Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Продам зимние колеса от каптивы 19-го диаметра


Рекомендуемые сообщения

Продам " липучку" Continental VikingContact 7 235/50/19 с оригинальными дисками от каптивы. Резина с пробегом около 5 т.км (протектор 7.5 мм), диски ровные с мелкими недочетами , возникшими вледствии длительной эксплуатации ( царапинки, битумные пятна) . Колеса ровные, вновь отбалансированы в октябре этого года. Без датчиков давления. Стоимость за комплект 70т.руб Ценник конечно конский, но таковы реалии, сейчас это цена нового комплекта Континенталя. Территориально СВАО Москвы и Северо-восток области.Ссылка на Авито https://www.avito.ru/pushkino/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_s_lipuchkoy_continental_2355019_2502434355?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Ссылка на комментарий
Как вариант могу продать шипованные колеса с резиной Bridgestone ice cruiser 7000 235/55/19, на антаровских 19-тидюймовых дисках с датчиками давления ( только не знаю про их работоспособность). Резина не очень свежая, но бодрая с остатком 7-8 мм и шипы все на месте.Грыж и порезов нет, пара жгутов точно есть. Диски покрыты черной жидкой резиной.Ценник почти вполовину меньше, чем у первого комплекта.Фото могу прислать мессенджерами т.+7 985 275 32 65.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В продаже колеса из первого объявления, с фрикционной Continental Единственное к указанному побегу добавилось около 1200 км, диски и резина практически в таком же состоянии как и были в объявлении - за всю зиму выезжал раз пять.Также есть датчики давления, но они не установлены - могу отдать впридачу к комплекту. Либо обменять на 19-е колеса от Антары , Астры GTC или 20-го диаметра. Ссылка на Авито https://www.avito.ru/pushkino/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_na_kaptivu_2355019_2726382719?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Изменено пользователем Vlevgan
Ссылка на комментарий
В дополнение к первому объявлению, продам летний комплект индонезийских шин 235/50/19 Acellera вместе с комплектом зимних колёс (80 т.р. за все вместе). Лежит душа к 20-дюймовым колесам и хочется взять комплект, пока по ним есть несколько предложений. По ссылке Авито в профиле есть объявление по шинам.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...