Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Машина перестала заводится Ошибка р2714


FLASH770

Рекомендуемые сообщения

Всем привет уважаемые форумчане ! Вчера возвращался с рыбалки на Ахтубе.На ходу машина начала дёргается , появились небольшие пинки в коробке,при нажатии на газ слышан был не большой свист и как будто пробуксовка сцепления.На приборной панели загорелся чек, съехал на обочину и машина заглохла и больше перестала заводится.Стартер стал крутить очень вяло как будто сел аккумулятор.Считал ошибки Торком р2714.Кое как на буксире меня дотащили до Волгограда в сервис по ремонту КПП,там сделали диагностику своим прибором но ни каких ошибок не нашли,развели руками не зная что делать.Если кто попадал в подобную ситуацию подскажите что делать и куда копать. Изменено пользователем FLASH770
Ссылка на комментарий
Какойто соленоид завис или критичное падение жидкости в АКПП. Из того что поддается на первый взгляд, проверить уровень заменить или долить жидкость в АКПП.
Ссылка на комментарий

Как успехи?

Пока ни каких, машину привезли с Волгограда на эвакуаторе,стоит под забором а я ищу нормальный сервис по ремонту.
Ссылка на комментарий

стуканулись, я бы сервис в Волгограде вам нашел, может быть своим ходом уехали бы...

Легко щас говорит нашел бы,мы кинулись везде закрыто или диагноста с электриком не будет до понедельника , выходной день же был .Или мне надо было сидеть до вторника ждать пока вы мое сообщение прочитаете)))

ну может человек не располагал с собой 100 000 руб...

была с собой сотка всегда вожу с собой если еду на дальняк Изменено пользователем FLASH770
Ссылка на комментарий

да я темы проглядываю, вы просто написали, что с Волгограда ехали, помощь форумчан она всегда пригодится, а вот выходные это да, плохо, мало кто работает...

Ссылка на комментарий

Всем привет уважаемые форумчане ! Вчера возвращался с рыбалки на Ахтубе.На ходу машина начала дёргается , появились небольшие пинки в коробке,при нажатии на газ слышан был не большой свист и как будто пробуксовка сцепления.На приборной панели загорелся чек, съехал на обочину и машина заглохла и больше перестала заводится.Стартер стал крутить очень вяло как будто сел аккумулятор.Считал ошибки Торком р2714.Кое как на буксире меня дотащили до Волгограда в сервис по ремонту КПП,там сделали диагностику своим прибором но ни каких ошибок не нашли,развели руками не зная что делать.Если кто попадал в подобную ситуацию подскажите что делать и куда копать.

чем намазано в этом Волгограде? В Волжский надо было тащить, все бы починили.
Ссылка на комментарий
Все советы про Волжский, Волгоград и прочих супермехаников, были актуальны на момент запроса. Машину уже домой увезли.
Ссылка на комментарий
Машина простояла 2 дня в сервисе завели с горем пополам при нажатии на газ машина глохнет стартер вращается очень туго сказали что заклинило коробку.
Ссылка на комментарий
Сегодня забрал машину ,перебрали коробку ,едет нормально переключения плавные работает как новая , только при езде присутствует какой то шипящий звук, раньше такого не было

post-5760-0-04116400-1630327587_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Патрубок дырявый на впуске. Или на турбину хомут не затянули.

Короче, обратно к ним...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...