Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Апгрейд аудио системы АНТАРЫ!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Здорово коллеги! Пропали басы и средние частоты. Заменил ГУ на китайское андроид.ничего не изменилось.при включении габаритов слышен щелчок в центральном динамике.куда копать!!!!!!????????? Помогите!!!!! Есть у нас какой усилитель в схеме акустики?
Ссылка на комментарий

Здорово коллеги! Пропали басы и средние частоты. Заменил ГУ на китайское андроид.ничего не изменилось.при включении габаритов слышен щелчок в центральном динамике.куда копать!!!!!!????????? Помогите!!!!! Есть у нас какой усилитель в схеме акустики?

Что такое центральный динамик?
Ссылка на комментарий

Прошу Вас не забить меня камнями, но вроде ветка правильная. Хочу поменять магнитолу СD30 на такую. Но где то видел что этот китаец умирает быстро так ли это? Да и у кого такая стоит?

post-11726-0-26865800-1507728088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Но где то видел что этот китаец умирает быстро так ли это? Да и у кого такая стоит?

тема вот

да и вроде их уже новые не продают

Ссылка на комментарий
Не имеет смысла ставить 90 модель. Навигация там отстой а звук как у 40. Лучше просто поставте CID и будет вам счастье)
Ссылка на комментарий

нормальная там нафигация. обычный навител. и яндекс-пропки если инет есть. за звук не скажу слушаю тихо. но сам девайс зело древний.

тот же двд уже никому не уперся.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

..точно пора мне покупать рамки и ставить 6-6,5 дюймовые планшеты :D:  и звук до штатной магнитолы тянуть, да форумчан радовать (если спрос конечно будет) но пока не доделаю то что задумал, и не выложу на форуме... китайцы сволочи 2 месяц динамят с плеером. ни как доделать задумку не могу, а так все уже давно готово...

Ссылка на комментарий

Друзья! Читаю форум и каша в голове! Хочу понять, кто из Вас конкретно поменять штатное ГУ и на что, желательно с фото! Просто выше указанное мной ГУ стоит 300 тыщ и это единственный вариант (который я нашел) с заменой рыжего БК. 

Сам экран (какое его точное название из CID GID и еще какие то есть я не знаю) на разборах стоят от 8 кило тон вечно деревянных.

Ссылка на комментарий

вы правы, только самопал, другие предложения очень дороги, то что планируется мною выходит в бюджет 6- 8 т. руб +  руки

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Я поменял. В принципе ничего. Но есть замечания.

Виндовая часть не всегда корректно стартует. То есть радио работает а индикации нет. Приходится перегружать. Интерфейсы медиаплееров архаичны до безобразия. За качество звука не скажу - не меломан. Кино показывает. Телевизор уже нет. Из плюсов наличие сканера. И конечно камера зх очень помогает. Навигация тоже ниче, можно пользоваться любой из трех доступных.

Ссылка на комментарий
Этих девайсов через форум прошло море. Тему раньше кидали. Замен штатного гу масса, но с верхним экраном только одно. У остальных экран внизу.
Ссылка на комментарий

А что у Вас выходит? Неужели ни кто ни чего не поменял и так же продолжает ездить с рыжим бк?

Единицы меняют рыжий на цветной. Очтальные так и ездят...
Ссылка на комментарий
А толку от цветного, у меня цветной, карт России и Беларуси нет.
Ссылка на комментарий

А что у Вас выходит? Неужели ни кто ни чего не поменял и так же продолжает ездить с рыжим бк?

 

Можно лампочки подсветки поменять .Будет он у вас белым, например.

 

Есть вариант штатного цветного дисплея. Страшно дефицитная  штука. Будет всё то же самое, только симпатичнее. 

 

Ну и возможен довольно длинный путь с установкой планшета на место штатного дисплея. На этом тернистом пути вас ожидает поиск или изготовление новой рамки и борьба с ПО. 

 

Лично у меня штатный цветной сверху и пиончик снизу. 

Ссылка на комментарий

да нет там проблем именно с рамкой, ее цена 900 руб, есть номер, проблема с данными от старого дисплея, вот его я уже мострячу меж сидений, есть вариант проще с выдиранием 6,5 дюма с китай автомагнитолы и переделкой , но там не андроид, и как к нему обд2 прикрутить не знаю, ценник 4-6 т. руб. али в помощь...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здорово коллеги! Пропали басы и средние частоты. Заменил ГУ на китайское андроид.ничего не изменилось.при включении габаритов слышен щелчок в центральном динамике.куда копать!!!!!!????????? Помогите!!!!! Есть у нас какой усилитель в схеме акустики?

Привет. Убрал причину щелчков в центральном динамике при включении габаритов? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...