Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Указатель уровеня топлива ГУЛЯЕТ


Рекомендуемые сообщения

на приборку и бк бывают разные провода...

Ссылка на комментарий

на приборку и бк бывают разные провода...

я про то что от бака нормальные провода. надо дальше смотреть. но я подозреваю что издохла сама стрелка.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

скиньте клемму на пару часов, расскажите о результате...

Скидывал, не помогает. Я грешу на сигнализацию, где то видел, что подключая автозапуск, питаются от кабеля насоса, тем самым повреждая цепь. Но в таком случае бы не работал насос, а с ним все в порядке. Кстати, пока ждал ответа, снял таки панель. Конструкция привода стрелки очень интересная, там две маленькие медные обмотки вокруг вала с шестеренкой, по большому счету, там и ломаться то нечему. Надо наверно всё таки к электрику, прозванивать косу.
Ссылка на комментарий
У меня ещё есть подозрение, что пробег смотан. Через Инфобот ГИБДД нашел объявление о продаже от предыдущего владельца, так там пробег больше на 35 тысяч (обидно) и стрелка вроде как живая. Могли при смотке пробега, что то повредить?
Ссылка на комментарий

У меня ещё есть подозрение, что пробег смотан. Через Инфобот ГИБДД нашел объявление о продаже от предыдущего владельца, так там пробег больше на 35 тысяч (обидно) и стрелка вроде как живая. Могли при смотке пробега, что то повредить?

Я когда свою продавать собирался, предлагали смотать пробег занндорого. Сказали что научились. И да, там лезут в панель, и записывают в контроллер новые показания. Может и поломали чего.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...