Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неисправность климата контроля


Рекомендуемые сообщения

Перестал работать климат контроль в режиме авто!! Помогите разобраться на форуме не нашел подсказки.. после похолодания в режиме авто тишина при повороте ручки скорости враво до упора дует воздух..тоже при обдуве стекла.
Ссылка на комментарий

Идея правилдьная. Но парень фееричен - вместо того чтобы 2 раза ткнуть паяльником соорудить такую фигню? Шедеврально :)

Ссылка на комментарий

главное описал проблему и нашел решение, а как... это не важно, все в ваших руках, сделайте так, как считаете нужным...

Ссылка на комментарий

В ручном режиме только на 4 скорости дует?

да все правильно и при повороте температурного регулятора влево включает кондиционер , также работает обдув стекла при нажатии на кнопку.

У меня такая же фигня с печкой, заменил эту приблуду в сборе - не помогло

а что предприняли дальше?
Ссылка на комментарий
Поищи на драйве. Я оттуда взял номиналы элементов. Заехал в радиомагазин-купил. Потом снял этот блок сопротивлений и отнес ребятам, которые телефоны ремонтируют. Мне за сто рублей припаяли.
Ссылка на комментарий

Идея правилдьная. Но парень фееричен - вместо того чтобы 2 раза ткнуть паяльником соорудить такую фигню? Шедеврально :)

вы пробовали?
Ссылка на комментарий

Поищи на драйве. Я оттуда взял номиналы элементов. Заехал в радиомагазин-купил. Потом снял этот блок сопротивлений и отнес ребятам, которые телефоны ремонтируют. Мне за сто рублей припаяли.

заказал на алиэкспресс там стоит от 850 до 950 рублей через 3 недели отпишусь если все окей!
Ссылка на комментарий

Поищи на драйве. Я оттуда взял номиналы элементов. Заехал в радиомагазин-купил. Потом снял этот блок сопротивлений и отнес ребятам, которые телефоны ремонтируют. Мне за сто рублей припаяли.

возникли вопросы сейчас посмотел под бардачком и вроде заказал резистор который рамещается у панели моторного отсека как сейчас рассмотрел а который слева это?. И как фото разместить тут немного непонимаю -чтобы правильно сформулировать вопрос? Изменено пользователем sa1959
Ссылка на комментарий

 

Идея правилдьная. Но парень фееричен - вместо того чтобы 2 раза ткнуть паяльником соорудить такую фигню? Шедеврально :)

вы пробовали?

 

Да. Но я в прошлом инженер-электроник, у меня это не вызвало никаких проблем. Если вы были электриком - то вероятнее наоборот, я бы точно не смог такое сделать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Идея правилдьная. Но парень фееричен - вместо того чтобы 2 раза ткнуть паяльником соорудить такую фигню? Шедеврально :)

Не все умеют ткнуть паяльником)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...