рад приветствовать младшую сестренку ;)/> - судя по дате приобретения ;)/>
  • 0

#24 Панда

Панда

Старичок

• Форумчане
  • 1 216 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 13:50

Миль пардон, уважаемая родственница :angel:/> Тогда уж это я рад приветствовать младшую сестренку :angel:/> - судя по дате приобретения ;)/>

А если по дате производства машины? Так сказать, ее схода с конвейера....
  • 0

#25 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:10

Миль пардон, уважаемая родственница ;)/> Тогда уж это я рад приветствовать младшую сестренку ;)/> - судя по дате приобретения :angel:/>

не вопрос :angel:/>
  • 0

#26 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:14

нене....в полне хватает даты приобретения...... :angel:/>
  • 0

#27 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 15:26

Играем в игру на щелбаны (как в детстве, по автобусным билетам) :angel:/> 5 декабря 2008 года. А у Вас? ;)/>
  • 0

#28 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 132 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 07 Август 2009 - 15:40

Играем в игру на щелбаны (как в детстве, по автобусным билетам) :angel:/> 5 декабря 2008 года. А у Вас? ;)/>

А моя в июне 2008 г. пришла на склад Genser Москва. А купил ее 31 декабря 2008 г. Документы получил 7 февраля 2009 г.
  • 0

#29 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 16:37

выдача паспорта 02 декабря 2008г..........пришла в салон 25 апреля 2009г..........благополучно уехала из салона 11 мая 2009г...молодая есчо....
  • 0

#30 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 19:04

выдача паспорта 02 декабря 2008г..........пришла в салон 25 апреля 2009г..........благополучно уехала из салона 11 мая 2009г...молодая есчо....

"Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...."(с) ;)/> На три дня старше :angel:/> Забрал из салона 05.06.09.
  • 0

#31 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 19:15

"Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...."(с) :angel:/> На три дня старше ;)/> Забрал из салона 05.06.09.

:angel:/> ;)/>
  • 0

#32 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:09

;)/> :angel:/>

:D/> :angel:/> ;)/> ;)/> ;)/>
  • 0

#33 Рамил

Рамил

Свой

• Форумчане
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:49

Генеральному директору автосалона «Автоимпорт» Кривошеину Сергею Владимировичу.

Директору по послепродажному обслуживанию автосалона «Автоимпорт» Горову Андрею Александровичу.

Руководителю Департамента потребительского рынка и услуг г. Москва Малышкову В. И.

Руководителю Управления Роспотребнадзора по городу Москва Филатову Н. Н.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Амирзянов Р. Г. являясь владельцем Опель Антара, и обслуживаясь в автосервисе автосалона «Автоимпорт» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22 обращаю Ваше внимание на хамское, вызывающе наглое, провоцирующее конфликты с клиентами поведение мастера Яковлева Константина Викторовича.
Примеры:
1) 23.10.09. г. мне было отказано в присутствии при диагностике моей машины Опель Антара гос. Номер Н383НХ150. Отказ был сформулирован в ультимативной форме: пока вы рядом с машиной, никто ею заниматься не будет. При беседе со мной вёл себя крайне вызывающе, нагло, цинично.
Конфликт был улажен Директором по послепродажному обслуживанию автосалона «Автоимпорт» Горовым Андреем Александровичем, который провёл меня к диагностам, и после уточнения характера неисправности разрешил дальнейшую эксплуатацию и согласовал с нами дату дальнейшего ремонта в любое время 25.10.09 г., сообщив, что заказ-наряд будет открыт.
2) 25.10.09. г. моя жена управляющая автомобилем по ген. доверенности прибыла в 14.00 в автосервис автосалона «Автоимпорт». Там она встретила опять мастера Яковлева Константина Викторовича, который отказался принять машину, сославшись, что она записана на девять утра. Когда жена сообщила, что ремонт согласован с Горовым Андреем Александровичем, Яковлев направил её в кабинет директора, прекрасно зная, что руководства нет на месте. Другой мастер, встретивший её около кабинета директора, проверив открытый заказ-наряд, предложил ей отдать машину на мойку, при этом не выдав ей заказ наряд на руки. Моя жена, Амирзянова С. Г. сдала машину на мойку и передала ключи подошедшему человеку с бейджиком, который сказал, что она может ехать домой и ей позвонят по готовности.
По прошествии 4 часов, я с женой приехал в автосервис автосалона «Автоимпорт». Спросив про готовность машины, мы узнали, что она была готова час назад. Получив ключи. мы проследовали на стоянку и при осмотре машины обнаружили скол на левой задней двери и множество сколов на капоте не характерных сколам от камней. При обращении к Яковлеву Константину Викторовичу по поводу повреждений автомобиля, он ответил, что машину у нас никто не принимал, и никто не собирается её выдавать по актам приёма передачи. Всё это было высказано с наглой улыбкой, ехидно и с огромным самодовольством. При следовании домой, обнаружили, что педаль тормоза «проваливается» в пол и тормоза стали очень вялыми.
Являясь членом автоклуба «Опель Антара Клуб», наслышан про мастерство сотрудников техцентра автосалона «Автоимпорт» и про грубость и хамство персонала на уровне мастеров. Надеюсь, что руководство техцентра автосалона «Автоимпорт», не сочтёт единичным данный инцидент, прочитает отзывы про «Автоимпорт» в интернете и не допустит потери клиентов и потенциальных покупателей автомобилей марки «Опель» и «Шевролет» в угоду амбициям и личныому самолюбию мастера Яковлева Константина Викторовича. Надеюсь на адекватную реакцию руководства и дальнейшее сотрудничество с компанией «Автоимпорт».
Прошу руководство техцентра автосалона «Автоимпорт» провести расследование по вопросу повреждений моей машины и неисправности тормозной системы после обслуживания в техцентре автосалона «Автоимпорт». Так же прошу рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности мастера техцентра автосалона «Автоимпорт» Яковлева Константина Викторовича;
О результатах проверок и расследований в соответствии с установленными законом порядке прошу проинформировать меня в месячный срок, согласно статье № 59 ФЗ «Об обращении граждан».

Прошу Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы назначить проверку по вопросам:
- грубого обращения к потребителям мастера техцентра автосалона «Автоимпорт», расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22, Яковлева Константина Викторовича;
- отсутствия актов приёма и выдачи машин до и после ремонта в техцентре автосалона «Автоимпорт» расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22;
- отказе в моём присутствии в рем. зоне при ремонте принадлежащей мне машины;
- повреждений моей машины после ремонта в техцентре автосалона «Автоимпорт» расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22;
- неисправности тормозной системы после обслуживания в техцентре автосалона «Автоимпорт» расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22;

Прошу Управление Роспотребнадзора по городу Москва назначить проверку по вопросам:
- грубого обращения к потребителям мастера автосалона «Автоимпорт», расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22, Яковлева Константина Викторовича;
- отсутствия актов приёма и выдачи машин до и после ремонта в техцентре автосалона «Автоимпорт» расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22;
- повреждений моей машины после ремонта в техцентре автосалона «Автоимпорт» расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22;
- неисправности тормозной системы после обслуживания в техцентре автосалона «Автоимпорт» расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22;

О результатах проверок и расследований в соответствии с установленными законом порядке прошу проинформировать меня в месячный срок, согласно статье № 59 ФЗ «Об обращении граждан».
Ответы на моё заявление прошу направлять по адресу:

26.10.2009 г.

Амирзянов Р. Г.
  • 0

#34 Рамил

Рамил

Свой

• Форумчане
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:51

По итогам ответа и реакции руководства "Автоимпорта" отпишусь. Всем удачи.
  • 0

#35 Гоша

Гоша

Новичок

• Форумчане
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 01:34

Генеральному директору автосалона «Автоимпорт» Кривошеину Сергею Владимировичу.

Директору по послепродажному обслуживанию автосалона «Автоимпорт» Горову Андрею Александровичу.

Руководителю Департамента потребительского рынка и услуг г. Москва Малышкову В. И.

Руководителю Управления Роспотребнадзора по городу Москва Филатову Н. Н.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Амирзянов Р. Г. являясь владельцем Опель Антара, и обслуживаясь в автосервисе автосалона «Автоимпорт» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22 обращаю Ваше внимание на хамское, вызывающе наглое, провоцирующее конфликты с клиентами поведение мастера Яковлева Константина Викторовича.
Примеры:
1) 23.10.09. г. мне было отказано в присутствии при диагностике моей машины Опель Антара гос. Номер Н383НХ150. Отказ был сформулирован в ультимативной форме: пока вы рядом с машиной, никто ею заниматься не будет. При беседе со мной вёл себя крайне вызывающе, нагло, цинично.
Конфликт был улажен Директором по послепродажному обслуживанию автосалона «Автоимпорт» Горовым Андреем Александровичем, который провёл меня к диагностам, и после уточнения характера неисправности разрешил дальнейшую эксплуатацию и согласовал с нами дату дальнейшего ремонта в любое время 25.10.09 г., сообщив, что заказ-наряд будет открыт.
2) 25.10.09. г. моя жена управляющая автомобилем по ген. доверенности прибыла в 14.00 в автосервис автосалона «Автоимпорт». Там она встретила опять мастера Яковлева Константина Викторовича, который отказался принять машину, сославшись, что она записана на девять утра. Когда жена сообщила, что ремонт согласован с Горовым Андреем Александровичем, Яковлев направил её в кабинет директора, прекрасно зная, что руководства нет на месте. Другой мастер, встретивший её около кабинета директора, проверив открытый заказ-наряд, предложил ей отдать машину на мойку, при этом не выдав ей заказ наряд на руки. Моя жена, Амирзянова С. Г. сдала машину на мойку и передала ключи подошедшему человеку с бейджиком, который сказал, что она может ехать домой и ей позвонят по готовности.
По прошествии 4 часов, я с женой приехал в автосервис автосалона «Автоимпорт». Спросив про готовность машины, мы узнали, что она была готова час назад. Получив ключи. мы проследовали на стоянку и при осмотре машины обнаружили скол на левой задней двери и множество сколов на капоте не характерных сколам от камней. При обращении к Яковлеву Константину Викторовичу по поводу повреждений автомобиля, он ответил, что машину у нас никто не принимал, и никто не собирается её выдавать по актам приёма передачи. Всё это было высказано с наглой улыбкой, ехидно и с огромным самодовольством. При следовании домой, обнаружили, что педаль тормоза «проваливается» в пол и тормоза стали очень вялыми.
Являясь членом автоклуба «Опель Антара Клуб», наслышан про мастерство сотрудников техцентра автосалона «Автоимпорт» и про грубость и хамство персонала на уровне мастеров. Надеюсь, что руководство техцентра автосалона «Автоимпорт», не сочтёт единичным данный инцидент, прочитает отзывы про «Автоимпорт» в интернете и не допустит потери клиентов и потенциальных покупателей автомобилей марки «Опель» и «Шевролет» в угоду амбициям и личныому самолюбию мастера Яковлева Константина Викторовича. Надеюсь на адекватную реакцию руководства и дальнейшее сотрудничество с компанией «Автоимпорт».
Прошу руководство техцентра автосалона «Автоимпорт» провести расследование по вопросу повреждений моей машины и неисправности тормозной системы после обслуживания в техцентре автосалона «Автоимпорт». Так же прошу рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности мастера техцентра автосалона «Автоимпорт» Яковлева Константина Викторовича;

Прошу Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы назначить проверку по вопросам:
- грубого обращения к потребителям мастера техцентра автосалона «Автоимпорт», расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22, Яковлева Константина Викторовича;

Прошу Управление Роспотребнадзора по городу Москва назначить проверку по вопросам:
- грубого обращения к потребителям мастера автосалона «Автоимпорт», расположенного» по адресу: 115533, Москва, проспект Андропова, 22, Яковлева Константина Викторовича;

Ответы на моё заявление прошу направлять по адресу:

26.10.2009 г.

Амирзянов Р. Г.

Доброго времени суток моим соплеменникам по железкам антароводам. Прочитав подобное, понимаю, что те, кто говорил мне о том, что в нашем государстве мы не люди и с нами не считаются, в корне не правы. Сознание определяет бытие. Это главное. Так держать и помнить: вода камень точит. Успехов, а главное не словоблудить, а дело делать! Бить этих стервецов бумагой! С уважение к автору.
  • 0

#36 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 132 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:21

Ситуацию на рынке услуг определяет такое явление как спрос покупателей. К примеру оставили бы обращающиеся в этот сервис «Автоимпорт» неделю без работы. Т.е. неделю никто бы не приезжал бы к ним. Тогда я думаю первого приехавшего к ним они бы вылизывали от и до. А так конечно, народ идет валом, что бы и не повыпендриваться ОД.
Рамил - искренен желаю тебе победить в этой схватке с ОД. А после, безоговорочно смените ОД, иначе они угробят Вам машину.
  • 0

#37 VN

VN

Старожил

• Форумчане
  • 426 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:46

Странно... но у меня к "Автоимпорту" пока - тьфу-тьфу - никаких претензий не было... один раз, правда, пытались развести на колодки раньше времени, ну так кто этим не страдает )))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных