Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Изучаю  спрос на Антарку 2.2 184 л.с. 2014г.в цвет чёрный  пробег 50000км. Эксплуатация только летняя. И допов только  китайская голова. Т.О  через каждые 4-5 тыс. км. Естественно без покрашек. Хранение зимой в тёплом боксе. В ПТС два хозяина но по сути я был один. Сколько можно просить за неё?

Изменено пользователем Shishka
Ссылка на комментарий

Просить можно сколько угодно, важна реальная цена продажи. Вроде как 1300 как у Вас на Авито цена близкая к рынку, ну может чуть придется уступить.

А так надо "щупать вживую".  Антара всегда была недооценена, знаю т.к.в семье 3 Антары. Удачи в продаже.

Были бы чуть поближе, может рассмотрел бы.

Ссылка на комментарий

Выставил на авито за 1300 в целях проверки. Честно сказать был полный аншлаг. От куда только не звонили и писали. Я снял с продажи с испуга. Думаю что цена низкая. Как говорится спрос рождает предложение. 

Ссылка на комментарий

сосед за мою 1,6 давал, это 2011, с пробегом 223 т. км., я отказался, он купил китайца в декабре, за 3,38 хавала, как то так....

Ссылка на комментарий

Цена китайцев конечно КОСМОС, но и 1,6 за дорестайл это уже много выше рынка!

Ссылка на комментарий

Выставил на авито за 1300 в целях проверки. Честно сказать был полный аншлаг. От куда только не звонили и писали. Я снял с продажи с испуга. Думаю что цена низкая. Как говорится спрос рождает предложение. 

Не обольщайтесь.

Каждый звонивший опустит цену на 80-150 тысяч, поэтому эту сумму и накиньте к своей.

А вообще, будьте готовы услышать много историй, как ваша машина понравилась, но на руках 900 тысяч и прямо сегодня, завтра не будет...

Ссылка на комментарий

не будет завтра - будет послезавтра. найти такую восьмилетку с минимальным пробегом - все равно что новую купить.

таких машин сейчас просто не делают.

Ссылка на комментарий

50т. км., это даже не пробег.... обкатка, жаль, что обстоятельства заставляют продавать авто, удачной продажи...

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку. Честное слово от сердца отрываю. Я с моей Антаркой как любимым ребёнком обращался. Но всё это лирика конечно. А жизнь штука суровая

Ссылка на комментарий

Спасибо. Выставлю 1.5 а там посмотрим.

смело ставьте 2 , но с готовностью к торгу. Да нагло, но правильно сказали такие не делают, а пробега считай что и нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...