Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новый год 2023


Иванович

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на круг событий, НГ к нам мчится,скоро все случится).

У нас в парке Маяковкого запустили большую горку. Планируем на днях посетить и катнутся. Размеры хорошие))).https://ural-kp-ru.turbopages.org/ural.kp.ru/s/daily/27488.5/4697441/

31 декабря первый раз идем, нет не в баню, в Цирк. Тем более после НГ свердловский цирк поставить планируют на реконструкцию.

У кого какие планы - делитесь: куда сходить что увидеть! если не секрет

Ps Конечно Центальную елку на площади тоже обязательно планируем посетить и еще на Каменные палатки на горочку заехать.

Если будет не в напряг опять пойдем 1 января гулять по Нижнеисетскому пруду встречать и провожать самолеты... с надеждой.

Ссылка на комментарий
В парке Маяковского это же Тиньков горка. В прошлом году мелкий катался на ней. 3-го января поедем в область на несколько дней - Ирбит - Туринск. Планируем побывать на источниках, в музее ИМЗ и вообще погулять.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Да не, там целая программа с друзьями жены. 2 полных машины, а может и 3. Супруга с подругами планируют, про Туринск не скажу, а в Ирбите гостинка.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче съездили на источники Акварель в Туринск. Ну как съездили, проехали 260 км до них, доехали и выяснили, что мужские браслеты все заняты и свободны только женские, т.к. местные люмпены просто бухают там. Простояв пару часов в очереди на въезд выяснили от знакомых, которые вернулись оттуда, что делать там нечего и народу там как сельдей в бочке. Короче закрыли тему с посещением развлечением в провинции. Лучше бы поехали в Тюмень в аквапарк Лето-Лето.

Посмотрим, что завтра предложит Ирбит из музеев.

Ссылка на комментарий

С таким же успехом видимо можно было и на Уктус и в Реж сгонять без проблем. Один рядом, второй дальше.  Качество воды тоже артезианское, а почувствовать живительную силу более минерализованной воды можно ощутить разве что курсом. В ковидные времена в Акварель ездили вроде как и неплохо неделька зашла. На край если уж Тюмень в приоритете там ехать три часа всего от Туринска, можно было и заехать при остром желании.

ПС Вот хорошая же ведь идея на Баден баден Уктус с малым занырнуть Зимой, Саша спасибо. После НГ народу будет полагаю немного, мне вообще на маршрутке без проблем.

Пока сходили на Чебурашку в Мегаполис, погуляли по лесопарку с финскими палками и в Цирк 31 12.22. Представление была в духе старого цирка с массой клоунов и посвещено 100 летию Никулина.

По пруду гулять не решились, подозрительно не было тропок и проступающие наледи у берега с выходом воды.

Ссылка на комментарий
Из всех Баденов неплохие только на Уктусе и очень хвалят у Челябинска. Реж отстой полный, даже время на него тратить не стоит.
Ссылка на комментарий

Из всех Баденов неплохие только на Уктусе и очень хвалят у Челябинска. Реж отстой полный, даже время на него тратить не стоит.

 Реж посещал лет семь-восемь назад еще пока он строился с малым. Был там обычный 25м горячий бассейн, холодный небольшлй и для малышат мелкий под крышей. Пару саун классического вида и вроде как прорубь из родника. В прорубь не лазил, но видел что есть вроде как даже с крытой купальней. Тогда еще там ремонт был дома отдыха на основе которого все и строилось и начиналась система Баден баден.

Ссылка на комментарий

Прошла инфа вскользь зацепил, что в 22г Баден Баден выкупил Дом Отдыха Зеленый Мыс со всеми корпусами и делают ремонт. Все бы ничего но ехать туда только через Билимбай, а дорога туда прямо скажем , так себе. Со стороны Серовского тракта лишь через Таватуй-Калиново. Не знаю дорога была тоже аховая, но чинили емнип, с тех пор не был. Со стороны Новоуральска только те кто с пропусками. Этим летом был на берегу на пирсах: даже шатер что лет десять открывали на берегу закрыт, как и лодочная станция лишь утки сидят на мостках, большая парковка на берегу на которую в лучшие годы еще было и не заехать абсолютно пуста. Детские дачи на берегу заросли молодняком и кустарником. Кафешка давно без ремонта на берегу. Выглядит все весьма печально. 

Посмотрим...  

ПС Когда то в прошлой жизни, в СССР возле Зеленого мыса была построена Бобслейная трасса и даже несколько чемпионатов провели, первый я пацаном еще смотрел). Емнип полоса торможения была напротив автомобильной парковки.

Ссылка на комментарий
Вообще без понятия и Зеленых мысов как грязи разных. Даже в районе Первоуральска ыл Зеленый Мыс, который принадлежал конторе, в которой мы работали в нале 2000-х.
Ссылка на комментарий

Вообще без понятия и Зеленых мысов как грязи разных. Даже в районе Первоуральска ыл Зеленый Мыс, который принадлежал конторе, в которой мы работали в нале 2000-х.

 Один из анонсов : https://66.ru/news/business/249987/   С верхних этажей вид на пруд и окрестности просто чистая Швейцария. 

Координаты и маршрут на автомобиле: https://yandex.ru/maps/?from=tabbar&ll=60.081882%2C57.113901&mode=routes&rtext=56.838011%2C60.597474~57.230947%2C60.128446&rtt=auto&ruri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fdata%3DCgg1MzE2NjUzNxJP0KDQvtGB0YHQuNGPLCDQodCy0LXRgNC00LvQvtCy0YHQutCw0Y8g0L7QsdC70LDRgdGC0YwsINCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQsyIKDdBjckIVIFpjQg%3D%3D~ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D13222077991&source=serp_navig&z=10.85

Ссылка на комментарий

Мы скорее всего сначала проверим Баден в Челябинске.

Судя по всему Баден под Новоуральском еще не готов, там корпус этажей в десять основной.

Ссылка на комментарий
Тут отчетов за прошедший полторы штуки, а китайцев на Антаре в клубе не наблюдаю)))
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех клубней с наступлением старого Нового года. С пятницей 13 так сказать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...