Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто удалил релинги и не смог купить длинный молдинг.


Рекомендуемые сообщения

Не смог найти старые темы, хотя точно были. Короче, после снятия релингов остаются дырки в крыше),  вернее, в молдинге крыши. Существует родной длинный молдинг от сатурна с гладкой крышей. Стоимость 6-8 рублей за штуку, но главное доставка - деталь хрупкая, нужна туба или ящики длинные. Цена - космос. Я с 2014 года пытался купить, были тогда и по 1,5р варианты с Кореи, заказывал, оплачивал, так никто и не смог привезти. На разборах искал - ноль эффекта.  

Итог: купил молдинги от каптивы. Они на 15см длиннее наших. Просто отпилил, заглушка с кончика молдинга - переставляется. Цена  1-2 рубля за штуку. И их много в наличии. Идут с защелками. Я то еще про запас брал, но это не нужно, еще и со старых поснимал в запас)

Ссылка на комментарий

А как это выглядит без рейлингов?

Вообще, штука нужная, рейлинги. По крыше шлагбаум не ударит, багажник опять же.

Мешают они лишь при сметании снега с крыши.

Ссылка на комментарий

Выглядит как антара без релингов) https://www.drive2.ru/r/opel/antara/601528518978838099/

Я их снимал, когда была ракушка. Толку от них мне никакого, помню, что держался за них, стоя на пороге открытой двери, когда мыл крышу. Без них крышу мою с земли) Снег конечно сильно проще смахивать. Багажник? Будет свистеть ветром. И как на эту высоту грузить? Гробик ставить тоже потребности нет. Но дело не в этом, дело в самом молдинге)

Ссылка на комментарий

Спасибо, будем знать :pardon:

А у Вас машина так нормально с ништяками, не стоковая так сказать)

Про решетку прочитал, выглядит красиво!

Ссылка на комментарий
Спасибо за добрые слова!
Ссылка на комментарий

Чудны дела твои Господи! У меня на работе товарищ на Хонду СиЭрВи долго искал релинги, нашёл в Китае, купил, поставил и уже две недели "в потолок ссыт"! Без релингов вид совсем какой-то простой что ли...

Ссылка на комментарий

Чудны дела твои Господи! У меня на работе товарищ на Хонду СиЭрВи долго искал релинги, нашёл в Китае, купил, поставил и уже две недели "в потолок ссыт"! Без релингов вид совсем какой-то простой что ли...

 

Всё хорошо в комплексе. VUE Red Line смотрится нормально.

https://www.autoblog.com/2007/10/17/in-the-autoblog-garage-2008-saturn-vue-red-line/#slide-1593930

Ссылка на комментарий

мне кажется рейлинги нужная вещица, хотя может автор двигается тока по городу и ему не нужен чумадан на крыше ))), я данный девайс использую и рейлинги считаю нужной штукой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...