Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Большинство автовладельцев наивно полагают, что вступившие в силу с 1 февраля 2021 года постановление Правительства РФ «Об утверждении правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза («О безопасности колесных транспортных средств»)» коснется только избранных владельцев "корчей" и прочей тюнингованой автотехники, НО, спешу Вас расстроить, данное постановление в той или иной степени коснется АБСОЛЮТНО ВСЕХ!

 

https://www.drive2.ru/l/581357428411466696/?digest=701-1&tz=msk&utm_source=DRIVE2&utm_medium=email&utm_campaign=uncategorized&utm_content=2021-02-18&utm_term=URL

Ссылка на комментарий
Не знаю, часть статьи придумка автора. Как допустим поймет сотрудник ГИБДД, что у тебя та же магнитола не родная, если китайцы вписываются в торпеду, как родная))). Про лед лампы в подсветке номера: если у тебя белый или желтоватый цвет, то проблем нет, а если синий или красный, то да. Самое главное я так понимаю не вестись на "доводы" инспектора, что все плохо у тебя и срочно нужно решить вопрос на месте.
Ссылка на комментарий

насколько я понимаю все терки по тюнингу будут при прохождении техосмотра, им надо доказывать. А инспектор проверяет карту техосмотра на подлинность и может проверить сезонность шин, ну максимум размерность колес и то потому что есть табличка на кузове. Все. Введенный закон только узаконил, что и так было всегда.

Автор как и многие СМИ ниче не понял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...